Средства для ламинирования волос на gmarket

Orxi

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
8
1
0
Уфа
вот и я тоже сделала ламинирование...эффекта особого не заметила,да волосы стали мягче,может немного больше блеска стало,но они и до этого блестели) делала с фольгой японским ламинатом,что в двух пакетах. Ех,ожидала лучшего эффекта,так как волосы на макушке пушатся,а охото красивые гладенькие волосы) Буду делать и дальше ламинирование,может во второй раз результат будет лучше.
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
45
Кемеров
Подскажите, пожалуйста) сколько можно по максимуму заказать пакетиков ламината, чтоб прошло таможню? :ah:
Если закажу у трех разных продавцев по 1 ламинату (2 пакета) пропустят?

Я заказывала 3 набора ( по 2 пакета) от одного продавца, не задержали даже. И когда задавала вопрос аналогичный вашему в форум, девочки знающие ответили что больше 3 лучше не везти в одной посылке.
 
  • Like
Реакции: Semirina7

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Сделала ламинирование с утюжком ламинатом в пакетах. Эффект отсутствует полностью. Пушистость стала еще больше. Расстроена жутко. Я так на него надеялась.:super_smilies064:

а Вы перед ламинированием волосы очищающим шампунем мыли? не нанесли случаем после него бальзам на волосы что было делать нельзя?
 
  • Like
Реакции: Жу-жу

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
вчера делала маникюр для волос этим средством. Делала так- вымыла шампунем медовым которые в доп. предметах идет (не знаю с чего я решила что он очищающий, но волосы после него мягкие),просушила немного полотенцем, и под фольгу. потом пробежала по ним утюжком, подождала пока остыл, и смыла холодной водой. Итог волосы очень мягкие пушаться меньше, что не может не радовать) однако цвет! ужасно промахнулась, заказывала WL-10, получился рыжий цвет, как от хны, а на солнце мммм! закажу еще только надеюсь с цветом не промахнусь
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
а по принципу чего шлем работает?воздух загоняет или просто тепло держит? поделитесь знаниями:bc:
 

liliya87

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
7
0
0
Липецк
Это натуральный краситель, он не смоется, как хна!!! Пока не отрастут волосы!
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Дорогие девушки, прочитала последние 20 страниц. Все о ламинате вы да о маникюре. Понимаю такая тема, но все же. Пооткрывала много ваших ссылок, что вы давали. Скажите, хоть кто-то помим шампуней и ламината, покупал масла или маски? А то много красивых у них ампул и баночек, так хочется что-то уходовое. Поделитесь, пожалуйста, какие-нибудь увлажняющими-ухаживающими ампулками.
Или направьте в тему, где есть такое обсуждение. Я, увы, не нашла ничего.
Загорелась шапочкой. Теперь точно куплю. Люблю делать маслянные маски, так что пригодиться.
 

Агаточка21

Новичок
Шопоголик
Сегодня попробовала наконец-то Kerafix (темно-коричневый)
ну что скажу пока довольна, текстура волоса вроде как толще стала, у меня очень тонкие жидкие волосы... укладка продержалась весь день... до этого максимум минут 30 без укладочных средств... цвет очень мне понравился т.к. до этого я была окрашена в цвет париж (Лореаль Преференс)... но уже полезли корни... керафикс лег хорошо хотя испугал сперва меня сливовым оттенком самого ламината... о_0 красноты в волосах нет слава богу)))
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Marishok, если Вы заказали прозрачный, то он ничего не окрасит, не бойтесь:)
Я им пользовалась, нормальный. Волосы блестят.
А насчет как использовать- здесь на форуме народ выложил несколько вариантов- какой более верный сказать сложно, у каждого свои поклонники, просто просмотрите несколько страничек назад. Я на вымытые волосы наносила смесь по 50 грамм из каждого пакета, у меня волосы длинные, прикрывают лопатки, одевала шапочку для душа, сверху одевала такую специальную тканевую шапочку, куда можно дуть феном и прогревала минут 5-10 примерно, потом просто в этой шапочке ходила минут 10, в ней волосы долго температуру держат. После этого сняла ее и держала ламинат еще минут 20. Смыла без шампуня. Все.
 

Эльмира89

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
9
4
0
Владивосток
а если шапочку одеть, корни не запачкаются, а то ж на корни низя мазать?.. и полотенце обычное? а то я слышала что теплым заматывают..
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва

наконец то, а то у меня руки не доходили написать как эта процедура делается правильно) спасибо огромнейшее что всем разъяснили)))

добавлю)
при ламинировании волосы нужно греть равномерно, а не феном дома как многие девушки,
сидеть нужно под климазоном в салоне, (про утюжок для меня открытие огромная благодарность автору :):):)),
волосы бальзамом не мыть после обезжиривающего шампуня)

наконец-то после правильного описания и в дальнейшем использования данный тюбик оправдает себя :ax::ax::ax:

кстати без утюжка или климазона этого думаю подойдёт так же шлем о котором мы недавно говорили, он уже летит ко мне, как опробую напишу)))

Спасибо вам милая барышня!!!!!! Вы чудо!
 
  • Like
Реакции: amorena

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
klepochka, это natural brown? kerafix? И сединки от корней реально им прокрасить, да?
Я хочу светло-коричневый холодный цвет, без рыжего. Ни у кого такой не получался? И интересно, как цвет смывается, на сколько быстро и равномерно.
 

MilaBond

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
16
8
0
Одесса
MilaBond, осьминожки я брала бесцветный :)
брала вот такой рыжий
Картинка (для просмотра нажать)
цвет сохраняется долго, хотя при каждом мытье вода рыжая. но цветной ламинат всё же мне не понравился, цвет ядрёный, кожу сильно красит, потом долго отмыть не могла и эффект намного хуже, волос как был сухой так и остался. Наверно это просто обычная краска, потому что бесцветные осьминожки лучше действуют.

Cпасибо :ax:) Вот и у меня после покраски (но это обычная краска) вода постоянно рыжая, сколько ни мою. Цвет остается, конечно, рыжий, но тускнеет и светлеет. Короче, уже не тот компот)) Сейчас надежда на ламинат, т.к. пишут, что он запечатывает пигмент внутри и не дает краске смываться. Буду проверять))) А то уже замучилась перебирать рыжие краски в надежде на несмываемость))
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
ой, спасибо вам милая Deniela!!!:ah:

как же он так ровно наносится не понимаю))) я постоянно мажусь сама на протяжении уже 8 лет, задолбалась просто) а вижу этот загарчик даёт такой отличный цвет как мой автозагар, который я заказываю из за границы или привожу его когда там бываю))) тоннами)

вот теперь вопрос где все эти причендалы достать, пока ищу одна реклама попадается кто его делает))))
 

Businka

Новичок
Шопоголик
17.03.2009
58
9
0
Нижний Новгород
Доброго времени суток, девочки! Сегодня сделала ламинирование (ходила к соему мастеру на осветление корней, заодно прихватила пакеты с ламинатом - кальмары , прозрачный, из зеленого и синего пакета) рассказываю, как все было.
Осветлили корни, вымыли голову шампунем, потом нанесли состав- пахнет приятно, нужно не много (хотя я считаю что волосы у меня длинные, сделали 100 и 100, но можно и по 50 грам каждого- вполне хватит ), и под климазон на 20 мин, потом смыли состав водой без шампуня и без кондера.
Надо сказать, что волосы у меня в полне хорошем состоянии, но раньше у меня были кудри-локоны, а сейчас один пух на голове остался после родов, и резкой смены цвета волос.
По моим ощущением волосы стали тяжелее и боллее гладкими ну и вообще какими-то другими :)
Мой мастер сказал, что волосы блестят - я тоже заметила, и что волосы стали более мягкими, пушистости меньше. Но секущиеся как были так и остались- мы их состригли - ну, я чуда и не ждала.
Вывод такой- буду делать еще и в ближайший свой заказ закажу еще ламинат.
Спасибо тем, кто создала темку, кто первый попробовал на себе чудо корейского (японского) производства, кто делился опытом и впечатлениями, кто отвечал на все наши многочисленные вопросы, да и всем тем, кто просто заходит в темку! Всем спасибо!
Да прибудет с вами сила!:br:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, киньте у кого есть ссылку на шапку для ламинирования. Все которые смотрела, доставка по Корее , Пожалуйстааааааааааааааааааа!!!Всю тему нет сил читать )

я делала подборку двумя страницами ранее
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10354&page=37
 

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
Извините, а можно вопрос? (скорее всего глупый))
Меня заинтересовал цветной ламинат, яркие неестественные оттенки (красный там, синий, зеленый), он только на обесцвеченных волосах яркий будет? а на средне-русых как? придаст оттенок, как тоники всякие? Может пробовал кто ..или ну просто теорией владеет)

вот странно... А вы уверены что это полноценные цвета??? (ну красные оттенки понятно) а вот зеленый, синий - похожи на вариант для блондинок...
В смысле чтобы получить желаемый оттенок блондинистости им приходится вот как раз смешивать подобные цвета .....