nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

Раисат

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
8
2
0
Махачкала
Помогите с размерами? оч. хочу заказать сапоги вот эти http://shop.nordstrom.com/S/via-spi...nce&BaseUrl=Boots+&+Booties&PageCategoryId=PP нужен 36 размер. это 6 US?
и эту куртку http://shop.nordstrom.com/s/hinge-laser-cut-leather-jacket/3407063?origin=category#reviewTabs на свои ОГ 92 Талия 74-75 хочу размер S? но по сайз чарту нужен М? незнаю боюсь что в плечах большой будет.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
korrenta, первый раз не списали, а заблокировали 284 Доллара. Деньги разблокируются в течении 30 дней. Нордстом у меня сначала блокирует сумму, потом при отправке списывает, деньги в блоке обычно в течении месяца разблокируются (у меня карта Сбера)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
miracle05, у меня то же самое, деньги блокируется, заказ не оформляется. В итоге уже 6 блокировок. И напрямую пробовала, и через тор-браузер, через чат не пробовала.

Решила попробовать снова заказать, в корзине была только Clinique 'Take The Day Off' Makeup Remover for Lids, Lashes & Lips за $8.50
Заказ прошел успешно, никаких проблем.

Карта та же,с которой несколько недель назад не получалось заказать.
Я так думаю эти проблемы зависят не от карт или адресов,а что-то там мутят в норде, что в 1 день у нас не проходят заказы,а через несколько недель проходят. Возможно перед заказом на большую сумму пробовать сначала какую-нибудь дешевую штуку заказать, а потом уже когда все ок пройдет - большой заказ.
Я лично теперь как-то побаиваюсь что-то дорогое сразу оттуда заказывать:(
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Все, разобралась! Спасибо большое!
Скажите, заказ я сделала. От меня больше ничего не требуется?
Все, можно ждать посылку, так?

Девочки, ответьте плиз!
Я сделала заказ дней 5 назад, через шипито, очень переживаю что что-то не так будет!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ммм...я только что попробовала новую карту и новый, есс-но, биллинг ввести. Индекс реальный, а там, где штаты выбираются, я выбрала первую-пустую строчку, и-вуаля-все без вопросов прошло. Может, попробуете...А, только сперва выберите страну в списке, а потом уже поля выше заполняйте. А то, пока там штаты светятся (по умолчанию), они Вам в жизни не дадут без штата и с нашим индексом ввести данные.

Не давал ввести без штата и на индекс рос. ругается. Но это при редактировании. Сейчас просто добавила еще адрес новый, российский. Прошло. Сижу жду очередной смс об отмене. Я сойду с ума наверно:(
ну да, пришла отмена...

Sold Out добавил 05.09.2012 в 16:53
А то, пока там штаты светятся (по умолчанию), они Вам в жизни не дадут без штата и с нашим индексом ввести данные.
Но раньше-то давали.
 
Последнее редактирование:

elvawiel

Новичок
Шопоголик
27.08.2013
10
0
0
Минск
Сделала заказ на сайте через корзину, никакого уведомления не пришло, деньги не заблокировались. Это нормально или всё плохо?
 

Rayo del sol

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
73
46
0
Минск
Сделала первый заказ, указав реальный биллинг, шиппинг -посредника. Деньги сняли и через 5 минут вернули назад, статус заказа стал Cancelled
Почему? кто с таким сталкивался?
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Ого, ребят, почитала темку, что-то напугали вы меня с этой двойной блокировкой:(. Только что сделала заказ на 450$ на адрес ШФ, биллинг российский, карта альфы.
Один раз сумму +налог заблокировали, order in process, но если эту заблокированную сумму мне разблокируют и при отправке заказа заблокируют еще раз, то дела мои плохи, т.к. еще раз по 450долл. на карте уже нет.
Обычно же на карте альфы если денежку блокировали а потом разблокировали, блок недели 2-3 висит:aq:

Как думаете, мой заказ теперь отменят?
Первый раз заказываю на нордстроме, за 10 минут на почту даже подтверждение еще не пришло:(
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
У меня частенько с норда посылку разбивают, только раз по моему все вместе выслали. Приходиться консолидировать ( что лишние $, пусть и не большие). Заполните после получения каждой посылки таможенную декларацию и уже после консолидации сможите выбрать способ доставки приемлимый для вас.

Конечно же в таких случаях я всегда еще с пары магазинов на посредника высылаю посылки, чтоб не обидно было))
 
  • Like
Реакции: Gavochka

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, подскажите, а если отправлять по США посреднику, а платить росс. картой - пройдет такое?
Что писать в биллинге-шипинге?

Пройдет. Писать в шиппинге - адрес посредника, в биллинге - свой адрес российский.
 
  • Like
Реакции: Fruitcake

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
почему-то как только в подобных магазах появляется доставка товара в рф, то сразу появляется ограничение на доставку к нам более половины косметических брендов:(
51 вообще жуткая контора. Мне пудру не привезли, только потому что на ней был принт питона:ag::bu:
 
  • Like
Реакции: _Marine_

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Девчонки, сайт у всех открывается...интересует процесс оофрмления...и проверки заказа... на этом этапе все тупить начинает..
Я тоже в свой аккаунт зайти не могу,зависает и ничего не открывается
 

vitaminkaC

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
24
2
0
Москва
обидно, что пока они исправляют ситуацию, нужные позиции "улетают"-((((((
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
swlad, спасибо! Буду отслеживать. Теперь самой интересно стало, вернут или нет :)