Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@karmensita, @Яни, девочки, поняла! Спасибо за информацию. В теме не увидела, может не внимательно прочитала.
А я сидела часа два тыкалась, БД искала :ag: наивная!
Один раз так оформляла по звонку, когда просила не отправлять заказ, в надежде что туфли вернуться в сток. Они отправили, и туфли вернулись. Позвонила, БД сделали.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Fella,
Вообще, должен завтра с утра (ну, или глубоко ночью, для тех, кто не спит). Если с "часами" ничего не случится. Сейл начинается у Азии и у нас одновременно, небольшая разница получается только из-за часовых поясов.

SAlE!!! Уже открыт
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки бяда прям- не хватает лимитов мне уже... Хочу пиджак втиснуть на маму - превшение с ним будет 83 евро цента. Как думаете попаду на пошлину? Брокер говорит попаду. А вдруг простят?

zobich добавил 17.12.2015 в 10:45
Нашла подругу))) на нее заказала.
Но у нее есть заказы почтой россии- они же не смотрят друг друга лимиты да с ДхЛ?

Нет, не смотрят.
Почта и ЕМС работают по старинке - вручную:ag:
Все коммерческие перевозчики в одной базе таможенной и по ним есть сводная информация.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
@Fruitcake, Да это то я понимаю. Не понимаю почему? и будет ли ситуация меняться?

Конечно будет, только как обычно к нам одним местом и явно задним.
Я в октябре попала на все, что возможно.
Так как все посылки теперь регистрируются на таможне (буквально все) и у меня было превышение по ЕМС. И я сама растамаживала посылку..Жуть, но ладно все получено.
Сейчас пришла посылка с Амазона -я платила, но доставка не на меня. Доставка через ЮПС, 4 дня на таможне, ЮПС брокер типа что то делает и вчера выдал мне:
- так как платил не поучатель, то надо нотариальную копию паспорта получателя, выписку с банка с синей печатью, договор с ЮПС, письмо разъяснение и все это в оригинале отправить в ЮПС почтой((((( Они конечно были неадекватные, но не настолько вроде. В итоге я отказалась все это делать, посылка уйдет обратно.
За неделю до этого через ДЧл в такой же ситуации все без проблем прошло.
Это к тому, что все ситуация уже меняется..
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Наталья, просто номер не пройдет.Обязательно нужен скан ИНН.
Вчера заполняла документы для UPS в личном кабинете, тоже нужен был номер ИНН и скан.

Моя посылка прошла таможню, вчера закончилось таможенное оформление и она двинулась дальше. ИНН не просили, я ничего не отсылала им, посылка эта из НаПа.
Значит мне просто повезло....ИНН есть у меня, проблем отправить им скан не будет, просто пока у меня не запросили его.
 

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
Девочки, а после распродажи можно купить вещи из виш-листа со скидками? У меня некоторые позиции с американского сайта до сих пор можно добавить в корзину.

При этом некоторые скидочные вещи из виш-листа при открытии в соседней вкладке отображаются как в стоке, но добавить их могу только в виш-лист, и оттуда уже не добавить в корзину, т.к. в виш-листе они опять отображаются как не в стоке.. Может, есть способ все-таки их купить?

Нигде на форуме не нашла подобного обсуждения, если уже тема поднималась, подскажите где, пожалуйста.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Правда? Вот было бы здорово! Я в декабре пиджак заказывала и мне прислали письмо что надо оплатить по квитанции чтото сначала... Если как у вас я так рада буду... Может кто еще недавно заказывал на 1000€ и более?

zobich добавил 24.01.2015 в 18:18
Майя скажите а курьеру вы заплатили всю сумму - и курьерские 2360 и за превышение?
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Сегодня прислали ссылку на приват сейл 25%.
Первый раз за все время. Судя по всему продаж вообще нет у них по России, я покупаю редко у них.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Вот уже и практически дожили до летный распродажи.
Интересно, успеют ли нам нагадить с лимитами.

С позиции сегодняшнего дня срок ввода новых лимитов- не ранее середины июня. Но если повезет нам, то и позже

Lana1972 добавил 29.04.2014 в 14:31
Amaterasu, на картинке цена указана уже со скидкой - там 2 первые позиции.

Вот цены до имитации чекаута.

Смотреть далее


Скорее всего тем, кто заказывал с амер.сайта в этом сезоне.
Увы, не всем. Меня забыли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.

К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.

К тем, кто дринкает нехило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.

К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.

К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.

Тех, кто сексом занимался
Не на шутку, а всерьез
Тех, на радость педиатрам
Посещает Дед Прирост.

Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sister Cohen

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Блиннн,кто помнит мой хваст сапог виктории бэкхем с распродажи- так вот отнесла на профилактику их к своему мастеру.они потом звонят- мол не заметили при приемке- у вас там брак на одном - кожа не дотянута до подошвы в одном месте(если грубо дырка). Я еще не видела но уже написала напу. Они сначала просто извинились и только после ругания дали 20€ извинительных.вот привезут мне мои сапоги сфотаю и виктории самой отправлю- а то шлют мне письма - как у них все вручную в италии делают.. А тут... Оч расстроена- брала с такой скидкой и не случилось((
 

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Девочки, просто не знаю как ссылики вставлять, но вот, что я прочитала:

"Вице-премьер Игорь Шувалов поручил Минэкономразвития подготовить материалы для отмены понижения порога беспошлинной стоимости ввозимых из-за рубежа посылок, включая посылки интернет-магазинов. Такое поручение было дано на совещании у вице-премьера, состоявшемся в пятницу, 17 октября, сообщил «Ленте.ру» источник, знакомый с ходом совещания."

Это значит, что есть надежда на возврат к прошлым лимитам!!!:):)
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
John D., а можно ссылочку,у меня под эти 20% ничего не попадает((
ааааааа поняла,вы об Азии говорите))
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
значит придется оформлять два заказа )) в одном один размер, а в другом другой )) ваще дикость какая-то, так как раньше оооочень часто заказывала по 2 размера в одном заказе, так как всегда полна сомнений )))

Татьяна,меня уже Сакс разорил:ag: Я пошутила конечно насчет покупки линейки размеров . :) Пока даже не определилась, что я хочу купить на пре-сейле.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Деньги мне вернули тоже только после звонка и требования поставить мой запрос в приоритет (на счет сумма пришла только вчера).
Деньги вам в любом случае вернули бы в обычном порядке, в обычные сроки.
НАП во всяком случае предоставляет бесплатную телефонную линию с русской поддержкой, с другими магазинами было бы сложнее.
Очень жаль, что у вас два раза снаряд попал в одну воронку, но имхо это скорее исключительный случай.
Надеюсь, вам вернули всю сумму, включая доставку. А также попробуйте договориться о компенсации стоимости брокерских услуг. Хотя бы стор-кредитом. Шансов мало, но не значит, что их нет.