Наша Болталка Ebay - часть 4

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
eto-ile, добавила 15 разных позиций, буду гуглить отзыв. Спасибо


Я хочу попросить помощи в голосовании за моего котэ Шнапса, собираю сердечки под фото
http://hillsclub.ru/promo/allaboutlove/photo?id=71
всем заранее мур-мурское спасибо
 

SUGS!

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
14
342
0
Ukraine
Модники и модницы, прошу вашего совета. Хочу купить кожаную куртку на весну-осень с ebay.com или другого подходящего сайта. Ищу оптимальную цену, качество и нормальный вид. Проманиторил уже много всяких сайтов и пришел к выводу что за моими критериями выбор очень скуден. Ждал "Чёрной пятницы" но одно разочарование.Те, которые понравились хочу показать вам и спросить какую бы вы посоветовали?




 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
А теперь решили, что нечего им тут делать )))

Потому что городок маленький? Или с работой всё плохо? У нас сама квартира изначально была в Пензе, т.к. бабушка там жила. Поскольку родители стали жить здесь, в Самаре, то после смерти бабушки квартиру в Пензе решили поменять на квартиру в Самаре.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Нужен полноценный отпуск.
Вот это возможно...еще и интернет - магазин открыла, плюс основная работа и семейная жизнь) Еще я худею блин))) Хотя ем вроде бы много))

Ne_angel добавил 22.10.2015 в 18:32
тогда лучше сходить ко врачу и сдать анализы.
Спасибо, да планирую обследоваться)
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
немного жалко...в выхи приступлю к разбору одежды, думаю, что обнаружу кучу новых вещей, с бирками
Я уже начала сплавлять старые новые вещички подружкам))) Хотя, пока что особо ничего не сплавила. Даже бесплатно не хотят забирать)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, в корзине все вместе лежит и сумма просто сложилась, без всякой скидки. И сообщение к заказу прикрепить нельзя... Вот думаю, я что-то не так делаю или так и должно быть)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
п.с. у меня автоматом отменилась подписка на болталку, поэтому я не получала уведомления об обновлениях в теме...
Ну вот, а у меня куча вкладок открыта. так что я постоянно слежу за темой)
Интересно, чего это вдруг тебя в Грузию потянуло?

жду свои посылочки, в основном мелочевка (аксессуары), т.к. весомые вещи имели фэйковые скидки, я за ними следила... Но мы можем оторваться ещё и 28го,вот это настоящая черная пятница будет)))
А у меня есть и крупная покупка и мелочевка. Еще чайничек прикупила, боюсь, как бы не разбился по дороге.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
ох, море-море) Я жду-не дождусь отпуска мужа, но наверное не раньше сентября у него получится вырваться.


Ого, ничего себе, крут подарок) Молодцы :ay:

А мы ходили сегодня на семейную фотосессию - должны очень нежные фото получиться, как раз яблони цветут. Недельки через 2 покажу :popcorm1:
И у меня наконец-то отошел покупочный столбняк - снова появился интерес к покупкам, жду 2 коробчёнки: одну с обувью,другую с одеждой.
А чего за обувочка? Так хочется чего-нить для души, но от количества обуви шкафы ломятся...вот диллема, девочки, есть у меня пара-тройка туфель, не особо модные, но и не старье )))) и фирмы хорошие, и кожа натур, но как-то носить уже стремно. Что вы делаете с такой обувью? На огороде на каблуках не пополишь )))) Машутик, ждём фоток
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
(правда, тут уже ужасаюсь ценам и ставкам, самая низкая 13%)
ага, на вторичку сейчас почти нет "вкусных" предложений. Хотя и на ипотеку акции бывают)) Надо мониторить, и что-нибудь появится. Все, как в он-лайн шоппинге :)))
Это когда хозяева квартир свои ремонты показывают.
Я в основном проекты кухонь смотрю. У нас застройщик так интересно сделал - вытяжка на одной стене, а силовая розетка под варку и духовку - на другой. Расстояние - больше 2х метров. Какой инженер вообще это проектировал? В глаза бы посмотреть. Мне вот совсем не нравится, когда воздуховоды поверх ящиков тянут (да и когда внутри ящиков прячут - тоже). И очень нравятся отдельные пристенные вытяжки. Но - это, видимо, только когда свой дом строить будем (лет через ...дцать).
Сейчас просто договорились с прорабом о переносе розеток на другую стену,плюс добавили несколько розеток на кухне и в ванной. И еще меняем расположение сантехники в ванной, чтобы поставить стиралку. Иначе - только объединять сан.узел, а этого тоже совсем не хочется. Еще думаю о том, чтобы купить самим линолеум на кухню - а то от застройщика будет в крапинку - некрасивый. А какие сейчас линолеумы есть - супер просто. Мягкие, толстые, шумо и тепло-изолирующие и с нормальным рисунком под ламнат/паркет/доску. Где бы только денег на все свои "мечталки" взять :)))
 
  • Like
Реакции: Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@eto-ile, покажи покупку) А то может и нам надо брать по чайнику :)))
Мама мужа все мечтает о стеклянном заварочной чайнике, который можно было бы на газовой плите греть. Интересно, такие бывают?)

А я совсем мало заказываю в последнее время, только полусапожки получила с йокса и балетки. Балетки сразу на возврат. Весят всего 500 грамм. Обратная отправка вышла 734 рубля. :ai:Я в шоке от тарифов. Хорошо, что пейпал вернет (я надеюсь)...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Anes, Аня, я не на оптовом брала. И сначала не костюм, а толстовку. Цену ту уже не помню,(что-то в районе 500р было) И она однозначно была выше, чем на оптовом. Потом уже костюмы брала, тоже постепенно. И цена тоже в прошлом году поднималась на них. Это про первые костюмы. А с розами последний брала руб 800 где-то. Велюровые халаты я брала тоже в прошлом году(из новых поступлений)что-то в районе 500-600р. Надо было не ошибиться с размерами. Вот и переплачивала за осторожность и возможность брать понемногу всего, что нужно.
Сегодня, по уже большому опыту, взяла бы на оптовом, но уже и не нужно:ag:
Сейчас на оптовом цену чуть сбросили, по сравнению с январским резким повышением. Например, цена на костюм К41(я его запомнила, т.к. раздумывала о нем раньше) стала сразу больше 1000. Покупатели от их цен взвыли:ag: Теперь этот костюм =1000р. Они, похоже, немного понизили цену. Но это вопрос времени. К лету покупки увеличатся и цены тоже.
А др. магазины-посредники подняли цены на их костюмы гораздо выше тысячи.:( И на постельное на прошлой неделе в очередной раз подняли цены.
На их халаты тоже подняли в цене. А стоили они на оптовом, в начале января этого года еще от 150-250руб. Все равно даже сейчас на этом оптовом цены самые дешевые.
Например, на халат с 2-мя рисунками Х-44 цена у них сейчас 390р, а у др. больше 500руб.
Про торговцев домашней одежды у нас на рынках я вообще молчу. У нас там все давно с ума посходили: цены не адекватные на любое барахло.
Вам там в Иваново повезло, наверное:)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Как отель и море?

отлично, я с телефона, поэтому не очень многоословна. Мне очень нравится, с удовольствием ещё сюда приеду при достаточных финансах. Погода замечательная :yes3: море волнуется, но я люблю серфить :ag: ветерок дует, так что на пляже волшебно. На 3 дня брали машину, очень необычно для меня, т.к. я в гористых местностях никогда не была, природа волшебная, греки душки, особенно после приставучих египтян. Фото щас не могу показать, т.к. с телефона
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Недавно ввели систему по номеркам, но, поскольку из-за этого работы прибавилось, аппарат по выдаче электронных номерков отключили, написав на нем, что интернета якобы нет)))
:ag: ахахаха, как это по-русски:ag:

Anes добавил 22.05.2017 в 10:08
Anes, желаю хорошо отдохнуть)
Надеюсь, у нас скоро тоже будет тепло и солнечно))
Спасибо!! Тут тоже день жарит, на следующий день дожди с грозами - в мае погода только ещё устаканивается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eto-ile

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
подскажите пожалуйста, покупаю на ебэй очень давно и регулярно , и со вчерашнего дня проблема: не могу оплатить ни один заказ через палку , платеж провожу , затем статус у заказа " ваш платеж обрабатывается" с палки подтверждение на почту не приходит , и спустя час все вещи возвращаются в корзину , и так уже много раз , с разными вещами и продавцами ...в чем может быть причина?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
ничего себе, и они за нормальную вещь без брака вернули за доставку?
я уже и подзабыла что за косяк был.
Может и вещь нормальная, но не то что я заказала.
В другой раз прислали тоже совершенно другую модель, предложили скидку, я согласилась и подарила подружке.
Просто вещь понравилась и жалко было просто так расставаться )))