Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, привет!
Столько раз заказывала на сайте самостоятельно и первый раз столкнулась вот с таким:
Payment Pending. we have been unable, to gain payment authorization for your order. We will continue to make to make attempts for up to 14 days
Что мне с этим делать? В свой банк звонить или как?
Подскажите,плиз, кто знает:)

конечно, надо звонить в банк и выяснять, почему не прошел платеж:bu:
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Malinalda, Отправила им письмо. Они мне ответили в первом письме пишут оставляйте или удаляйте товар, мы вышлем другое. А в другом, пришедшем за ним письме пишут, мол пересылайте нам ошибочный товар и заполняйте форму. Как мне быть, я написала им чтобы уточнили, а как я должна дальше действовать.

Или я не правильно поняла содержание вот этого второго письма, может они хотят чтоб я форму эту заполнила и вернула им обратно???????
Помогите расшифровать то что в нижних 4пунктах, что там писать?
We hope this matter has now been resolved; either by sending out a replacement item or a refund back to the credit card.

This e-mail comes to you as a reminder to please return the original item to us as soon as possible. We ask that you return this item so that it is received within 30 days, to avoid a charge to your credit card.

Follow these simple steps:

1. Indicate the reason for your return on the original invoice in the Return Reason Code box using one of the following Return Reason codes:
* Reason code 11: Wrong Item Shipped
* Reason code 19: Defective
2. Use the pre-paid return shipping label attached to the invoice from the original order.
3. Only include the defective or wrong item in this return.
4. If you have not already returned the original merchandise, please include a copy of this e-mail with your return shipment.
 

Airichka

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
7
0
0
39
Самара
а можно в чек-аут несколько кодов использовать? и что такое многоуровневый код
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, я все никак не могу разобраться с таможней и многоуровневой!
Не могу понять, что значит "видит" или "не видит" ее таможня)) помогите, пожалуйста)

Вот, к примеру, смоделируем ситуацию:
Я делаю заказ на 200$ + шиппинг 60$ (грубо говоря) = 260$ - т.е. в лимит 200евро я не умещаюсь и попадаю на таможне.
Но если я применяю многоуровневую - то сумма, грубо говоря, становится 270$ + 60$ = 230$, и лимит в 200 евро я уже пройду.

Как считает тамжня: 200$ + 60$ = 260$ (не прошла лимит 200 евро)
или 200$ - 30$ + 60$ = 230$ (лимит прошла)
???


форум читаю-читаю, а все понять не могу))
заранее спасибо за ответ. :)

таможня видит это так:
покупка вещей на 300$ - таможня реагирует на эту цифру, если биллинг и шиппинг адрес разные
доставка 56,99$
многоуровневая скидка -(минус) 75$
итого 281,99$ - таможня реагирует на эту цифру, если биллинг и шиппинг адрес одинаковые

таможня не видит е-гифт карты, ревард карты, так как это средство платежа, как если бы вы платили своей кредиткой
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
девушки, нужен совет - можно ли попросить удалить одну вещь из неоплаченного заказа? и как долго можно тянуть с оплатой?

можно
деньги будут пытаться снять в течение 14 дней, через день обычно пытаются, потом заказ отменят
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
-Liya-, у них в это время технические работы, через пол часика проверь
 
  • Like
Реакции: -Liya-

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Shhh, да, размерность этих шлепок начинается с 6-ки. С 5-ки в основном только коллины. Ловить да, надо заходить как можно чаще.
 
  • Like
Реакции: Shhh

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Вчера пришел заказ-не хватало 5 вещей. Написала в VS, попросила не возвращать деньги,а выслать их заново. Они создали мне новый Order. Я так поняла,что по идее я не должна платить за то,что они эти вещи повторно высылают? Но у меня почему-то общая сумма 3.50$, а не 0.Сегодня написали,что не могут снять деньги с моей карты. Я вот не могу придумать как бы им написать,что они и не должны как бы их снимать?(

А в основном заказе какую сумму за доставку сняли? Полностью? Вот Вы и напишите об этом. Что доставку оплатили в основном заказе и не виноваты в том, что вещей не доложили или их на таможне изъяли...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки-мальчики, вы курьеру чаевые оставляете? Сколько?

я ничего курьеру не плачу, это его работа, он мне не делает никакого одолжения чтобы его благодарить деньгами.
Просто скажите ему спасибо!
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
valusha31, клиранс - отдельный раздел с вещами по максимальной скидке.
Как правило многоуровневая на вещи из этого раздела не срабатывает, но есть небольшие исключения если подобрать правильный буквенный код (указан в артикуле рядом с цифрами), может сработать. Более подробно - тут.
 
  • Like
Реакции: valusha31

Мириам

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
193
20
0
Москва
Добрый день всем,у меня такой вопрос: вчера я сделала заказ на виктория сикрет,мне на мейл он пришел,я просмотрела его статус,вообщем все было нормально,но вот сегодня когда я хочу посмотреть статус заказа выводится такое сообщение

There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.

что это значит?может уже кто то сталкивался с таким
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
подскажите какой то бра, чтобы было удобно носить без брителек. желательно бежевый. спасибо
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Lexina777,
В регистрационных данных проверьте, почта правильно указана? Почта какая наша или заканчивается на com?
У них рабочий день еще не начался, вы сеня зарегились или я путаю? Может пока ваши данные проведут, это в рабочее время и все будет гуд. Подождите до конца дня.


У них ксати сейчас сайт недоступен.
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
AnnettaSPb, огромнейшее спасибо!!! а то я уже просчитывать начала с какого оператора дешевле звонить

magnet61 добавил 29.04.2010 в 17:23
Хо-хо-хо....пока я тут выясняла откуда лучше звонить, они мне сами позвонили. вот это сервис!! Уточнили адрес т.к. я в прошлый раз другой указывала
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
PERFECTION, у ВС есть банк, который запрашивает авторизацию средств. Это я имела ввиду, а текст просто скопирован со справки Интернет-банкинга в ВТБ24.
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Девочки, сколько по времени в ордере может быть статус "Payment Pending". У меня почему-то банк отказ прислал, завтра буду разбираться..., не обнулят они заказ за это время? Спасибо!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки,мне принес курьер посылку,там совсем не мой заказ,трое туфель,майки хс, теперь вике звонить?они мне деньги вернут или снова вышлют мои вещички?
да, нужно ВС сообщить об этом. далее на ваш выбор - замена или деньги.
 
  • Like
Реакции: snapi

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
lesli, 2 бакса получается из-за того что доставка стоит 56,99+20юпс-75 скидка=1,99

PERFECTION добавил 20.06.2011 в 23:40
Valentinkacoo, правильно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lesli и French Vanilla
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.