Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Всех с наступающим! Давайте ставить елки и нюхать глинтвейн
Я бы еще добавила, есть мандаринки
119048564_V_svyazi_s_nastupleniem_Novogo_goda_v_strane_prohodit_vseobschaya_mandarinizaciya.jpg
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А я ни разу не список не делала. Тьфу-тьфу проходило. Мне кажется нашу почту и описью не напугать. Она у нас бесстрашная .
Давайте уже отправлять, пусть раньше придут. У меня, лично как подарок пришел , так и праздник, и совсем не важно какое число на календаре
 

aska_157

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
42
307
0
Минск
Радая я :boast::haha::haha::haha: Вот не хотелось мне дарить что-то для декора) ,но все-таки нужно было привнести новогоднее настроение) А вот с упаковкой все операторы мудрили, как бы это ее сохранить) Надеюсь,что все пригодится и будет полезным,хотелось мне,чтоб подарок был именно нужным. Читала дневничок и размышляла: всякие мимимишные штучки-нет,декора кучу-нет,представилась мне девушка деловая (в самом хорошем смысле слова),целеустремленная и серьёзная,отсюда и соответствующие атрибуты):yes3:
как в воду глядели! Есть немного. Не всегда, конечно. )))))
Очень рада, что атрибуты новогодние были - даже и не думала заранее, что они столько хорошего с собой принесут :haha:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Надо будет в послании для Веснянки написать, чтобы животных не присылали
из темы Кошка в микроволновке... :( неужели такие тупые люди есть на свете????

kapel*ka добавил 19.12.2015 в 22:44
я и говорю, через неделю у детей, уже оплаченный курс горных лыж, как там всё будет, не знаю... очень надеюсь, что деньги нам вернут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka и Пшеня

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
столько чувств, эмоций
у нас недавно было подобное
мы не ставим живые ёлки, т.к. мы противники того что-бы срубали живую природу ( уж простите, кто покупает живые деревья)
я объяснила детям почему, а сын посмотрел на меня глазами полными печали и сказал: Я так никогда не буду делать!
Кстати, она тоже родилась в январе
если это Козерог, то они рассудительные ( у меня в семье брат, сын и муж)
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Там можно сказать у знакомых купили. Причем рекомендовали именно эти брать, а не подороже
у меня муж любитель у знакомых всё покупать.:ag: А,потом я злодей,т.к. в нашей семье не трус,всегда скажу,что каку продали и нужно бы вернуть денежку. У нас часто в гиппермаркетах обманывают. Стоит цена по акции,а в итоге на кассе узнаёшь,что скидочка отсутствует. И самое интересное,после удивлённое лицо кассира наблюдать.Мне кажется ,они перед каждой сменой тренируются это делать,чтоб правдоподобней выглядеть.
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
А разве в посылку опись не кладётся? Со списком всех вещей и их стоимостью.

Я без описи отправляю, страхую только:yes3:

Давайте уже отправлять, пусть раньше придут

Я тогда после выходных отправлю, в воскресенье поеду мужу за подарком, не теряю надежды и Снежинке чего-нибудь прикупить))
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Эх,а у меня печалька( Света,наша Главная Снегурочка ,написала мне что мой подарок ждет меня на почте ,я побежала с трек номером,но строгая почтальонша не выдала его ((((Сказала ждите извещения(( Я в таком расстройстве .... .Вообще у меня пока тяжело складываются диалоги с краснодарскими жителями .... Хотела купить коробку для отправки подарка ,на что мне сказали привоз будет после нового года!!! Я честно удивленна ,прошла три почтовых отделениях и ситуация таже !Либо большая есть либо вообще нет ! Буду отправлять в своей упаковке ,где ее найти только
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
@scorpiosha, ну и как поставили сосну?

нет еще,муж сейчас у своей мамы забрал крестовую эту штукенцию куда елка вставляется, доедет до дома будем снова мучаться

я вчера обкололась об нее, потом все руки краснючие были и чесались :ag:
 
  • Like
Реакции: razinka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Девчата всех с подарочками!!:haha:

ПОЛУЧИЛА и я свой подарок!!
Спасибо тебе моя снегурка Soфи!!!второй год ты моя Новогодняя фея!!!
оч была рада,прочитав твой ник в открытке.
Наша семья поздравляет вашу с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! :Mauridia_25:

открыла я посылку,а там ну так все красиво :tender:
b1eaa19d79.jpg

для меня были нужности женские
bf1c1bc087.jpg


доче (уже начали разукрашивать))
613615f662.jpg


сыну,понравилось очень
723af5545f.jpg

то без чего не начинается,мое утро...кофе,уже заварила...ароматный,и вкусный
41931021e0.jpg


сладости
49f7a371a5.jpg


и набор для ванны :ba:
b08ef05348.jpg


И общее фото
5f3eed5e55.jpg


Еще раз огромное спасибо)))со всем угадала,принесла праздник в наш дом!!!


P.S -ножи,что ты нам дарила на прошлый Новый Год,отработали на благо нашей семьи уже год,и как новые.:haha:
СПАСИБО!!!!:ba:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Моей Снегурочке. Дорогая, если ты еще не отправила мне свой сюрприз, то, пожалуйста, загляни в мой дневник, я дописала одну маленькую хотелку.
 
  • Like
Реакции: razinka и Пшеня

Druusilla

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
90
2 878
0
Москва
Отчетик

novogodnie-pozdravlenie-2016-v-kartinkah-2.jpg


Один плюс шесть равно семи,
А семь - счастливое число!
Поэтому желать мы вам хотим,
Чтоб в Новый год всегда везло!

И пусть много счастья, удачу
Год Обезьянки принесет в ваш дом,
Здоровья, радости в придачу,
А беды все смахнет хвостом!​

:ax: Дорогая НАША Снегурочка, SemenovaO Ольга!!!
Извини, что не отчиталась вчера (посылочку забрала в субботу рано утром, с первыми бабушками наперегонки бежала :ag:), т.к в выходные мы с компьютером не видимся практически :).
Ольга, спасибо тебе от всей нашей семьи!!! Всех обдарила :haha:

Дочка сразу начала дележку))) Мне достался .... тадададам!!!... БЛОКНОТИК!!!Ооооо!!! Он замечательный!! Создан из иллюстраций Евгении Гапчинской
5250304.jpg
Второй ежедневник похитил муж)


Ника сразу поняла кому красный мешочек :ag:. Девочкины сокровища - туалетная вода (очень вкусненькая), набор косметики :)ai: такая красота уже два дня по дому ходит...), шоколадочки, полотенчики новогодние с обезьянками (были поделены между мужем и дочкой :yes3:) и Супер Открытка с теплыми словами!!


Оля! Спасибо огромное за внимание, за прекрасные подарки, за новогоднее настроение, которое ты принесла в наш дом!!!Поздравляем с наступающими праздниками всю вашу семью!!Улыбок вам самых радостных :lovelove::holiday:
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
В Краснодаре тоже совсем не давно открыли котокофе,собираюсь на днях его посетить,стоимость посещения 200р час,далее 2 р /м, в Саратове у нас уже давно такие кафешки есть,они даже принимают котиков к себе,но по кастингу) PS:Светлана, петицию подписала
 

Вложения

  • ко.jpg
    ко.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 11
  • кооо.jpg
    кооо.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 12
  • коооо.jpg
    коооо.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 12
  • кот.jpg
    кот.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 12
  • котокафе.jpg
    котокафе.jpg
    76,3 КБ · Просмотры: 9
  • Like
Реакции: razinka, Julkus и Lyuka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия

Когда же у нас так будет?:bu: Или как-то по-другому, но без огромных очередей. Заметила, что сам процесс обслуживания (будь то получение посылок, оплата квитанций или отправка посылки, как сегодня) занимают буквально пару минут, максимум- 5-7. Все квитанции, извещения я заполняю заранее дома или на почте, пока в очереди стою. И к окну подхожу уже со всеми заполненными документами на руках, оператору остаётся только сделать свою работу. Но увы и ах, то операторов постоянно отвлекают, то многим почему-то влом заполнить все документы дома или стоя в очереди, и они, дойдя до оператора, начинают всё это делать при нём. Времени тратится уйма :(

YSL Katerina добавил 15.12.2015 в 23:10
АААА мандаринки, спасительные.

Да! Сезон мандаринок открыт)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.