Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Satisfy

Новичок
Шопоголик
04.06.2014
23
33
0
Москва
Так купите в Америке в НАПе свой 36,5 со скидкой. Даже заплатив еще за доставку и брокерские (плюс ваши понесенные убытки) - вот и выйдете на цену Сакса. Есть же шанс получить туфли за приемлемую цену и с другого склада.
Я уже жду Valentino из Stylebop. Лимит до зп исчерпан)
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Заказала юбку, по замерам на грани моего размера. По логике надо бы взять больший размер, но его нет. Возвращать если что буду уже после окончания распродажи. Собственно вопрос - бывает ли так, что после распродажи в случае поступления вещи в нужном размере на склад предлагают не возврат вещи, а ее обмен? Думаю, вдруг кто еще вернет нужный размер после распродажи? :ah:

snork11 добавил 21.07.2015 в 16:49
Lana1972, вот меня это тоже царапнуло. У меня всего 2 их платья на подкладке и оба на шелке. Нигде никаких отзывов не нашла. Силуэт и вырезы очень нравятся. Только надеяться, что фирма веников не вяжет. Пока с ДГ промашек не было, а вдруг не в этот раз?
 
Последнее редактирование:

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
yuliya greg, у меня есть опыт заказа с Азии в Вену. Делала 2 заказа. В одном заказе- бижутерия, . В другом меховой топ. Посылку доставили в отель раньше, чем я приехала. Списываясь с консьержем, выясняю, что одну посылку они приняли , а вторую- нет, тк ДХЛ попросили 320 евро за растаможку. Я , естественно, стала связываться с нашей службой поддержки, тк по моей информации посылки с НАП идут с проплаченными налогами. В итоге все благополучно разрешилось, девочки связались с ДХЛ и они не взяли никакой доп.оплаты. Один заказ был на сумму 915 авст.долл, второй и того больше.
Хотя обе посылки пришлось вернуть :ad:, так что теперь у меня еще и опыт возврата из Европы в Азию :ag:. Как говорится, мы не ищем легких путей.
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки у меня тоже самое на терезе -там всегда покупаю а они коды всем непокупающим шлют. Это чтоб вернуть сваливших клиентов)))
 

Маритта

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
43
1 099
0
Питер
pelena, у меня заказ то на 23 тыс., первый раз сталкиваюсь с блокировкой карты. завтра поеду в банк разбираться. по тел. не разблокировали.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@zobich, Катя, какую сумку? Если подкладка идет в коже, то конечно, сумка будет тяжелее. Моя сумка легкая, для меня это важно.
Катя, а эти голубые туфли действительно большемерки?
 

Stylist

Новичок
12.05.2017
1
0
0
Лондон
Девушки, никого ВИП сервис персонального шоппера не интересует на Нет а Портер и других сайтах? Включает в себя резервы, бесплатную доставку, пред-заказы, доступ к новинкам до поступления на сайт, закрытые распродажи и так далее. Работаю с многими сайтами уже несколько лет, если интересно, пишите☺
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Не пойму - вроде заявлена бесплатная доставка, а при оформлени заказа с US версии считает 55$. И на джинсы без надписи FR скидку не дает, пишет код действителен, но нет товаров ему удовлетворяющих.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
ничего не нравится? или все что нравилось уже выкуплено? :)

Многое нравится, но пока не решила, что точно хочу купить. Стала разбирать зимние вещи, обнаружила кучу того, что даже еще не надевала. Закупалась, как сумасшедшая, то лимитов боялась, то еще чего-нибудь.Столько вещей однотипных, многое лежит с бирками. Сейчас же кризис :ag:, буду экономна!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yu_n,
Дайте им пару рабочих дней на оформление возврата. Если к тому времени оповещение о приеме возврата не придет, то просто позвоните в службу поддержки.

pelena добавил 27.06.2015 в 02:09
По поводу скидки в 80%, наткнулась еще на жилет от Marni со скидкой в 70%. Вполне возможно, это и не глюк, а просто вещи, оставшиеся, с предыдущего сейла.
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, подскажите пожалуйста, в каком виде хранить платье из 85 процентов кашемира+15 шелк? На вешалке или лучше сложить? Сложить, оно мнется немного
 

Modafobia

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
11
0
0
Земля
А куда тема перебралась? Или все заняты покупками 10 дней ии никто не пишет?

Юля
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Amaterasu, Я теперь даже нервы не трачу на НАП. Что с ним поделаешь, ищу в инете магазины, где более лояльные цены для России. Например, сумка Гуччи В НАПе
https://www.net-a-porter.com/it/en/product/506916/Gucci/soho-medium-textured-leather-shoulder-bag
1350 евро, в другом бутике, который шлет в Россию ЕМСом
http://www.wiseboutique.com/en/brands/item/gucci-13-53/#/page/5/122888
С 10% на первый заказ цена получается 1055 евро.
Я вчера получила эту сумку, тем более, что хотела именно красную .Хорошо подходит для путешествий, туда вмещается маленький ноутбук Сони,зонт и другая всякая всячина.Уже проверила.