Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
karmensita, вроде FR не участвует в акции.

John D. добавил 27.01.2015 в 15:54
да, еще позвонила на горячую линию, там в ручном режиме дали 20сале.
Попробуйте так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
девочки, брал кто-нибудь такие ботинки? http://www.net-a-porter.com/product/438513
поделитесь отзывами))
Понимаю, что у всех ноги разные, но все же мне интересно, удобны ли они, так скажем ходибельны? Спасибо))

Я мерила такие в ЦУМе. Мне показались удобными (но я вообще люблю каблуки и постоянно на них хожу). Решила их померить тоже после того, как увидела на Напе, но в жизни мне показалось они выглядят хуже, чем на картинке (дёшево смотрятся если так можно выразиться).
 
  • Like
Реакции: Starna

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
оно типа на аккаунт привязано - я давно не покупала у них мож поэтому
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
ZmeyaT, Таня, я так и сделала.Еще днем написала претензию, описала свою ситуацию. Пришло письмо от работника ДХЛ с 8 Марта, что будут разбираться.
Жду новостей, чтобы связаться с магазином.
Еще одна посылка стоимостью 90 долларов с америк версии НАПа таможилась в Шереметьево 3 дня. Надеюсь ее завтра получить.
Ну а вот насчет, что ничего не подошло, так бывает какое-то непонятное настроение, когда заказываешь, то вещь нравится.А как получишь заказ, так все желание носить ее пропадает. У меня часто бывают такие периоды. Больше всего жалко денег за доставку, если она платная.
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Yulius Zharko, хочется порадоваться ,но увы,неудачная покупка с сейла азиатского не позволяет этого сделать ,неделю тянули с отправкой,и вот вчера смотрю на доставке с курьером,жду-жду весь день,до 18ч никто так и не позвонил не приехал,обновляю,а посылка -то моя вручена и подписалась неизвестная фамилия инициалы. Так-то. Позвонила в дчл,говорят разберутся,но уже скорее всего после праздников:ai:Курьеру набрала,который обычно доставляет,говорит я на вашем адресе не был сегодня,и кроме меня по району никого вроде нет.
Эх,вот и заказывай в праздники и распродажи,коллапс какой-то творится.У меня ощущение такое,что заказанные сапоги я уже не увижу,если достааили кому-то другому по ошибке то нормальный человек уже бы связался,там все документы на мое имя,с телефоном и адресом.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Девушки, привет!
Напомните, что там сейчас с лимитом на покупки в месяц?
Я что то выпала из большого шопинга надолго, а тут на распродажах НАПа у меня прям удача. Нахватала босоножек со скидкой 80%. Счастлива до безумия)))
Хвастаюсь:

https://www.net-a-porter.com/us/en/product/638148

https://www.net-a-porter.com/us/en/product/640203

Сижу жду посылки и думаю как бы на налог не попасть)
Можно ли ещё на себя что заказать, или уже пора менять адресата)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
если прописана в одном месте, а живу в другом, адрес доставки должен быть по месту прописки или нет?
Первый заказ желательно, но отправляют и так, у меня ни разу не совпадали биллинг и шипинг :)


приходит вещь до 200 евро, звонит курьер и приносит тебе ее и все? или какие-то документы надо собирать??
Сначала придет смс от DHL - отправите брокеру копию паспорта, особенно, если это Ваш первый заказ, Вас "внесут в списочек" получателей. А уж потом позвонит курьер и привезет посылку.
 
  • Like
Реакции: karmensita и Alloette

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девушки, скажите пожалуйста, совсем уже не помню как тут делать, когда превышаю свой лимит, заказываю на мужа, сделала ему везде аккаунты)) а могу ли я со своего аккаунта Напа заказать на другого человека, надо только в шиппинге получателя изменить?биллинг и шиппинг адрес у нас один. Картой своей могу оплатить?
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*,
НАП так не делает, цены на вещи на сайте фиксированные, изменению не подлежат.Позвоните в клиентскую службу, может они вам не отправили заказ, можете отменить тогда его.

Отправили уже((

Интересно, а если дхл сказать, что получать не хочу, не будут растомаживать??
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Даже не могу объяснить почему.
А мне как раз более-менее понятно почему.
У Бал нет того подчеркнуто женственного стиля, как у ваших любимых дизайнеров.
Либо спорт, либо минимализм.
Сугубо имхо.
 
  • Like
Реакции: karmensita

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки хочу посоветоваться - может у кого есть верхняя одежда Boutique Moschino - какой размер взять 38 или 40? на моделе 40 но у меня рост пониже на 10-11 см. обычно беру самые маленькие размеры в брендах если они true to size. но в верхней одеже может надо побольше взять чтобы кофточку под низ?
http://www.net-a-porter.com/de/en/product/594888#
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
У меня и на шопбоп не запросили доков. Хотя раньше тоже и па порт и договор скан просили. Может прежние доки взяли . Хотя всегда мне говорили что каждый раз формально нужно присылать их заново... В общем странно...
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
напомните плиз - лимит без доставки считают? у меня впритык 1000 евро но без доставки если
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Добавили бесплатную доставку с Азиатского сайта, на Амеиканском тоже еще действует
Я вчера ночью заказывала -- доставка 55$ к нам.

Сейчас сделала тестовый заказ на амер. сайте - шиппинг считается.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
в вишлисте многое с сейла болтается
У меня 2/3 распродано еще до сейла. А сейл - да, болтается. Хотя, многое тоже улетело, но в моих размерах одежды в принципе все в небольшом количестве обычно.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
на какой версии делать покупки, если доставка в россию
На любой, смотрите, где цену ниже смогут предложить (американские джинсы, да и некоторый другой американский товар дешевле из США, европейское дешевле на международном сайте), учтите, что стоимость доставки с разных версий тоже отличается.

цены в фунтах или в евро все таки
В фунтах, если покупаете на международном. В долларах, если покупаете в Азии или США.


какие ограничения по сумме,
Пока 1000 евро в месяц на одно физическое лицо. Свыше - платите пошлины.

читаю что еще есть брокерский налог,
Есть оплата за брокерские услуги. От 200 до 1000 евро стоимость 708 рублей. Свыше 1000 евро 2360 (ну, и плюс таможенные пошлины).
 
  • Like
Реакции: Natali81