Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
london095, как-то обсуждали здесь, что коды только по Америке действовали. если напрямую слать, то поля для ввода не было
 
  • Like
Реакции: InnaFresh и london095

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
наши американские друзья-посредники помогут нам
Чем? Дадут от себя допскидку в 25% на длинный список брендов? :)

Рассылки еще не было, скорее всего она и будет только 22.04. Но информация об акции в интернете уже есть. 25% на одежду и обувь и 20% на ювелирку и часы, 10% на косметику. На 5% больше, чем обычно. Промокод FRNFAM2
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
это как на asose бронь получается, ловить вещи надо?
Не знаю, как на Asos, а в Саксе в онлайнпродажу выставляется ограниченное количество товара. Раскупили - ждите следующего дня, добавят, если еще есть в наличии. Вещь может и через неделю всплыть или более, в случае возвратов.
В корзине у Сакс вещи не бронируются.
 
  • Like
Реакции: Shizanutaya

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Сто лет не заказывала с Сакса, подскажите чем они сейчас доставляют? А то у меня пр заказе отразился DHL. Боюсь уже превышение будет, если до конца месяца успеет приползти. И как долго они сейчас отправляют заказ. Извините, если все по сто пятому кругу спрашиваю.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Спасибо за информацию. Я вот думаю, что это ведь пончо и здесь не настолько важны размеры как для другой одежды. Главное, чтобы в плечах и груди село нормально. А исходя из Вашей информации, может быть на параметры ОГ 97, ОТ 83, ОБ 100 (уточненные параметры) такого плана одежда в размере MED/LARDGE и нормально будет? При условии конечно, что данная размерная сетка достаточно условна.
Кстати, мне больше нравится другое пончо Ralph Lauren
ссылка
Но больно уж цена кусачая. Вопрос стоит ли ждать скидок. В общем и хочется и колется, и с размерами непонятка. В чат писать - боюсь будут формальные отписки с отсылкой на указанную размерную сетку, да и английским не владею.
Лорен очень красивый. Скидки будут ближе к лету. А размер M/L должен быть нормальный. У Лорена я как-то взяла XL- утонула.
 
  • Like
Реакции: агафья

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Подскажите пжл пишу им на service@saks.com не отвечают, раньше вроде приходили ответы от них, два дня прошло - молчат. Или только через сайт/чат к ним обращаться..
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Моя посылка уже летит DHL из США в Европу:haha: А деньги за покупку все еще на HOLD:bn:
Странно, однако же...Может, все же не могут списать из-за неправильного имени держателя карты?
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
значит посылка придет к ним в офис ,а не в почтовое отделение по месту жительства?
Да, посылку привозит курьер DHL. Данный магазин не отправляет в Россию товары обычной почтой. Из вариантов, как Вам подсказали, искать знакомых в городах доставки здесь, либо использовать посредников в США (в Россию, кстати, далеко не все отправляют из данного магазина).
 
  • Like
Реакции: Sakura и astra-alba

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Ирина, поздравляю! ПинЖак очень -очень :ay:! Представляю счастье, когда наконец-то такая удача, особенно после долгих мучений!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, а возвраты в сакс кто-нибудь делал? У меня работники ШФ отправили, теперь что-то нервничаю так... В среду по трекингу посылка к ним пришла, а сегодня написала в лайв чат - они не видят этот возврат... Надеюсь, еще не оприходовали просто.
Я сегодня с саксом наприключалась:boast: Пока оформляла пальто за 1000$ со скидкой, скидка закончилась... Я им написала в лайв чат - верните скидку!!!:ag: Они отвечают - оплачивайте всю сумму, 300$ скидки вернем на карту в течении 10 дней. А сейчас как-о страшно... вдруг не вернут... воспользуются моей доверчивостью:ag: Жду, считаю дни, короче.
В целом хороший магазин, из 6 заказов - пока ни одного брака или косяка!

Ну если они не вернут разницу со скидкой, вы сможете аннулировать заказ, нет разве? Или на крайний случай возврат.
 

swetuuulya

Новичок
Шопоголик
14.01.2017
24
3
0
Воронеж
Письмо об отмене из магазина? Без указания причины?

Написали, что попробуйте использовать другую карту, я просто думаю, карта мужа, можно вот оплачивать ею заказ оформляю на себя, ячейка на меня, а карта на мужа, может быть в этом причина или это не важно?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, а меня что-то летняя не зацепила. Зима и предыдущее лето были невыносимо прекрасными. Ваша светлая блузка с кружевом - просто убийственная красота. Обновили уже?

Ирина, еще нет.думаю, где лучше произвести фурор:ag:
Шучу конечно.А новая коллекция дольчи и габб действительно не так цепляет.
Наверно к лучшему, меньше потрачу.Сейчас успокаиваю себя тем, что после Нового года не буду НИЧЕГО покупать:yes:

karmensita добавил 21.11.2012 в 22:07
Lil777,

Рву на себе волосы.:ag:
Мне очень жаль, что и Вам не удалось все сделать в долларах.Я тоже немало времени провела в поисках верного варианта. Я вот только не поняла, почему Вам они столько накрутили? Я примерно посчитала расходы на оплату растаможки ДХЛ ( при превышении лимита) плюс 30% пошлина на превышение, где-то так и вышло. Но у Вас почему так много вышло?

В общем все запутано.Блокируют сумму в рублях в день покупки.( курс не знаю какой), окончательно сняли деньги сегодня( в день прибытия груза на таможню0.Снимают снова в рублях( курс не знаю) Надо бы все проанализировать, но думаю, что ничего уже не изменить.Получу заказ и забуду о Саксе.( и 51 тоже):haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kosichka,

Смотреть далее
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Starna,
В рублях сколько написано, столько и снимут. "Бешеный" курс уже заложен в эти рубли, выгоднее платить в долларах (выбрать страну отправки - Россию, валюту - доллары), но при этом биллинг строго должен быть таким же как и шиппинг.
 
  • Like
Реакции: VerаNika

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
@Starna, возможно, проблема была именно в том, что вы пытались сделать заказ из аккаунта - для России создать его можно, но пользоваться для прямой доставки к нам нельзя...


Аналогично, всегда заново вбиваю все данные

Странно. Я не раз уже заказывала именно через свой аккаунт. У меня в истории заказов они все отражены.. даже специально проверила. В прошлом году заказ через аккаунт проходил🙄🙄🙄
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Nataliya159, вы получили только сообщение о том, что ваш заказ получен?
Через полтора-два часа Бордерфри высылает еще подтверждение заказа. Если подтверждения вы не получили, скорее всего, ваш заказ отменили. Имеет смысл написать в чат.
Еще можете проверить статус заказа здесь https://services.fiftyone.com/tracking.srv
Вводите номер заказа и ваш email. Если появится табличка с записью "Sent to International processing center" - все ок, заказ едет по Америке, а shipment confirmation вы получите только в момент передачи груза DHL, обычно это 2-4 дня.
Кстати, а разве DHL доставляет в Белгород?
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Nataliya159