www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Другой адрес и фамилия не понацея...
Лихано отправили мне посылку (платильщик я, получателя взяли в посылке напечатали другого (свекровь, это не страшно), хотя у меня заказ на сайте написан на меня отображает...) а таможня приклеила и отправила посылку на адрес и ФИО мужа (у нас разные адреса)...так что :ai: то ли вычислили, то ли ошибочно взяли первого кто попался с моей фамилией (у троих фамилии одинаковые, а адреса и имена разные)...
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
дня 3 назад общалась с катариной katharina.thelen@lixano.com отвечает довольно оперативно, в диапазоне 1-2 часа)) Также по телефону Александры общалась с девушкой, правда на английском с ней еле-еле, я просто рано звонила, Александра появляется в офисе в 10 утра, по нашему в 12.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Девочки, сейчас зашла на ликсано, а там в моём профиле написано красным:
Wichtig: Sie können keine Rechnungen mehr von lixano.de herunterladen, da wir die Rechnungen nur noch mit der Ware veschicken!!
Что это может значить? Переводится так: Важно: Вы больше не можете скачать заявлений от lixano.de, потому что мы veschicken счета только с товарами!

А по поводу брака, мне тоже 1 раз прислали платье всё в дырках, я сфотографировала, отправила им фото и жалобу. Ничего не ответили.

У меня такое пишет, когда я захожу уже с вышедшей страницы. Вообщем нажмите на главную страницу, и зайдите. Если не получится, то не знаю.
У меня заходит нормально. А у вас липовые документы или вы реально ИП?
 

Антипатия

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
40
3
0
Кострома
Только что воспользовалась скидочкой))) рада до безумия))) теперь бы еще порадовали быстрой отправкой)))
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
tanu,
От 21 февраля импорт 4 марта
От 23 февраля импорт 2 марта
От 17 февраля импорт 4 марта
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
lucky8507, насчет платья не помогу , а вот позиции добавляла, это можно сделать до того как посылка упокуется , просто напишите любому менеджеру, он добавит и даст вам реквизиты для доплаты
 
  • Like
Реакции: lucky8507

zarina-r87

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
24
1
0
Наб.Челны
Скажите пожалуйста,стоит ли паниковать?Карта оформлена на одного человека аккаунт на пейле я оформила на себя в ликсано все оформлено на хозяина карты. Таможня не будет придираться именно к этому?
 

TatjanaK

Новичок
Шопоголик
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25542 - здесь можно выложить и посмотреть фото приобретенных вещей

TatjanaK добавил 27.05.2012 в 09:38
Девочки, подскажите пожалуйста! Как я поняла, то в месяц можно заказывать на сумму не превышающую 1000 евро и по весу до 31 кг. А если я заказ сделаю, например 31 мая, а в Россию он придет только в июне- то в каком месяце стоимость этого заказа учтется для таможни?
 
Последнее редактирование:

Сими

Новичок
Шопоголик
Подскажите пож Freesize это какой размер 42-46? или как повезет???)

И еще по поводу добавления позиций в заказ, после оплаты..я на первых страницах вычитала, что они без проблем добавляют если их попросить. Я сделала вчера заказ в обед, а к вечеру хотела добавить одну позицию. Сегодня мне ответили, "К сожалению, ваш пакет был отправлен уже, так
что я могу добавить к вашему заказу, не более того.
Пожалуйста, имейте в виду, для вашего следующего заказа, что, как только заказ
была выплачена, никаких изменений порядка возможно." Наверно не всем идут на встречу, или я что то не так поняла....
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Спасибо!!! Конечно рано радуюсь...
Просто начала писать в Ликсано 2 недели назад. А они меня все успокаивали, что подождите 10 рабочих дней и только тогда начнем искать вашу посылку. и 2 дня назад решили все таки начать INVESTIGATION. и вот результаты. Видимо посыль гдето на почте завалялся. Никто не хотел на него клеить трек номер. А если бы пошевелились пораньше - то и посыль бы пришел уже бы давно. Вот мой трек номер EE005265092DE.:clapping:

может и мои найдуться:boast:
лето скоро,хоть к лету германия обявилась бы:yes:
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Irina@, так было раньше
скидки были по воскресеньям, их можно было увидеть или в нижнем правом углу на сайте или у себя на мыле, а после НГ только на 14 февраля были скидки на моей памяти

Dreamflower добавил 21.03.2011 в 07:55
Irina@, о ))) мы с вами с одного города)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina@

Adelek

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
37
2
0
Тольятти
девочки, а кто-нибудь делал заказ евро так на 500? что-то страхово делать такой большой заказ, таможня может тормознуть? хотя лимит 1000, но все равно боязно:help:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.