Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
А у меня нет, только Азия. Ну и хорошо, пара хотелок только там и была. Грустный пресейл.

А у меня пре-сейл только на интернац. сайте.
Девочки, а вы могли бы посмотреть :ah:на эту сумку у вас есть скидка?

Смотреть далее
Буду очень признательна за ответ.:ax:
эх, а у меня еще мега мелкая хотелка на азиатском сайте, и судя по скорости ее раскупки, випы ее тоже хотят:ag:
 

Jhanna123

Новичок
Шопоголик
06.01.2014
11
0
0
Ставрополь
Девочки, подскажите пжста!Отправила заказ в пт, с сайта пришел вопрос, готова ли я платить госпошлину!В ответ сказала "да"!Никакого подтверждения заказа после не пришло!Бесплатный номер в России не работает!переживаю!=((
 

Liliht

Новичок
Шопоголик
15.05.2014
16
3
0
Санкт-Петербург
@Trinkertroll, оплатить чужой картой можно, а вот если в вашем городе нет офиса ДХЛ, то заказать не получится. Можете еще уточнить у представителя ДХЛ на форуме (не забудьте указать свой индекс).
Если у магазина есть опция "поменять товар" на другой размер или брак заменить, то вам ничего не надо платить: и доставка, и растаможка дхл за счет магазина, и оставшийся лимит не уменьшится (хотя лучше уточнить дополнительно, тк возвраты его не увеличивают). У нет-а-порте такая опция вроде есть. Если ее нет, и надо перезаказывать, то все со всеми вытекающими
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, то же самое.
Теперь, наверное, придется США выбирать и типа Индонезию, чтобы по складам переключаться.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Посылки едут верхом на черепахах
это точно :(

Вначале магазин мой обмен продержал неделю, на мои звонки только отвечали, что из за праздников завалены работой и мой обмен конечно же обработают в течении 3-х дней, в итоге через неделю только отправили. Теперь на таможне посылка с четверга!!!...вчера смс пришло , чтобы скан паспорта выслала. Вот интересно, а как она на таможенном оформлении с четверга, а доки только в вчера попросили.
И вообще НаП испортился.....тут в теме кто-то уже писал об этом......цены завышенные для России, раньше его любила, а сейчас он последний в моем списке...

Nataliya159 добавил 19.12.2017 в 21:22
Но вообще это требование таможни предоставлять теперь ИНН
...интересно, а зачем им номер ИНН?....у меня пока что две посылки в этом месяце прошли и не попросили скан ИНН, одна из НаПа (сейчас таможится) и одна из фарфэтча на прошлой неделе доставили...
Таможня будет в налоговую сообщать о количестве потраченных денег на интернет-шоппинг что-ли?....или выяснять на какие такие доходы отовариваемся и заплачены ли налоги?:ad:
 
Последнее редактирование:

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Доброго дня! Буду признательна, если кто мне ответит на следующий вопрос. Хочу купить в Напе туфли из кожи американского ужа. Знаю, что некоторые магазины не высылают в Россию изделия из экзотических животных или таможня их не пропускает....точно не помню, просто что-то об этом читала.....туфли в корзину кинула и оформление нормально проходит, но не завернет мне их таможня наша российская?...не попаду на какой-нить налог интересный?....во общем какова вероятность, что посылка придет без лишних неприятных моментов?....спасибо, если кто ответит, может кто сталкивался и знает......звоню в магазин, целый день русскоговорящие заняты (((...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Икаю :br: Пойду водички попью.

Не оптовик, а драный мешок :)

А то! У меня 2 одинаковых чОрных плаща Берберри. Я - ЧОрный плащ!

Ирина, это победа:ag:
В прошлые времена Вы поступили очень разумно:yes3:
Теперь уже не осилить такой каприз:ag: Уж очень накладно будет:yes3:

karmensita добавил 04.12.2014 в 01:59
Помнится, он спешил на помощь. Ирина, спасите Елену, если что :)
В том , что Ирина поможет, даже не сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девочки, не кидайтесь сильно.. хочу сделать первый заказ и не нашла инфо((
хочу с итальянской версии заказать на Италию (у меня там есть посредник без %) босоножки YSL (там самая дешёвая цена получается), а рассчитаться украинской картой (биллинг Украина). НАП как вообще .. придираются к заказам и биллинг/шиппинг адресам? или можно спокойно заказывать? спасибо за ответ!
и бесплатная доставка я так поняла даётся только по статусу клиента?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Sister Cohen, по картинке если смотреть, цена в итоге не вычитается.... у меня кстати также....
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
С Новым годом и Рождеством, девочки! Приятных покупок в новом году!!
Хочу солнечные очки заказать. Как думаете - придут?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У меня тоже никакой информации не было. Значит с понедельника пресейл на европейской и азиатской версии?

Светлана, ответ знают только стилисты.Надо звонить им.
Неудачный вышел пресейл на америк. версии
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@snork11, Напишите в клиентскую службу, вчера они ( wise...)дали 20% скидку (EXTRA20) на распродажные вещи, вдруг пересчитают вам. А до этого действовал код на 15% (EXTRA15) скидку.
 

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, а на какую сумму можно оформить заказ, чтобы не связываться с брокерами и пр.?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Яни,
Скорее всего. У этих босоножек основная опасность в том, что застежки нет, т.е. даже покрепче не зафиксируешь.
 
  • Like
Реакции: Яни

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки у меня тоже самое на терезе -там всегда покупаю а они коды всем непокупающим шлют. Это чтоб вернуть сваливших клиентов)))

Катя, там совсем трудно с кодами, дают крайне редко.У меня есть еще аккаунты, кроме основного, крайне редко что-то дают, не более 50 евро при платной доставке.
Я вчера хотела поговорить со стилистом, но где там,она крайне занята. Пришлось беседовать с Артуром. Жаль, что не с Максимом. Он мне всегда помогал и был честен.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
karmensita, Обидно за вас, чес слово.(второй раз уже!))) Вопросы с такими сбоями в системе тоже стилист решает? Это же не сложно проверить ваши заказы, хоть бы в кредит стор вернули что ли.
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Срок общественного обсуждения 15 дней :) После официальной подписи еще 30 дней на вступление в силу. В обсчем, "этот сейл мы почти отыграли"