www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
few. купоны редко бывают и указываются на главной странице сайта
вводить их можно при оформлении заказа после формирования корзины, т.е. перед оплатой
 

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
чего-то не вижу до какого числа купон действует, подскажите кто знает
 

Stansy

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
20
1
0
Киров
Девочки, простите, может где-то и спрашивали, не могу найти... Где можно отследить посылку?
 

JeLe

Новичок
Шопоголик
настяяя, моя посылка наконец-то появилась в России импорт 13.09.11, может и ваша скоро появится:ad:

ого!!!а интересно с какой стати они никаких мер не предрпринимают????
очень странно, когда я в DHL позвонила они сказали что все вопросы к почте россии, т.к посылка в россии уже...!!!!!!!с кого теперь спрашивать??((((
я звонила на горячую линию Почты России, а так же писала им письмо, на что они мне ответили, что до тех пор пока получатель не получил посылку, она пренадлежит отправителю. Поэтому розыскивать должна почта Германии.
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
VesnuchkA, это так и есть, просто в наличии только 20, эта цифра постоянно меняется.
 
  • Like
Реакции: VesnuchkA

Сими

Новичок
Шопоголик
Шатеночка, Спасибо)))) Я тоже думаю, попробовать перешить))) И еще от них часто вещи с пятнами приходят... Завтра попробую Александре дозвониться, может она чем то поможет)))

Сими добавил 18.03.2012 в 22:48
Мне тут сразу месяц назад две посылки привезли, с неделей разницы в заказе.. т.е одна за 6 дней домчалась))))
А вот сейчас шла 20 дней... Александра сказала, что по этому поводу многие звонят, и по не понятной причине задерживаются посылки! Но мне вот позовчера пришла! Так что не переживайте девушки, все ок) Просто в этот раз задержка!!
 
Последнее редактирование:

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
работала в мозиле, формат не поменять там.в опере вообще нашла коды страницы шт 100, что бы найти нужный, нужно пол часа сидеть..и нет там такого как в мозиле - сразу мультимедия и тебе только ссылки на картинки даются, неудобно..
попробую скачать прогу, которая php откроет..

вы когда страницу в адресную строку вставляете,
открывается одна картинка в большом размере, правая кнопка, сохранить изображение как.
расширение jpg
 

kblca

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
12
0
0
Нижний Тагил
пришла посылка и говорят мне по тлф,что в Москве составили какой то акт о не соответсиве веса....тут же оператор по тлф взвесил сказал чкобы все норм..и как быть??часа через четыре пойду на почту получать что делать?

kblca добавил 20.03.2012 в 09:54
еще сказала якобы проверю при почтальоне на что сказали-почтавикам не когда проверять.
 
Последнее редактирование:

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
По воскресеньям обычно бывают коды на 10-20% скидки. Их присылают на почту или же размещают в правом нижнем углу главной страницы сайта.
я правильно понимаю, что сейчас уже нет такого аттракциона щедрости?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
как часто они добовляют позиции ??
Обновление ассортимента практически ежедневно.)

lyulia20 добавил 05.02.2011 в 07:33
где вы нашли эту Александру
Она сама нас нашла.)))
Напишите в скайп - попросите ящик Александры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вероникаклаб

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
ЛЕКСАНДРА, я знаю! Все мои предыдущие заказы там отображаются. Этого нет :(

Ну может у кого нибудь была такая ситуация? Помогите пожалуйста! Что теперь делать? Я даже письмо написала и перечислила все что было в заказе. Но пока молчат:(
 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
Девочки у кого нибудь сдвинулись посылки с экспорта ?? :clapping:

Мне DLH написал что ваш посылка еще собирается и все прензии к поставщику ..написала ликсано ..а они молчат как партизаны ((
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Мои десять костюмов импортнулись сегодня. Заказывала 23 марта. Удивлена такой скорости. Надеюсь это не первоапрельская шутка :ag:

Вот везет вам) Примерно в одно время заказывали, но моей посылки пока нет.
А у вас только импортнулась или уже таможню прошла итд? :yes:
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
мне прислали платье с явным браком((
подскажите пожалуйста,вот я сфотаю брак,отправить им на мыло фото,и надо переслать им вещь бракованую или нет?

Да, я писала Александре. с описанием вещи и прилагала фото брака. Потом они обычно предлагают либо выслать в след заказе такую же вещь уже в надлежащем качестве либо дают купон на скидку равный сумме этой вещи
 
  • Like
Реакции: Stefka

Ксения791979

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
5
0
0
Питер
Девочки, почему у меня не активно окна оплаты и доставки ??? почему они пустые ?как отправить заказ ? как это исправить ?
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Я, наверное, одна такая невезучая... Первая послыка с ликсано ровно 3 недели висела в экспорте, я ее, кстати, до сих пор не получила. Вторая посылка сегодня уже 2 недели в Экспорте, видимо еще неделю ждать снова. Это у них всегда так? Или мне так "везет"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.