Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Все я поняла , что нужно заполнить 2 и 7 раздел shipment waybill))) ! Про копии паспорта знаю !!! Спасибо !! И получается все ? Есть ещё какие-то нюансы ?
И я так понимаю что цену в счёт платформе нужно указывать в долларах ? У меня в инвойсе фунты .
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
И в мыслях не было. Миру мир.

Ирина, согласна с Вами на 100%.
Я очень довольна обсуждением размеров любимых марок. Спасибо всем.
Решила взять 39, 5 размер BV, Тереза пишет, что эта модель узковата.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Пришло письмо о 25% скидке на вещи нового сезона с американского сайта.Если кому-то что-то надо, пишите в личку.

karmensita добавил 28.04.2014 в 16:01
мне НАП прислал скидку на 25% на американской версии((( они издеваются((( все лимиты исчерпаны(((( да и остановиться надо((((( раньше не могли?(((((

Можно магазин попросить сделать отправку в мае.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Modafobia

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
11
0
0
Земля
Пока доставка бесплатная я заказала 5!! посылок, потому что сильно поправилась и не могу разобраться со своими текущими размерами. Поэтому часть однозначно поедет обратно.
Платить 3 500 не хочууу

Юля
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena,

Кстати , Ирина, наша Sister , покупала не один раз одну вещь в двух размерах:ag:
Я не переживаю, что они снизили проценты скидки, что у них такая политика. Пусть все идет своим чередом. Я не знаю, буду ли я что-то покупать на этом пре-сейле. Подожду минимум 50% скидки. Я в Америке теперь больше тарюсь , чем в НАПе.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Никак не привыкну к новому расположению на форуме темы своих любимых магазинов:)
Сегодня НАП прислал на почту lookbook нового сезона, оказывается, что теперь в продаже будет представлена коллекция Макс Мара. Заинтересовал один комплект от ДГ, но цена на него, как говорит Ирина Sister Cohen , просто конская. Даже на Луизе цена на него ниже.
А самое смешное, что в письме с пре-коллекциями меня назвали EIP:ag: Они мне явно льстят:yes3:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А вы уверены, что растаможат по доверке?
+1
Нужно уточнять, так как было давно в теме сообщение, что по доверенности считают весь лимит на растаможивающего по доверенности, т.е на 1 представителя.
Так что могут быть подводные камни.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Mari®,

Бесплатная. Скорее всего, Вы просто не подтвердили логин при чекауте - после этого доставка обнуляется.
 
  • Like
Реакции: Mari®

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Девушки, кто брал блэйзер STELLA MCCARTNEY как у них с размерами? У меня итальянский 42, я брала их топы, были все на размер больше, а тут интересно как? Спасибо заранее!!!
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Нап странный стал, тоже получила 25%, и все мимо! Весь мой виш не попадает :ai:
в этот раз Фарфетч куда больше радует
пошла покупать Дг и стеллу...
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Чтото весь вишлист солд аут стал. Это випы постарались да?(((
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, моя посылка, прилетевшая в обед в среду, растаможилась за полдня от представления документов (спецом тянула время, только утром в четверг их отправила). Я в ауте-прилечу только в понедельник, посылка на 800$,т.е.по простому к консьержке не отправишь - надо ж платить. Я надеялась, что на доставку не раньше понедельника попадет. Просила НАП задержать посылку, а тут вот все сработали оперативно - не успели затормозить. Если я завтра утром позвоню в дхл и попрошу перенести доставку на понедельник - я попаду на хранение?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Кому-нибудь с США- версии вчера или сегодня отправили? Я в воскресенье заказала,пока в обработке:(

В аутнете вылезла предупреждающая надпись: задержки в связи с погодой.

Due to severe weather conditions in the Northeast United States, you may experience delivery delays
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Savanna25, я на адрес посредника заказывала. Напрямую как -то отправили даже, не было никаких надписей, и у нас на таможне завернули.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
стоимость новой доставки и таможенное оформление заново оплачивать надо будет?
Доставка замененного товара - бесплатно, таможенное оформление - заново.

Возврат разным версиям напа надо разделять или можно в одной коробке отправить?
Разными, потому что на разные адреса.

А я никак не хочу платить этих денег. ДЧЛ же бесплатно у себя посылку держит 3 дня? Можно потянуть с предоставлением доков, вдруг курс поменяется.
Можно. Вдруг еще и таможня растаможит не июнем, а июлем тогда. Посчитайте, что Вам дешевле выдет - 30% от суммы превышения +250 рублей, либо оплата хранения по 400 с лишним рублей в день начиная с 4-го рабочего.


Или лучше просто не получая вернуть посылку. Можно так сделать?
Можно и так наказать магазин за Вашу ошибку. Здесь Вы потеряете только сумму доставки и курсовые разницы на возврате средств. Ну, и возможно, вещи, которые не успеете снова выкупить.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Kukuruzka

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Забывала про лимиты, платила из-за своих ошибок пошлины, всякое случалось
Елена, вы признаете свои ошибки, а Катрин нет. И магазин цену задрал, и ему покатушки типа ничего стоить не будут. А покупатель, видите ли, вынужден экономить. Войдите в положение, покупка вынужденная под дулом пистолета.
 
  • Like
Реакции: galyakom