www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
сказала что УПС стоит 45 евро и плюс 5 евро комиссия палки, в итоге 50 евро за доставку я оплатила. Отправили в итоге не УПСом а ДХЛ (сегодня Катарина мне написала). :(
УПС стоит 40 евро,вчера только оплачивала.
какой Вам номер отслеживания дали?у УПСа он отличается от ДЧЛевского
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Извините пожалуйста, что не по теме:(Но больше не у кого спросить.
Как вы сохраняете фото с сайта(Ликсано)?
У подруги нет инета, хотела сохранить фотки на флешку и ей показать. Но сохраняет только в маленьком размере, где толком ничего не видно. Видела много групп вконтакте(где конечно с накруткой) и там нормального размера фотки. ПОдскажите как с сайта сохранить фото нормального размера.
Извините еще раз:ah:, что не по теме(не знаю у кого еще спросить)
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Нюрия, он вам и не прийдет, его нужно самой добывать, для этого звоните в поддержку карточки и просите назвать 4 значный код, который указан в примечании к снятой сумме в $1.95. Так и объясняете оператору, что вы зарегистрировались в пейпале и система сняла с вас $1.95 и вам нужно отослать в пейпал 4-х значный код, который выглядит таким образом: 1234PAYPAL – *EXPUSE”, первые 4 цифры – ваш код.
Многие операторы с первого раза не понимают, что от них хотят, поэтому нужно доходчивее объяснять им
 
  • Like
Реакции: Нюрия

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Девочки, напишите у кого будет импорт посылок от 24 января и 16 февраля:)
 

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
А у вас прям все 10 с браком? Торчащие нитки, не в счет)) Я имею виду дырки там и те штаны, про которые вы писали, что штанины разной ширины. Эти моменты обязательно сфоткайте как можно четче, я тоже английский на уровне школьной программы знаю, все через переводчик пишу всегда)

С браком девять штук. На одном штанины разные и в нем же дыры в карманах штанов. В куртках на некоторых карманы не на уровне пришиты. На одной куртке ручкой синей нарисованы какие-то метки на белой части. В штанах одних карманы застрочены со складками, что в них даже руку не засунуть. А в других вообще не прострочены. Просто дыры вместо них. На манжетах на рукавах аверлочная строчка не правильно прострочена. Один рукав нормальный, а второй ущербный какой-то выглядит. В общем это что-то с чем-то. Отдам подружке в ателье, будет перешивать, на сколько это возможно.
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Мне тоже с ликсано, одну футболку не доложили на 5 евриков... :( Сначала вроде не заметила от захватившей радости, а когда сравнила с накладной, ее и не доставало, написала им, ответили жутко извиняются со следующего заказа вычтут , только вот как?:(
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
koshkaptitca, напишите Александре sasha@lixano.de либо Катарине katharina.thelen@lixano.com и сами спросите что именно они могут предложить. если данная модель еще есть на складе, то скорее всего отправят новую. если нужной модели нет, то дадут Вам код на скидку
 
  • Like
Реакции: koshkaptitca

~Наталья~

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
470
15
0
Киров
Девочки помогите, зарегистрировалась на ликсано, но документы ни какие не высылала, аккаунт активировали, цены вижу. Вопрос такой, чтобы сохранить фотки как я поняла надо оформить заказ. Но у меня не получается, я накидала вещей в корзину, нажимаю оформить заказ, потом выходит ваши данные, затем выбрать доставку и метод оплаты и дальше не дает ни чего нажимать. Мне нужно только сохранить фотки, я ни чего на понмаю что делать надо:(
 

vipi47

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
8
0
0
Новокузнецк
спасибо вам за поддержку, я им написала письмо, пока молчат, я так предполагаю из-за выходных, буду ждать завтра:bh:
 

Merisabel

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
39
2
0
Петрозаводск
Девочки, кто заказывал брюки, капри и пр., они не пишут длину, как тогда определиться с размером, на какой они рост??
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Открыла сегодня 2 диспута, посмотрим, что будет. Сегодня 42 и 43 день со дня оплаты .

Ликсано отправляет не только ЕМС, но и обычной почтой, мне недавно отправили обычной на буквы "CL" начинается :)
 
  • Like
Реакции: lucky8507

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Teranja, Вы не сможете их скачать в большом разрешении без заказа (только в заказе выкладываются исходные фото моделей). Если хотите фото как можно в большом размере, то вам поможет только принтскрин и уже подогнать края в фотошопе. Или сохраняйте в маленьком размере, по другому увы никак .:ad:
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Подскажите пожалуйста! Если вещь приходит с реальным браком, её можно вернуть??? Звоню Александре- поднимает тетя какая то, я язык ихний не знаю... она русский не знает.. Куртка пришла на размер меньше- это фигня... а рукав у нее ппц перекручен, руку просунуть не возможно...[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/17/thumb_534744f648dd95c443.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] Вчера написала на мыло им, говорят мы в понедельник рассмотрим Ваш вопрос..(((
Сими, посоветуйте по размерности таких курток, как они не маломерят? А то я ни разу ещё такие у них не брала.Вам эта куртка, если закрыть глаза на брак, по размеру как, подошла? Была б очень признательна, если есть замеры плечиков и длинны рукава:)
 

Stansy

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
20
1
0
Киров
Девочки, вот с чем сегодня столкнулась. Захожу в раздел "мои заказы" а оттуда убрали столбик, где можно посмотреть печатную форму заказа с информацией о том, на кого он был оформлен.
Как теперь это проверить. Некоторые посылки заказывала на мужа, кого теперь посылать на почту???:ah:
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
На каждого по 40 000???? Итого в месяц 120 000 на одну семью? Думаю здесь как повезет, суммы большие могут и взять вас на заметку, как вы объясните, что одеваетесь семьей на 120 000 рублей в месяц

А на кого можно?) На любовника?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.