Средства для ламинирования волос на gmarket

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
julcute, у меня в первый раз такое было, правда, на второй день. Не жирные, но какие-то...фу-бе. Помыла на второй день, третьего не дождалась. Сейчас уже такого нет (пользуюсь месяца три регулярно).
Как объяснила парикмахер, эффект ламинирования еще и накопительный - действительно, сейчас волосы выглядат, если не идеально, то почти идеально, поначалу я тоже не понимала, в чем прикол, ну разве что укладка держалась отлично, как на пенке. Сейчас волосы ложатся ровно, шелковистые, еще немного пушатся сразу после мытья, но хотя бы нет того безумного одуванчика, как раньше. Причесалась - и красота! Ни пенки, ни кондера, ни масок... только шампунь и ламинат (ну и краска, конечно)
 
  • Like
Реакции: julcute

sandra_spell

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
32
28
0
ГородЧе
Фото к сожалению сейчас не могу сделать. Китайская наверное вилка. Она маленькая и у нее плоские зубцы(не знаю как их еще обозвать). На ней написано 125 вольт:(неужели всем с такой вилкой приходят?? Девочки, у кого есть шапка отзовитесь, плиз!!:ak:
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Скажите, а вот 2 пакета ламината по 500 мл, это только с окрашиванием? Я так поняла там 1 из пакетиков цвет придает. А если я хочу прозрачный (просто без цвета). Какой там брать?
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Anna83, мне пришла такая шапочка, буквально только что, завтра утром буду пробовать и отпишусь. Первое впечатление- как на картинке, однослойная, ткань изнутри серебристого цвета, очевидно это и есть "аллюминий тонким слоем))". Довольно большая по объему, можно поместиться внутрь с огромными бигудями на волосах. Регулируется резинкой с таким стопором, не знаю как он называется правильно. Мне кажется вещь хорошая- можно и под ламинат-маски-лечение и под укладку, кто на всякие бигуди накручивает. Вообщем, завтра проверю на практике.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Lady Marmelade.
Не могу найти где в ЛС писать. Сорри :(
Дайте плз ссылку на автозагар, ну тот что на ебее. Спасибо
 

Katarin

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
33
4
0
Самара
Девочки, пишу свой печальный опыт:(
Заказала 25.02.2011 ламинат вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381
Ламинат привезли на Джим, всю мою посылку собрали отправили в ЕМС для отправки в Россию, даже трекинг присвоили. С 10 марта посылка зависла, затем ее опять вернули на Джим. Вообщем 2 недели разбирались в чем дело. Оказывается у меня был товар запрещеныый для международной доставки и ЕМС все посылку вернули на Джим. Этим товаром оказался этот ламинат, не знаю по какой причине, сейчас по ссылке доставки к нам нет, но когда я заказывала она была.
Вот такая история, теперь меня просят еще заплатить, чтоб отправить мою посылку без этого ламината.:(:(:(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
liliya87, не знаю насчет ломбока, но я думаю на ваше усмотрение. сделали ламинирование, а когда все с волос смылось то можно выждать недельку и сделать опять, можно подождать побольше и просто поделать маски разные для волос с маслами и прочими премудростями.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
moba74, значит, во-1: большинством голосов выяснили, что а) в 2 пакетах ламинат лучше 2) делать его надо с использованием утюжка; во-2, в обоих пакетах вещества, которые смешиваются 1:1 и потом наносятся на волосы, соот-но какой бы вы цвет не выбрали, все равно приедет 2 пакета; в-3, если вы берете прозрачный состав, т.е. волосы не красите или хотите окрашенным придать блеск, то все равно получите 2 пакета, сожержимое которых также смешиваете 1:1.
Вроде бы, все - оформляйте уже заказ!:ag:
пс
но вообще мы все это тут обсуждали уже :)
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Девочки, дайте пожалуйста ссылку на Ломбок с доставкой к нам и с приемлемым весом, по моим ссылкам уже кончился(
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Заказала всем известный ламинат. Он оказался тяжеленным и громадным.
К нему пришло какое-то маслице, то ли в подарок, то ли заказала я случайно.

Девочки что это и как использовать?

Так же пришли пробники(вроде шампуней), но какой то цвет для шампуня странный ,
может кто знает для каких он волос?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Yoona, судя по отзывам Kerafix лучше.
тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381 в первом выбираете цвет: темно-коричневый - шестой с низу, черный - никак понять не могу, очень иероглифы на серый и желтый похожи, поэтому лучше не рисковать.
 
  • Like
Реакции: Yoona

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
amorena, после процедуры волосы нужно промывать шампунем или нет? И каким средством Вы делали ламинирование?
 

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
Мирошка, японский ламинат, который у меня в хвасте прошел таможню без проблем (хотя получила посылку уже после катастрофы в Японии), не знаю как будет дальше...
 

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
HаTалиЯ, в этой теме писали что можно:yes:,а вообще вы погуглите, вроде на химии это ни как не отразится.
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Хвастаюсь последними косметическими приобретениями с джима:
- средства для ламинирования раз и два
Огромное спасибо Лене-красотуле за ссылочки и первый опыт :ax:, пробывала коричневый тюбик, наносила на влажные волосы, сидела мин. 20, думаю в след. раз подольше посижу. Делаю такую процедуру в первый раз, поэтому сравнивать не с чем. Эффект понравился, волосы у меня сами по себе мягкие и кудрявые, после ламинирования действительно блестят и какие-то наощупь что ли плотные стали, так что могу теперь сказать, что вещь стоящая, учитывю и цену всего этого. На очереди второй флакончик для эксперимента :)

Сфоткала не все, но так для наглядности :)
 
Последнее редактирование модератором:

katerinaok

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
51
12
0
Москва
Спасибо всем за советы! Чем я только не терла и маслом и спиртом, только пемза помогла:yes: больно конечно и до конца все таки не оттерла, но уже лучше.. пугала сегодня людей в магазине своими краасными ручками:ag:
Радует только цвет волос! хоть и мало держала получился очень яркий и насыщенный!
Причем ни ванная ни раковина не окрасились, а в руки намертво въелся этот ламинат.. Больше так делать не буду:ah:
 
  • Like
Реакции: Zerkalo

HаTалиЯ

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
30
0
0
Москва
Девочки, если у кого есть излишки-продайте мне Керафикс 1 тюбик, очень надо!:ah:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Я пробовала без фольги, просто утюжком, средством в 2-х пакетах, вообще никакого эффекта:(, кончики стали только жесткие и какие-то торчащие в разнобой. Волосы у меня сухие, волнистые, пушатся.
Но я вот думаю, большое ли значение имеет очищающий/обезжиривающий шампунь? Ведь в салонах перед ламинированием обязательно проводят предварительную процедуру.

ну конечно вы же не прогрели волосы равномерно, они не были в тепле, для этого и нужна была фольга)))
видимо имеет шампунь значение раз его рекомендуют специалисты, зачем не понимаю своими ноухау заниматься и изобретать таблицу умножения.

Lady Marmelade добавил 25.02.2010 в 19:37

девочки и ещё, если делать утюжком тонким в ширину, то результата не будет, нужно делать "добротным", хорошо нагревающимся, близким к профессиональному хотя бы. Нормальная ширина нагревающийся пластины это 38-40 мм. Он хорошо прогреет фольгу.
 
Последнее редактирование:

DochaМама

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
12
1
0
Красноярск
Цитата:
Сообщение от DochaМама
Девочки подскажите, здесь так много строчек, что кроме ламината там выбирается.
Понятно что в первой строке цвет, а дальше
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=107579381
А дальше,если хотите взять что-нибудь ещё в добавок(там есть,по моему ампулы с женьшенем,с коллагеном,шампуньки)выбираете,если ничего не хотите,ставите в каждой строке None.
Спасибо, это понятно, не понятно только какие ампулы для чего нужны, может кто знает, подскажите.
И еще девочки, простите если не сюда, может кто брал средство для лечения волос, укрепления, подскажите чего-нибудь стоящее.