Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

ОлегЧикаго

Проверенный посредник
21.06.2011
1 140
216
0
Чикаго,США
Девочки, просто не знаю как ссылики вставлять, но вот, что я прочитала:

"Вице-премьер Игорь Шувалов поручил Минэкономразвития подготовить материалы для отмены понижения порога беспошлинной стоимости ввозимых из-за рубежа посылок, включая посылки интернет-магазинов. Такое поручение было дано на совещании у вице-премьера, состоявшемся в пятницу, 17 октября, сообщил «Ленте.ру» источник, знакомый с ходом совещания."

Это значит, что есть надежда на возврат к прошлым лимитам!!!:):)
Закон ведь новый до сих не ввели еще, 1000евро/31кг пока что еще действует.
Скорее всего сделают примерно 400-500евро вместо 1000 в итоге.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga

Катя, не очень тяжелая она.Я ее живьем "примеряла" к себе, средняя по весу.Может, чуть-чуть потяжелее шанели будет.

galyakom добавил 20.06.2016 в 20:26
karmensita, Елена, какое все красивое. А кеды от ДГ внутри на кожанной подкладке? летом жарко наверное носить будет?
 
Последнее редактирование:

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
Не подскажете могут ли быть скидки к концу года на новую коллекцию сумок Chloe?
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*,
Вы не поняли, никто на ВАс не нападал.Просто предупредили о возможных последствиях. Никто НАП не защищает, я, например, перед заказом любой вещи смотрю ее стоимость в разных магазинах , а потом делаю заказ там, где выгоднее.
Это вы предупредили спокойно, за что вам спасибо!:ax:
Я тоже смотрела, но про тот магазин не знала... Разница не маленькая, да и покупка можно сказать вынужденная, потому такие метания...
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ирсен,
Отправляют в течение 1-2 дней, за исключением выходных. Вечером груз вылетает, на след. рабочий день с утра посылка уже в Москве. На таможню уходит сейчас день-два.
Спасибо!
Они номер для отслеживания дают?Если на таможне все Ок, то через пару дней у меня?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
karmensita, на пальто не было ФР. Но почему-то скидка не сработала. Позвонила им.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Фемочка, выбирать верхнюю одежду под шапку имхо гораздо более смелое решение, чем оставить понравившийся аксессуар дожидаться своего часа.
Я очень люблю у Альтова: купила новые клипсы, а к ним нет ни платья, ни туфель, ни сумочки, ни пальто.
И очень это понимаю.
 
  • Like
Реакции: galyakom

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Да, новый виш-лист впечатляет. Я сначала подумала, что баг какой-то :ai: Надеюсь, просто еще не доделали.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Дело потихоньку движется. Уже б быстрее DHL ввели оплату через интернет

Уже сейчас физические лица могут через Интернет со своей банковской карты самостоятельно оплатить таможенные платежи за товары для личного пользования, которые куплены в Интернет-магазинах и ввозятся на территорию Российской Федерации экспресс-перевозчиками, принимающими участие в эксперименте. Чтобы воспользоваться сервисом удаленной оплаты таможенных платежей, физическому лицу достаточно перейти по ссылке на оплату с сайта экспресс-перевозчика или интернет-магазина и оплатить таможенные платежи, введя данные своей банковской карты. В настоящее время этот сервис внедрили, в том числе, такие экспресс-перевозчики, как DPD и UPS.
Впервые успешная «растаможка» произведена 27 января 2015 года Шереметьевской и Внуковской таможнями при участии компаний, осуществляющих экспресс-доставку грузов. При этом был произведен полный цикл таможенных операций с товарами физических лиц, ввозимыми для личного пользования. Он включал подачу электронного реестра и оплату таможенных платежей непосредственно получателями посылок.
Полностью на российском таможенном портале
 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Никто Вам ничего не пересчитает. У них бесплатный возврат любых заказов.
Спасибо большое !!!
Подскажите пожалуйста ... В первый раз возврат , боюсь что-то сделать не так .
1. Заполнила на сайте возврат . Получила RMA номер.
2. Заполнила returns proforma invoice 4 шт
3. Заполнила 2 счёт проформы от ДЧЛ ( на русском и английском)
И все ? Речь шла ещё про желтую авиа-накладную ... Но у меня в посылке 3шт( 2 желтые , 1 голубая) и они уже заполнены . Или их просто нужно в посылку вложить? Объясните , пожалуйста , чайнику 😁🙏
 

Silk

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
19
50
0
SPb
Всем привет! Девочки, не известно когда начнется распродажа на UK версии? Хоть приблизительно?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Значит какой-нибудь из Windows от XP до 8-ки. В общем, ждем. Может, где с просмотрщиками конфликт опять же. Что тоже может быть проблемой НАП, а не отдельно взятого компьютера.
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Если проблема выборки стран в последнее время у всех самая большая проблема, научите меня, как нынче умудриться выбрать 3 размера одновременно? Я запарилась в последние пару месяцев, больше 2 размеров выбрать не могу, мучала 3 браузера, или они меня. Злая, как черт.

Лена, ничего не поняла:) ПРоблем с версиями сайта не возникало, я бываю в основном на интернац. сайте. А что с размерами? Ты выбираешь одну вещь и пытаешься положить их ( разные размеры) в вишлист? Или хочешь положить эти размеры в один виш с разных стран? Я что-то не догоняю:ag:
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Вопрос - отгрузят ли? Скорее, да, глюк не массовый
А я позже напишу:ah:любопытная же, да и вполне себе хорошие,хотя вот про неудобную колодку не подумала...

На последнем шаге в РФ из Италии ставит 83,58 евро
И об этом тоже не подумала.А ведь дешевле на тысячу рублей))только тут +бесплатная доставка
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Елена, какая у вас прекрасная подборка! И красные туфли шикарные, теперь тоже хочу. А они не большемерят? Я обычно 39IT ношу, а в Гуччи из 4 пар две 38,5.
А как вам ваша сумка красная с Wiseбутик - пришлась ко двору, удачная?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
спасибо огромное за отзыв ))) тоже их жду, взяла сразу 2 размера ))
как так Вам быстро доставляют? Мои тоже отправили сразу, прилетели в субб, в тот же день док-ты отправила...а они все таможатся )))
 

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
На любой, смотрите, где цену ниже смогут предложить (американские джинсы, да и некоторый другой американский товар дешевле из США, европейское дешевле на международном сайте), учтите, что стоимость доставки с разных версий тоже отличается.

Если покупать в Азии и на Американском то это только через посредника, а на международном напрямую в Россию, правильно я понимаю?
 

Вика1997

Новичок
Шопоголик
15.06.2015
15
0
0
Краснодар
Как заполнить возвратную форму?

Proforma Invoce(возвратный счет) имя и фамилию писать на английском или русском? Все заглавными буквами? Где подпись ставить? Все листы Proforma invoce заполнять? Или только один?
В желтой квитанции DHL в секции 2 в окошках adress, company name, Postcode, Phone что писать? На каком языке?
В секции 7 дату какую ставить?