Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Елена, у меня такая же ситуация. Обиделась на них и ушла полностью на Фарфетч. Там и цены вкуснее и кэшбэки есть.

Я вчера все дримы( на европ. и америк.) почистила. Они меня реально выбесили. Я потратила почти 3 тыс. евро с начала года, а они лапшу вешают на уши, что я какой-то долбаный EIP. Я вчера звонила в НАП, разговаривала с Андреем или Артуром, забыла уже, он находится в Нью-Йорке. Высказала все, что думала о политике НАПа.После слияния с уоох они стали давать коды на скидку, думаю, что разговор ни к чему не приведет.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
У них в классических лодочках, босоножках, балетках очень удачная для меня посадка по ноге.
Обувь да, одна из самых удобных. Особенно классика. Sergio Rossi ее раньше для Gucci делал. Возможно и сейчас. И модели были один в один. Не все, но все же... Те же лодочки. На том же Саксе.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Сабина 29, Да, на американской версии. Вы добавляете товар в корзину и при чек-ауте уже показывает сумму со скидкой, но не на все вещи скидка, я например добавила в корзину пижаму DKNY, на нее не было скидки. А брюки и юбка получились со скидкой.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ого!может они как на терезе подняли не все миу миу цены чтоб не было выгодно у них покупать а покупали чтоб в москве
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Да-да,я тоже отметила,а мы его ругали вчера))Хотя скидки эти,только так называются..особой разницы в ценах нет:(
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
pelena, Вот и меня это удивляет, каждый год их сайт висит во время распродажи.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Мне кажется, уж лучше какая-то зависимость скидки от статуса и объема денег, чем полное отсутствие плюшек при значительных тратах, как практикует Matches. Стимулируют дохлые акки типа моего, а серьезных клиентов забывают.

Ирина, да фиг с ними, с этими "званиями", я делала покупки в НАПе, но многое не подошло, а полторы тысячи евро у меня постоянно висят в стор кредите. Вот теперь потрачу все в распродажу и больше никаких стор кредитов. Зачем в письме написали, что я важный EIP :ag:клиент, если я таким не являюсь. Словоблудие какое-то.Но ничего, неприятность эту я переживу. :yes3: Мне стало смешно, но совершенно не обидно. У Матчеса свои тараканы, зато у них 30% пред-распродажа есть. А уж эти 25% совсем курам на смех.
Ирина, я раньше любила НАП совершенно сумасшедшей любовью, теперь чувства у нас обоих угасли, что же тут поделаешь.
С трепетом жду джинсы твигги с Shopbop, купила со скидкой, повторная покупка ,деньги за прошлые штаны вернули полностью, подарили 50 долларов, обещали прислать никем не ношенные штаны. Такие молодцы.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
им по электронке что ли писать нужно что согласна платить пошлину?
Да, просто отвечаете на письмо.

pelena добавил 01.07.2015 в 17:41
Очень просто и совершенно бесплатно для Вас. Зачем Вам Почта России?
В самом верхнем сообщении есть ссылки на пошаговые инструкции (см. в самом низу). Если после прочтения останутся конкретные вопросы - спрашивайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Raili

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Kristinalove1,
Вот уже несколько сезонов до распродажи доходит скудный ассортимент. Сначала его покупают люди со скидкой 25% , потом 50%, потом 40%.
Остается ждать начала распродажи крутых дизайнеров. Это первая распродажа, когда у меня глаз не горит ни на что. Что хотела, брала в Мэтчесе за полную цену. А кроме того, в аутнете хорошо затарилась , туда поступили вещи, которые не купила летом, но сейчас приспичило.Осталось только дождаться их. Посылки едут верхом на черепахах.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Вот что прислали не знаю для всех ли

The new-season collections have arrived at NET‑A‑PORTER and we are giving you the perfect reason to shop. Spend €1,300 and receive a voucher worth €350 towards your next purchase, or spend €1,000 and receive a voucher worth €250 – plus enjoy free shipping on your order*.
Simply enter REWARD at checkout. Happy shopping!

zobich добавил 22.02.2016 в 12:11
Я им написала что для россии 1000€ это лимит надо было хотя бы 950 сделать. Сказали можно на 1000€ купить в неск заказов. Но просежуток оч узкий.

Катя, спасибо за код. :yes3:Сделала покупку с твоим кодом , только не знаю, дадут ли мне ваучер. В заказе есть пометка, что покупка с наградным кодом. Там у тебя не написано в письме, когда они его дают?
И почему НАП ни разу не давал мне таких кодов? Я давно не заходила на форум, все пропустила:ag:
А покупку оформила на Италию, для нас цены дороже.Вот беда.
Позвонила в НАП, у меня облом, код действует только в аккаунтах, на которые прислали код. Сказали, что так стимулируют отдельных покупателей. Трындец.
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сегодня посмотрела лукбук новых коллекций. С удивлением обнаружила, что НАП начинает торговать одеждой, сумками и обувью Прада.

karmensita добавил 06.07.2016 в 22:15
Всем здрасте! Не подскажете, сейчас есть какие-нибудь скидки за первый заказ или действующие промокоды или может у кого ненужный код на скидку есть? Буду признательна!

Скидки на первый заказ нет, промокоды строго привязываются к аккаунтам, бывают они очень редко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Lana1972

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
И мне прислали 25%)) только делала заказ на 1000€ на прошлой неделе. Правда покупать только есть белье нижнее- больше ничего не нра. Сеня эспадрильи стеллы в новинках увидела а их уже вообще нет
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Блиннн,кто помнит мой хваст сапог виктории бэкхем с распродажи- так вот отнесла на профилактику их к своему мастеру.они потом звонят- мол не заметили при приемке- у вас там брак на одном - кожа не дотянута до подошвы в одном месте(если грубо дырка). Я еще не видела но уже написала напу. Они сначала просто извинились и только после ругания дали 20€ извинительных.вот привезут мне мои сапоги сфотаю и виктории самой отправлю- а то шлют мне письма - как у них все вручную в италии делают.. А тут... Оч расстроена- брала с такой скидкой и не случилось((

В продолжении своей истории. Вернула сапоги и они вернули евро на мою рубл карту. И конечно при текущем курсе я потеряла 1500р. Ну я наглая- написала им чтоб возмещали. Но меня послали к оператору обменника. Вот так вот еще и потеряла на бракованных ботах(( надо всегда евро платить картой
 

Yu_n

Новичок
Шопоголик
22.04.2015
7
0
0
Moscow
Впервые оформила возврат товара, т.к. не подошел размер, смотрю на сайте dhl, что он уже получен, в письме с номером возврата писали, что они сообщат, когда получат посылку, но мне ничего не приходило. Не подскажите, когда от них примерно ждать вестей? Что-то я начинаю волноваться кому она вообще пришла....
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Lana1972, мне и со старым курсом было не очень дешево)))) а с новым... разве что на yoox брать
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@karmensita, как жаль что я только сейчас узнала об этом магазине((((
мне так нужны боты живанши, наконец не поленилась померить их - думала отстой, а оказалось на ноге супер :( нап и фарфетч оценили их высоко на мой взгляд, я такие деньги готова только за шанель отдавать.... вот ищу где-нибудь с кодом или еще чем.... а сайт на который Вы дали ссылку - самую низкую цену поставил, если еще и 10 проц вычесть, вообще отлично было бы.... размера только нет :resent: