www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninulia108

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
26
3
0
С-Пб
Я то могу выложить,только кто мне заказывать потом будет))))))
Они заблокируют меня(((
 

pjrf

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
2
0
0
Благовещенск
В том-то и дело, что я не ИП - соответственно, не имею документов, подтверждающих мое право заниматься торговлей( Поэтому и удивилась. что зарегистрировали без их предоставления.

У меня так было: зарегистрировалась на прошлой неделе, так же увидела цены через какое то время, сейчас захожу не пускает пароль не принимает ни мой родной, ни тот который приходит на почту от них при восстановлении забытого пароля. Чито делать ненаю((:)clapping:
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки, ну ответьте, кто-нибудь у меня отображается, что браузер заблокировал сертификат с ошибочным содержимым в целях безопасности. А вдруг это мошенники, а не Ликсано? Дайте пожалуйста почтовый ящик их менеджера, а то страшно деньги платить неизвестно кому.
 

Noks

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
17
296
0
Astana
Всем привет! девчонки подскажите, зарегилась на ликсано, отправляла копию инн, открыли доступ. Потом через два дня закрыли, написала письмо в сервис плиз активейт май аккаунт, прислали ответ, мол все нормально, ваш аккаунт активирован. НО! захожу опять и не открывается...чего делать то?? опять писать послания?...
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Olga-kazan, если таможня проверит, может конечно признать коммерческой, но все дело везения (может и проскочит).

Вообщем лучше не рисковать...?

Olga-kazan добавил 12.02.2012 в 14:27
Второй день не могу дозвониться Александре, не подскажите может у неё номер поменялся?? Звоню на этот +497211511340

на этот номер можно позвонить и задать свои вопросы? по русски девочка разговаривает?

Olga-kazan добавил 12.02.2012 в 14:51
Девочки!!! Помогите срочно!!!
Прочитала тут что посылки в Татарстан в Казань не привозят!!!
EE001442628DE вот номер для отслеживания, посылка застряла в каком то сортировочном пункте. Но он по индексу никому не принадлежит!
Что делать??? Как искать???
 
Последнее редактирование:

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девочки, а во что примерно обходится доставка посылки в 100 евро?
 

13_frankov

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
17
3
0
Южно-Сахалинск
lucky8507, я знаю, что больше100 минут заказы не висят. Я говорила, что в оформленный и оплаченый заказ ликсано ничего не добавляет.

а если я сформирую его. меня перекидывает на палку - и тут уже я подожду пару дней чтобы оплатить. читала что так можно.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Девочкиииииии!!!!!еще раз прошу о помощи!!!
как вы скачиваете фото с сайта до заказа???
в группах вконтакте много фоток, наврятли они их заказывали, как это сделать???
кнопка Prt Sc на клавиатуре не активная....

Тяжело объяснить, на каждом браузере по-разному.
В мозиле.
Правая кнопка, информатизация о странице, мультимедия - там ссылки на все составляющие страницы. Там находите ссылку на фотографию в большом размере, копируете. Вставляете в адресную строку и просто сохраняете.
 

Destiny1986

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
1
0
0
Balakovo
Девочки подскажите пожалуйста для оплаты с германией какая карта будет выгодней (чтобы меньше затрат на конверсию валюты), виза классик или мастеркард, или может какая нибудь другая??? Заранее спасибо
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Айгуль0505, блин а моей знакомой посылка уже в Германии, продавец деньги вернул((( А я блин жду ЕМС импорт уже 1,5 недели(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.