nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
а на дезодорант и тени для век будет налог?
Смотря куда отправляете.
Мне из Нордстрома в Шопфанс всегда косметику продавали с налогом.
Если отправляете в 100% безналоговый штат типа Орегона, то без.
я заказала вчера, сегодня они отправят или они долго собирают?
По-разному. Иногда долго собирают - до недели.
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Olgair

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
44
11
0
Москва
А еще на этом сайте работает система Ebates, 5% Cash back :) Там же можно посмотреть действующие купоны. Сейчас действуют акции:

Spring-perfect Dresses for all your Special Occasions. Shop styles from top brands with Free Shipping on $200+ order at Nordstrom (Exp. 05/08/2010)


Free gift with $50+ Philosophy order at Nordstrom (Exp. 12/31/2010)
Exclusive Beauty Gift
Receive a pink cosmetics bag filled with 'purity made simple' one-step facial cleanser (2 oz.), 'hope in a jar' for all skin types (0.4 oz.), 'eye hope™' advanced anti-aging eye cream (0.07 oz.), 'apricots and cream' shampoo, shower gel & bubble bath (2 oz.), and 'apricots and cream' body lotion (2 oz.) with your $50 philosophy purchase—a $70 value.



$5 Shipping on $50+ Beauty or Fragrance order at Nordstrom. Code BEAUTY (Exp. 12/31/2010)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Из серии "чудеса случаются". 19 июля как-то умудрилась зайти на Нордсторм (shop.nordstrom.com) БЕЗ анонимайзера через ссылку блогера на liketonow.it, разместила заказ и уже отправили:haha: Причем сидела на даче 100 км от Москвы. Может местные елки уже научились скрывать IP?:ag: Правда на следующий день эта лавочка прикрылась.
а какой картой платили? напино в шапке,что карты наши не принимают:ah:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Sladkoro4ek, у меня постоянно такая ситуация, т.к. заказываю с Нордстрома косметику небольшими такими кучками :ag: и заказы дробят на несколько посылок. Карта Сберовская. После оплаты, как я уже писала выше, денег на карте оставляю только на скачок курса. Маленькие "повторные" оплаты могут проходить за счет этого запаса. За основную часть заказа обычно списывают из заблокированного - ничего лишнего ни разу не списали. Иногда случается, что при неудачной попытке списания отваливается весь блок, а позже деньги списываются без каких-либо СМ вообще...

marjana добавил 21.02.2013 в 04:27
Amon Love,
foxy-tan, девочки, для тех, кто в танке - Пандору с Нордстрома существенно выгодней заказывать, чем у нас брать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Прочитав про проблемы с отправкой на ШФ, сделала специально небольшой тестовый заказ (2 ед косметики на 50 долл.) на новый адрес Шопфанса:
9 сентября заказала - 12 отправили.
Аккаунт у меня старый, биллинг изначально был правильный российский, исправила в шиппипге ШФ на новую улицу. Картой этой уже расплачивалась - AmEx.
Так что не отказали.
Просьба к клиентам ШФ - отписывайтесь по результатам текущих заказов, чтобы мониторить ситуацию.
 

Mashulinda

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
54
20
8
Москва
кто знает, подскажите, сделала у них заказ они к заказу внизу написали
Women's Fragrance Samples

One per person, while supply lasts. Gift has been added automatically and can only be shipped to the same destination as your order.

т.е. они мне этих пробников напихали, их можно провозить, как-то вписать в декларацию их надо? или таможня придерется по-любому и лучше попросить чтобы вытащили?
 

Molly

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
20
7
0
Москва
Я заказала платье, деньги сняли сразу, заказ вроде как пошел в обработку. Сегодня вдруг приходит смска из банка, что отмена транзакции. В банк позвонила, они ничего толкового не смогли сказать: т.е. деньги мне не вернули, а транзакция отменена (не поняла как это). Заказ в статусе Completed, в трекинге я его вижу он где-то в Иллинойсе и едет в шипито......короче я че-то в страхах.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
А мелкие заказы до 100$ магазин тоже не пропускает?
У меня как-то было, что в 300 баксов магазин не хотел пропускать, а в 80 обработал без проблем.

На 20 баксов, и без скидок, также не пропускает.
 
  • Like
Реакции: sorcha

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Ах, жаль, что вчера в форум не зашел. 9 раз пытался оформить заказ на 851 доллар, итого списано с карты 7659 долларов, я как увидел сегодня, чуть с ума не сошел. Звонил в банк (Сбер), написал им письмо, срочно верните мои деньги, обещали в течение суток. Жду. Чат с Нордстромом у меня пока не доступен. Буду с ними серьезно разбираться! Не нравится мне этот материк...:aq:

Подскажите, а что именно в банк писали (можно в личку),так как уже надоело им по 10 кругу все объяснять, как об стену горохом
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
У меня плохой английский. Сумма заблокирована. У меня сбербанк. Сказали ждать месяц.
 

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
Хелп!!! Не работает дальше:(:(:( Просто пишет one moment и все. Что это такое???
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
заказал на 80. Деньги сразу в блок поставили. Через несколько часов - Cancelled. Деньги разблокировали.
Кто-нибудь с ними общался в Live Chat по поводу постоянных отмен заказов? Говорили, что политика у них изменилась, не отгружают на посредников. Но почему у некоторых проходит заказ? И почему через Live Chat у некоторых проходит. Заказывать, выходит, от лукавого.
 
Последнее редактирование:

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
swlad,в том то и дело списали с карточки сумму с налогом.Выставили счет с налогом и списанна та сумма,что в счете.Есть надежда,что вернут?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
swetaale, пока не встречалась с тем, чтобы Нордстром отправлял без трека. Даже мелочь, вроде косметики. Советую заказать фото 1-й посылки, вы больше ничего ни от кого не ждете? Что, кстати, вам пишут в аккаунте Нордстрома по поводу 1-го заказа?
По поводу второго: заказ из нескольких позиций часто отправляют в несколько приемов. При заказе блокируют всю сумму, затем уже списывают при каждой отправке, так что такой формальный возврат всей суммы вполне возможен.
 
  • Like
Реакции: swetaale