www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

incompresion

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
2
0
0
Москва
привет всем! я уже начинаю паниковать, читала тему, но так и не поняла... не могу выбрать в поле ни способа доставки, ни способа оплаты. что это значит?
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Девочки, помогите...!!

Сколько уже посылок получила, но такое впервые...

Сделала заказ. На почту выслали трек. Сегодня залезла посмотреть, а там в поле адресат стоит Питер вместо Воронежа.

Это что значит адрес перепутали или трек перепутали? Или моя посыль окольными путями едет?
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Первый раз столкнулась с задержкой такой.... Не выдержала и ещё вчера заказ сделала... надеюсь у него не такая судьба горькая будет
 

Ka4een

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
382
147
0
Санкт-Петербург
Marisa-kissa, адрес Саши "Alexandra" <sasha@lixano.de>, если конкретно не тот размер, то напишите! А если размер тот, но большемерит, то тут уж ничего не сделаешь...

13_frankov, XS-42, S-44, если будете брать КОРСЕТНЫЕ платья, берите лучше XS (если Ваш размер S). Сколько брала себе корсетные платья у меня размер S, всегда беру XS и мне хорошо! А взяла как-то Sку... она подошла на М! Платья длинные! Даже на мой почти 170 рост! На каблук еще можно не подшивать) По поводу вопросах о одежде можно спросить у Александры (контакт дала выше) всегда отвечают!

Вероникаклаб, Я видела нижнее белье у Ликсано, но не покупала т.к продается только лотом(((. Нижнее белье видно, когда просматриваешь не по категориям, а нажимаешь Woman и пролистываешь все страницы с одеждой)
 
  • Like
Реакции: Вероникаклаб

13_frankov

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
17
3
0
Южно-Сахалинск
девочки подскажите плиз! купальник на 42-44 а точнее грудь 91 а попа 97 какой размер брать? 38 или все же 40:ah:

Мне вот тоже интересно :ah:
38 - больше на 44 или на 42? :ax:

13_frankov добавил 05.05.2011 в 07:20
ооо со своим вопросом разобралась... они на один размер маломерят))
значит
38 = 44 , а раз маломерят значит 42. так ведь?
 
Последнее редактирование:

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь брал вот такое платье http://www.lixano.de/Product/179/10446/Kleid-Modell-Ciona-Farbe-Latte-Macch...? Как вам по качеству понравилось, ткань какая будет просвечивать? Заранее спасибо)
Платье неплохое, главное что бы по фигуре село. Материал плотный, не просвечивает. Мне понравилось.
 
  • Like
Реакции: Lesya777

Whynona

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
70
10
0
Украина/Житомир
Промокод

Девочки, подскажите, пожалуйста, лузеру, хочу отправить заказ на Ликсано, а куда промокод со скидкой в честь хелоувина писать??? :bu::ah:
 

Hel~ga

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
16
3
0
Йошкар-Ола
Девочки, подскажите пожалуйста! я хочу купить одежду на 1000 евро, а PayPal не дает мне перевести столько денег!!! я пишу на Ликсано письма, на service@lixano.de и Ванессе, а мне приходят сообщения, что адрес неверен! я хочу спросить у них, как можно заплатить еще, кроме PayPal, может, кто-то знает?
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
в какой момент его ждать?? вот я например кинула в корзину,далее оплатила и все.. а код когда должен прийти??))
Сими, в этом форуме вычитала, что код приходит не во время заказа, а на почту в любое время, что-то типа: "only today 15% less promocode : и заветное код-слово". Его вводят после заполнения корзины, перед оплатой.
 
  • Like
Реакции: Сими

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
У меня та же проблема: 26.01 Ликсано отвез в DHL, 27-ЭКСПОРТ...И ВСЕ.
Емс на розыск не берет-говорит нет в России, DHL отправляет в емс..Замкнутый круг.
Сейчас написала Ликсано на service@lixano. Может там чем помогут.

байкалочка добавил 13.02.2012 в 17:15
Сейчас Ликсано ответил что нужно подождать, контрольные сроки не вышли, и иногда задержки случаются.То есть искать мою посыль никто не собирается..во всяком случае пока.( Ужас-45 евро за доставку платим.(


сроки: 15 рабочих дней без учета выходных.
У меня та же проблема, только с 26 экспорт.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Саша эта скинула мне адрес и имя получателя

vipi47 добавил 19.12.2010 в 10:03
lixano GmbH
Gablonzertsr. 2 - 76185 Karlsruhe - Germany вот это она мне скинула
Напишите им письмо, что отправили деньги вестерном, если вы переписывались через их основную почту, то вряд ли могли так нагло кинуть. Позвоните в вестерн - спросите, можно ли вернуть деньги. В любом случае, они никуда не потеряются, не переживайте!
А может у них появилась оплата таким способом, это нормальное явление.
Я только за PayPal!!! Самая удобная система!!!
 

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
lucky8507, я ни разу не получала обычной почтой. вот и беспокоюсь... ну посмотрим за какое время придет мой заказик

У меня две посылочки пришли одновременно, правда с др.сайта, но все же. Были отправлены в один день, одна - ЕМС, другая - обычной почтой, из них одна шла сразу через Москву, а другая сначала попала в Брянск на таможню, а потом уже в Москву. В любом случае ЕМС очень долго шла...
 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
Моя посылка стоит на таможне В ПИТЕРЕ с 22 числа ..не пойму чего так долго ..раньше за 2 дня таможню проходила ...у кого нибудь тоже застряла посыль ..или у меня уже какие то проблемы там ???:(
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
lucky8507,
Лучше позвоните по Скайпу, стоит копейки, а информации получите больше, это номер Александры, по русски она говорит не плохо
+497211511340
 
  • Like
Реакции: lucky8507
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.