canada-goose.com - канадские пуховики

stata

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
5
3
0
Москва
Лангфорд

Добрый день! Не подскажете, хочу заказать Лангфорд парку. Посмотрела на официальном сайте продавцов в США и Канаде. Там где вы написали в РФ отправляет напрямую, там нет размера или цвета. Как быть тогда? Подписаться и отправить на посредника? Есть на амазоне, но почитала сомнения и не знаю.
Еще хотелось бы каким то кодом воспользоваться. Где их искать то? Или нереально в сезон? Спасибо заранее
 

Fedosey1

Новичок
Шопоголик
14.12.2013
18
4
0
Мск
Ответили с revolveclothing. Тут писали что у них вроде как скидка на первую покупку, но чет я ее не вижу)
 

trezvon

Новичок
Шопоголик
29.08.2016
1
0
0
https://www.countryhouseoutdoor.co.uk

подскажите пожалуйста, никто не закзывал в этом магазине https://www.countryhouseoutdoor.co.uk ?
уж больно цена интересная на langford и есть доставка в РФ.
И сам магазин указан в списке официальных дилеров "канады"
спасибо
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
kosichka, маленькая поправка: сам Canada Goose продает только на www.canada-goose.com (недавно стали продавать, но покупать там - это целый квест, причем долгий). На Амазоне продают реселлеры типа Backcountry, Paragon Sports и пр., либо сам Амазон.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
ковочка, фото не могу сделать, к сожалению. Я не дома летом живу:)

поскольку она потеет сильно и не может носить синтетику.
Тогда зачем Вам Trillium? эта модель имеет 4-ый уровень тепла. Я считаю, что для нашей зимы в Москве достаточно 3-го уровня, на -20 можно свитерок поддеть.
Или сестра живет в холодной части России? и для каких целей. Если тупо стоять пару часов, то и 5-ый уровень не спасет:)
 
  • Like
Реакции: ковочка

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Ясноглазая, тогда лучше посмотрите другие модели, например, Victoria, Trillium или Kensington, т.к. Montebello достаточно короткая - попу не закроет.
 

hrpr

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
10
1
0
Омск
оплату еще не проводил. Ищу сайт с темно-синим цветом нави, или темно-зеленым. Если не найду, то остановлюсь на черном варианте((
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Andrew83, производитель позиционирует эту модель как 3 уровня теплоты (из 5 возможных). Этот уровень рассчитан для повседневного использования и температурный диапазон -10С / - 20С. Ниже -10 не было пока, при такой температуре вполне комфортно на хлопковую кофточку. Все индивидуально, в моем случае мне не нужно мега теплую куртку для Арктики, поскольку не нахожусь часами на улице
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Итак, я стала обладателем одной из знаменитейших парок бренда Canada Goose. Как и сколько я выбирала модель и бренд? Долго, перечитав и пересмотрев кучу информации. Вы можете спросить: “Ну зачем тебе именно эта парка?” Я отвечу: “Да, это и реклама, и узнаваемая модель. Просто хотелось обладать именно этим изделием. У Вас такое бывает?”
Плюсы: длина, возможность носить в самую холодную погоду без утепления (я это не люблю), спортивный стиль, свободное облегание, несминаемость, качественный пух, натуральный мех, большой капюшон, яркий белый цвет, ну и EXPEDITION PARKA™ Canada Goose.
Минусы: только химчистка.
http://www.youtube.com/watch?v=lJtFTcBzP9c&feature=related

Изначально я металась между Монтебелло и Триллиумом. Но в самый последний момент, перед нажатием заветной кнопки, мое естество выбрало Экспедицию. Далее Сакс, не без кучерявых препятствий, отправил на Шопфанс, посылочка от которого прилетела прямиком в мои горячие ручонки. Сакс порадовал своим безупречным сервисом: парка пришла в фирменном чехле на молнии от Сакса - будет в чем хранить.

EXPEDITION PARKA™

Именно эта парка разработана для ученых, работающих в научно-исследовательских центров на станции Мак-Мердо в Антарктиде, и является одной из самых знаковых моделей, самой теплой и прочной пуховой курткой.

Вот как выглядит знаменитое, аккуратно выполненное лого:

А так выглядит лого на подкладке парки:

Когда я пойду в экспедицию в Арктику, то обязательно упаду в какую-нибудь трещину… Прибудут спасатели и меня, подвесив за петлю, вытянут! Вот как выглядит эта петля:

На ней написано имя моей парки и ничего другого!


Fit Relaxed Insulated - фасон свободно облегающий

Натуральный мех койота защищает открытые участки кожи, помогая уменьшить потери тепла и не дает замерзнуть лицу как в городских условиях, так и в широтах Арктики. Вот как выглядит койот:

Coyote Fur Ruff Not Removable - не отстегивающийся натуральный мех койота!

С обратной стороны:

Вкапюшоне металлический прут для придания нужной формы.
Sizes М
Длина изделия 33 дюйма или 83,82 см

Характеристики:
• Двухсторонняя застежка капюшона с потайным регулирующим шнуром
• Капюшон тоннельного типа опушкой из меха койота
• Двухсторонняя фронтальная молния YKK® с ветрозащитной планкой на липучках Velcro®

• Подкладка из нейлона

• Полное наполнение высококачественным утиным пухом (625 fill power white duck down)
Вот как выглядит канадский гусь:


• 2 нагрудных кармана, 2 кармана с клапанами, закрывающимися на липучки Velcro®
• Боковые карманы для согрева рук с внутренней подкладкой из мягкого флиса

• Два внутренних кармана
• Эластичная защитная юбка из нейлона на липучках Velcro® и возможность регулировать ширину талии кулиской внутри парки сзади.
• Вязаные удлиненные манжеты и отделка износостойким шнуром на рукавах.
Canada Goose разработал тепловой индекс опыт (TEI), чтобы помочь потребителю подобрать нужный температурный: легкую куртку для активного отдыха или парки для самых холодных мест на земле.
Индекс EXPEDITION PARKA™ - 5 – экстремальный для температуры -30.
TEI -1 –Lightweight- от +5 до -5
TEI - 2 – Versatile - от 0 до -15
TEI-3 - Fundamental - от -10 до -20
TEI-4 – Enduring - от -15 до -25
TEI-5 – Extreme - от -30 и ниже

SLIM - наиболее облегающий из всех моделей. Между двумя размерами, то выбирайте больший.
REGULAR – обычный - рассчитан на возможность поддеть теплую одежду.
RELAXED - просторный – с возможностью поддеть много дополнительной одежды. При выборе можно заказать меньший. Люди! Только не забывайте, что у каждой парки есть рукава, ведь если вы будете “перебарщивать” с размером в сторону меньшего, то рукавчики не обманете!
Размеры курток соответствуют официальному сайзчарту.
Я определила свой размер как размер С: мой верх соответствует в размерной сетке - ХС, а низ С. Внимание: если бы я выбраза ХС - в бедрах бы эта модель не застегнулась!
Где сделана куртка? Вам могут рассказать, что в Китае, перенесли, все делается в Китае…

Это наглая ложь:



Немного народного эпоса о продукции Canada Goose:
http://www.youtube.com/watch?v=anIgyaUrItA

(Все фото кроме гуся и койота мои)
 
Последнее редактирование:

Rozara

Новичок
Шопоголик
Sweety72! Спасибо вам за отзыв! Как раз вовремя, мы тоже выбираем, Подскажите, где заказывали?
Простите, не увидела предыдущего сообщения...! Но там только женские модели, верно!? Я ищу для супруга...
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Мне вот интересно, как вы определили, что качество этого бренда упало?
С брендом знакома десять лет, скажем так не только в носке. Качество, улучшилось.
Вистлер и Кенсингтон, для сильных морозов не походят. Выбирайте правильные модели,не экономьте на химчистке и пуховик прослужит вам долго.

ocsana5 добавил 14.11.2015 в 18:33
Добрый вечер! Девочки, кто купил себе Кensington parka размера S и XS, напишите пожалуйста длину по стрелкам как на фото)) Я совсем запуталась, по одним отзывам надо XS по другим S. Хочется чтоб по фигуре было. Но и не влезть тоже страшно, а в моем городе померять негде(((Мои параметры ОГ 88 ОТ 69 ОБ 92 [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/10/13/thumb_47d8a354b1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Конечно нужно мерить перед покупкой.
Эта модель не большемерит.
По параметрам S
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Natalie-S

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Limel, в начале темы есть хваст Лены sweety72 с подробным освещением всех голограмм нашивок и т.д., чтобы понять, подлинная ли вещь
 
  • Like
Реакции: Limel

Cherty

Новичок
Шопоголик
21.11.2013
2
0
0
Moscow
Привет! Первая покупка,хотелось бы получить себе куртку, а не подарить кому-то))) А подскажите пожалуйста,кто покупал с TheTannery,с Вам они переписку ведут?! Долго от них посылка идет? Не бывало такого,что они после получения денег, просто пропадали? Начиталась еще в интернете про то,что они номер транзакции запрашивают, а у сбербанка говорят с этим проблемы, мол не дают этой информации. Расскажите еще, пожалуйста, как в графе с адресом заполнять правильно "корпус и квартиру"? Так и пишется: Street Address: korpus **** kvartira ***?
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Напишу свои впечатления:)
У меня Виктория и Триллиум. Качество оригинальных курток конечно порадовало, но Триллиум например приехал с каким-то запахом и до сих пор не выветрился, на улицу правда еще его не надевала.
В Виктории при +5С через 1,5 часа прогулки замерзла, хотя на куртке обещано до -5-10С, но она реально тонкая. Триллиум теплее однозначно, как покажет себя зимой пока не скажу, но особых сказочных ожиданий у меня нет))))
Куртки скорее на широкоплечие фигуры. У меня плечи шире бедер и в Виктории например в плечах еще есть запас, а в бедрах впритык. У Триллиум тоже в плечах есть запас, в бедрах нормально. Рукава по длине в самый раз.
Мои параметры 92-65-88, рост 169:) обе куртки в размере XS.
2 куртки весили 3,86 кг (вместе с коробкой из плотного картона)
 
  • Like
Реакции: pikanto, Rozara и Ksu812

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
подскажите может кто пробовал.. магазин campsaver принимает российские карты при заказе на американский адрес?

Принимает, вот жду емс, пуховик уже приехал, никак не доставят, заказала себе с этого сайта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: llorikka