Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск

Son_ya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
20
13
0
Пенза
In regards to your recent enquiry for sizing of the Max Mara Pianoforte Avori dress,
I have requested the measurements for you and may take up to 24 hours for a response as the dress is located in an external location.
Should you require any further assistance with anything, please do not hesitate to contact me and I would be delighted to help.
I look forward to hearing from you soon. Have a lovely day.
Ирин, я так понимаю, что им надо на складе посмотреть, а мне нужно сутки подождать, пока они померяют?!
Спасибо большое за Ваши ответы, очень мне помогли!
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, просветите про возврат. В MF пока не сталкивалась. Сложность вот в чем. Заказала маме пальто Макс Мара в подарок на Новый год. Получила его 16 декабря. Естественно очень переживаю, что может не подойти. Но у нас приняты подарки-сюрпризы, поэтому примерить его раньше новогодней ночи никак не получится. Замеры тут не сильно помогают. В возвратной форме у них написано про возврат в течение 14 дней. 31 явно позже, а 1 мы уезжаем до 8. Есть надежда его после 8 вернуть если что? И если да, то что надо сделать для этого? Заранее спасибо, очень выручите.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
_Marine_, у Gilt'а какие-то дурацкие исчезающие ссылки.
Вот, попробуйте. Есть они, есть. 399$ и доставка 19,95$.
И имейте в виду на всякий случай, что там международные заказы без возможности возврата.
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ultramarisha, тяжко писать с планшетника, но естественно, что не на свежие коллекции, а на весну-лето 2014
А вообще много на что ценное действует, что не засветится в официальной распродаже
 
  • Like
Реакции: ultramarisha

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, кюшает. :) Позвоню чуть позже.

snork11 добавил 03.04.2014 в 13:02
karmensita, а у вас в Шереметьево? У меня там зависла.
 
Последнее редактирование:

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Девочки, у кого-нибудь прошел заказ напрямую в Россию вчера-сегодня?
извините за тупой вопрос, но может быть есть отчаянные среди нас))))

Есть такие)) Заказала в субботу, заказ прошел, отправили, трекинг номер прислали, дальше ничего не происходит, статус доставки не обновляется, так и висит в Лондоне.. :bu:
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Люблю не откладывая носить,брать то,что нужно здесь и сейчас,иначе потом обрастаешь уже ненужными ,неактуальными для себя, вещами.
Вау! Завидую, у меня так редко получается с серьезными вещами: купил-надел.
И обрастаю "неактуальными" вещами.
С покупками вас!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
snork11,
Лучше у DHL спросить. В договоре момент отсчета четко не прописан, к сожалению. Когда-то мне таможили более 4 дней, но, я все время дергала брокера начиная с 3 дня от момента прилета груза в РФ и писала, что за хранение ни копейки не заплачу, если насчитают. Не насчитали. Я, если честно, не знаю, свой ли СВХ у DHL, или они сдают на чей-то. В конечном счете тариф этот платится непосредственно СВХ.
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
pelena, Лена, да меня доки в принципе не пугают, просто доставка очень быстрая, а я со дня на день могу оказаться в роддоме)))))), а регламент Дчл тоже нарушать не хочется и .....ждать с заказом не могу, виш улетает на глазах... Хочу один заказ на себя сделать, а второй на мужа, оба чуть меньше чем по 200 €... Думаете получится?:ah:
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
привет
может кто знает есть какие то дополнительные коды, купоны хотя бы на фри шипинг или 10 % ?
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
У меня была такая же ситуация в прошлом году. Позвонила в наш DHL и попросила развернуть посыль. Все прошло хорошо, на таможню не попала. Хотя в лимит месяца сумму засчитали)


Не поняла, сам DHL после вашего звонка вернул заказ?
Не знала что такое возможно, они же не отправители, не имеют права это делать ....а как сумму засчитали в лимит месяца если она до таможни недошла? :(
Поясните пожалуйста подробнее, может пригодится ваш опыт. Спасибо
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Заказ был на 875 евро.
Вы в любом случае попали на таможню, хоть по новым правилам, хоть по старым.
По новым правилам пока еще сами брокеры с трудом понимают, всем разосланы сообщения с разными комплектами документов. Со временем будет видно, пока готовьте то, что просят.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Получила сегодня первую посылку из этого магазина)Я, конечно, большая поклонница НАПа и очень довольна их сервисом, но в отличие от него, matchesfashion приятно удивил упаковкой, начиная от плотного пакета DHL, в который была упакована сама посылка, и заканчивая красивой яркой коробкой, внутренней упаковкой вещей и документов.Все собрано так сказать "с любовью". Еще радует, что всего одна проформа для возврата, есть даже пакет для обратной упаковки посылки, все документы сложены в конверт.Одна вещь не подошла - написала в службу поддержки для возврата, очень быстро ответили!
Остались приятные впечатления от этого магазина!:yes:
 

Kukuruzka

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
29
3
0
Москва
Из того что осталось, вот эти ботинки - просто бомба,
Balenciaga http://www.matchesfashion.com/product/201191
Мерила их у нас в магазине, так что знала, что сильно большемерят. Взяла 39,5 против обычного 40,5. 39 тоже был бы нормально.
Подскажите, они на какую ногу? Судя по фото узковаты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.