canada-goose.com - канадские пуховики

Asia01

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
1
2
0
Астана
Хочу оставить отзыв о финском магазине Scandinavianoutdoors.com

Купила мужу куртку Canada Goose, без учета VAT вышла чуть дешевле реальной цены, которая по сути нигде не меняется, и везде фиксированная, на оригинальные куртки , продающиеся официальными дилерами.

Я все это прекрасно зная, зашла на официальный сайт Canada Goose удостоверилась, что в списке ритейлеров этот магазин имеется(!), и успокоилась...
Жаба все таки победила, и не веря своему счастью( доставка обошлась всего в 25 евро), что намного дешевле чем из сша, спокойно ждала свою посылку.

После получения сразу и не догадалась, что здесь кроется обман))

Идеально сшита, все бирки, голограммы на месте, материал, не отличить от оригинала, но МЕХ! Он искусственный, присмотревшись и пощупав внимательно -поняла. По сравнению с оригиналом очень скудный, и выглядит непрезентабельно. Окончательно убедилась в своих догадках после сравнения куртки с таким же оригиналом.

Вообщем никому не советую связываться с этим магазином, а еще не позволять своей жадности брать вверх над разумом)

Потому что , как известно, скупой платит дважды...
 
  • Like
Реакции: Trinkertroll и Naso4ek

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Как у вас, всё серьёзно.. Это же надо, даже фотку сделали.

Качество у этого бренда,очень высокое. Это факт.
Говорю,об этом потому как одна из курток прошла тест,многие годы.
Вы же судите о том,что сами не носили. На чём вы, своё мнение основываете?
На своём вкусовом пристрастии.. Это не имеет отношения, к качеству бренда.
Вы нам так и не написали,что вы предпочитаете носить,в сильные морозы?
Про гламурность этого бренда,от вас слышу впервые.
Я думала эти куртки покупают, исключительно из-за их качества.
У бренда есть разные модели,для разных погодных условий.
Девушка на фото,в Триллиуме,не самая тёплая модель у этого бренда.

Ну а то,что вы написали мелким шрифтом,даже комментировать не хочу,впрочем как и дальнейшие ваши посты. Поскольку о вкусах не спорят.
Тема не об этом.
 
  • Like
Реакции: tsareva и Лог

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Только продавца то не видно, когда заказ делаешь именно этих курток.
Вы можете выбрать продавцов. Смотрите слева на странице, Seller:


Смотреть далее

Don Ralfonso добавил 01.12.2013 в 19:01
там еще плюсует мне
GST (5%)
CAD$ 34.26
QST (9.975%)
CAD$ 68.35
Получается еще больше. Не поняла что это такое.
Это налоги, федеральный и местный. Доставка Гуся только в США и Канаду, поэтому вам налоги приплюсовали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stata и sweety72

kot_e

Новичок
Шопоголик
02.11.2015
5
2
0
ДВ
Здравствуйте! Хочу приобрести CANADA GOOSE BORDEN BOMBER. Мои размеры ОГ-98 см; ОТ-80 см; рост 172 см. Судя по всем таблицам это размер М.
Но как он на самом деле будет сидеть, маломерят они или большемерят? Как по длине будет? Если есть информация, поделитесь, пожалуйста. Мерить их вообще негде.
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Хочу заказать пуховик на ebay, и хочется, и колется. У прода 100% feedback, да и были случаи продажи гусей с положительными отзывами. Вопрос к знающим: есть ли способ проверить подлинность? Предположим, по коду или чему-то такому?
Заранее спасибо за совет
 

Fedosey1

Новичок
Шопоголик
14.12.2013
18
4
0
Мск
Из европы дороже . Амазон.продавцы и подделки - какая связь.? откуда вообще взято ?

Если я правильно понял на амазоне как магазины, так и частные лица. На мой взгляд вероятность купить фейк чуть ниже чем на авито. Может я ошибаюсь.

Кстати вчера был в кашалоте, ленинский 50. Camrose женская 22р, s и xs цвет серый
 

Provider

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
5
1
0
Бл.Замкадье
Доброго дня! Может знает кто где найти Banff (синий "spirit" размер L) и Solaris (бежевый "tan" размер XS)? Пробовал в Revolve (тут советовали) - у них нет и, со слов маркетинга, даже не предвидится - отдел закупок отказался такие закупать((( это я про Banff, Solaris в дугих цветах имеется
Кстати, скидку новичкам 30% в Revolve отменили с 21 марта сего года, но есть скидка 15% при первом заказе через установленное из AppStore приложение. - Мало ли кому пригодится...
 

Kaleidoskop

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
89
39
0
Таганрог
Подскажите пожалуйста на мои параметры какого размера Триллиум заказывать?

ОГ 89 ОТ 74 ОБ 95
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
  • Like
Реакции: Таиса

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
долго не заходила..
Rozara, мужскую Langford взяла на thetannery - заказ висел "в процессе" 11 дней и деньги не снимались! дней 6 после подтверждения кода авторизации(хотя пишут что в течении 24ч отправят), отправили уже после очередного письма. так что кому надо "срочно" - может не получиться, а так магаз хороший, доставка к нам 72 бакса не зависимо от кол-ва вещей, шлют втихаря хихихихи.
sweety72, офигенная куртка! поздравляю! самая канадская парка! ах и беленькая!
которая облегчёнка слим ещё едет, EMS застрял.. а по размерам S чисто мой размер всегда. экспедишн я бы наверное XS брала себе. а напишите свои параметры плиз на будущее.
ambushur, а никто и не говорит что экспедишн секси.. так же как и не секси штаны болоневые утеплённые, флисовые кофты, ботики фирм UGG, адидас, мерелл и прочее.. это одежда для активного отдыха, образа жизни, для тепла и зимы, для жизни комфортной а не для понтов как раз таки.. это удобно.
я считаю у девушки должно быть много разной одежды.. и шубы-дублёнки-пальто секси и такие вот фуфаечки и ни по 1 штуке! так же как и шпилька и ботики!
и у меня в городе никто в таких пуханчиках не ходит, даже в фейках, я вроде почти одна такая, на меня никто внимания из-за него не обращает ни разу и мне реально тепло, у нас в продаже обычно ширпотребный дёшёвый китай, совсем уж однотипные дутики, либо цены ещё и дороже гуся в местных "бутикаах".
а по сети много есть хороших брендов, никто и не спорит.. лично я выбрала гуся первым для покупки по сети тк много начиталась насмотрелась и в размере и в качестве без примерки не было сомнений, и мне понравилось!!! где я живу такого не купить! сейчас и на другие бренды смотрю.

Shizanutaya добавил 22.11.2012 в 13:38
ocsana5, там девушка на фото не в триллиуме а в подделке - гусь не мнётся, поэтому она в +5 его и напялила.. ахахаа
 
Последнее редактирование:

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Подскажите, каких-нить скидок где-то можно ждать? Детское и женское интересует.

На этой неделе сделала заказ в sun&ski, там были скидки 40% на некоторые модели. Сейчас уже все вещи по полной цене. Кстати, когда искала, только в этом магазине нашла такие большие скидки. Как я понимаю, это наверное максимальная скидка на гусей. Или больше бывает?
Наверное теперь скидки появятся не раньше рождественских распродаж. Ну и летом конечно же.
 

катюнка

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
23
4
0
Дзержинский
катюнка, спасибо!:) На мои параметры Ог-88, От-65, Об-98 см идеально подошел размер S, что соответствует моему обычному размеру. Так что именно эта модель, на мой взгляд, идёт размер в размер.

Поняла) а карта наша была?
А то мне банк пишет Отказ(
 
  • Like
Реакции: sweety72

ambushur

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
38
31
0
заМКАДье
...вы не правы, экспедиция исключительно для похода в оперу и воскресно-сексуального посещения РПЦ:ag::ag::ag: А цены на них везде одинаковые. По мне адекватно - это с применением купончика или скидочки :ag:
Ну, да... для донских степей пойдёт... и на сельских дискачах, однозначно, произведёт фурор.
Фирмочка небольшая, сугубо утилитарная, обороты маленькие, много денег уходит на пиар... отсюда, отсутствие вменяемого ассортимента и жёсткая ценовая политика.
По мне, платить за пуховое пальто тыщщу баксов - нонсенс.

...Вы наверно пошутили,когда писали....
Эти пухи для зимы и с ними не сравняться,другие гламурные бренды.
Вы сами то,что носить предпочитаете в холодную погоду? Можно и не дожидаться ответа,примерно и так понятно.
Про то,что бренд часто встречается на улицах,наверно это туже шутка.
Абсолютно серьёзен, ни один мускул не дрогнул на каменном лице.
КГ - самый настоящий гламурный бренд, расчитанный на узкий круг "звезданутых" потребителей. В Москве ещё не наступили холода, а уже пруд-пруди "счастливых обладателей" настоящего и фейкового КГ... оспорить популярность оного, пожалуй, способен только пресловутый Монклер.
Я рад, что Вы такая понятливая :ad:
 
  • Like
Реакции: Galla

oksanars

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
20
0
0
Москва
oksanars, левый сайт, таких скидок не бывает плюс бесплатная международная доставка...

спасибо!

а с этого сайта http://www.campsaver.com/ в Россию нет доставки, я правильно поняла?

Вы не могли бы меня направить в тему, где я могу узнать, как правильно заказать с этого сайта?
 

stata

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
5
3
0
Москва
Вы можете выбрать продавцов. Смотрите слева на странице, .
Спасибо большое. Я искала просто по бренду в поисковике - так продавца не видно. Как вы написали видно теперь. И ничего хорошего. Цвет синий только у самого амазона. У официального лангфорд только черный и у одного.
Но у этого официального продавца moosejaw на сайте есть синие цвета. Не знаю, как бы теперь заказать у них через амазон, но синий. Я им написала шлют ли они в Россию. Тишина второй день.
А на посредника в США все вышлют? Могут ли допналоги вот эти взыскать , что я писала?
 

sugarDim

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
1
2
0
Kiev
  • Like
Реакции: Rbl4alka и foxy-tan