Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Надюш-ка

Новичок
Шопоголик
Девочки, мне пришла смс, в ней нужно заполнить свои данные и прикрепить как я поняла информацию о заказе, а теперь подскажите, как вы это делаете, как ее в jpeg сохранить... ни с почты, ни с сайта не получается

Я 2 дня пыталась фотки загрузить, ничего не получалось, а в понедельник все как по маслу.. Вчера утром уже доставили.
Вещи все понравились, моей девочки 5 лет, но она у меня крупная. Рост 115 см. В плечах размер 8 нормально, может чуть великоват, но мне и нужно было, чтоб и на осень хватило. Рукава длинноваты, но не критически. Длина плаща отлично, короче не нужно. Попозже фото выложу.
 

егоровна

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
18
0
0
ростов
подскажите, пожалуйста , как зарегистрироваться на сайте?
первым делом заказать нужно , а потом выпадет регистрация, или сразу регистрироваться? спрашивает "Подсказка: вы уже есть номер клиента?", что это значит?
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, подскажите.
Пытаюсь сделать заказ первый раз в магазине английском
http://www.vertbaudet.co.uk
все оформила (карта своя Виза сберовская, шипинг и биллинг посредника в Англии).
Не понимаю, прошел мой заказ или нет...
Деньги пока не сняли, в моем аккаунте на сайте заказ не появился, на почту ничего (подтверждение) не пришло.
Может есть опытные, как все должно быть?????
 

Бивуша

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
67
13
0
Москва
@фотографер,
хм, спасибо, но я уже тогда положила в корзину размер 12. Интересно, пока не выслали заказ, можно там поменять размер?
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Этот магазин раньше не высылал посылки стоимостью больше 200 евро. Я несколько раз превышала лимит и они пилили посылку.

Так они шлют все же к нам или нет? Просто свершавшиеся заказы досылают?

хм... а мне приходила посылка больше 200 евро один раз, в прошлом году... не разделили...
сейчас вот не знаю на счет шлют/не шлют... хочу еще заказать вещи, но непонятка с таможней останавливает(((

нашла инфу в теме
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=285
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Девочки а вот такой немецкий, кто нидь сталкивался?

http://www.vertbaudet.de


Я делала заказ на этом сайте через Немецкого посредника, после моего случая она отказалась работатьь с этим магазином. я 2 месяца ждала пока товар доедет по Германии до посредника, потом мое терпение лопнуло и я отказалась от заказа. Так что не советую рисковать, ребенок вырастет пока магазин доставит вещи до вас
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
вижу, что один набор футболок на сайте есть нужного размера, но в заказе его не добавили, висит как нет в наличии.
у меня так было, заказала боты, магазин неделю их собирал и отказал в заказе мотивировав тем, что нет в наличии, а они преспокойно висели на сайте в нужном цвете и размере, естественно скидка закончилась и покупать по полной цене не имело смысла. отслеживала их, боты то исчезали, то появлялись, но все-таки купила с новым кодом.
 
  • Like
Реакции: Manyana и Belliala

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
прислали мне сегодня смс для таможни,посылка на 97 евро ,заполнила вроде правильно :bw:жду движений :( да-сделали такую муть ...
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Пришел мой заказ.Оформила 19 - 25 вечером уже у меня. Как я люблю доставку UPS. С курьером согласовала время и место забора, не пришлось сидеть и ждать. Коробка была повреждена с двух боков, вероятно таможенники проверяли. Курьер мне любезно прдложил и приделал, несмотря на мое "итак донесу" из скотча ручку на коробку. Часть вещей уже сушится.
Заказ был на 200 евро, отправили часть на 138. Списали 138 евро. Никаких писем не писала, лень свою люблю. Все сами сделали.
В заказе были шорты, джинсы на 6-7 лет. Брала ребенку 4,5 лет. Ориентировалась на сайх-чарт. Предварительно могу сказать, что все соответствует размерной сетке.:ax:
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Добрый вечер! Набрела на этот магазинчик. Пригласите меня кто-нибудь, пожалуйста :ax:
Jess07@list.ru evgenya semenova
Я правильно понимаю, что на крупных деток надо брать побольше размер?) наша попа не во всякие штаны влезает))
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Buyfnjdf, У меня заказ от 28-го, нет ни трека, ни подтверждения шипа, наверное, все движение начнется с понедельника, ждем вместе.
Вот и понедельник, никаких писем все нет... Может, написать им?
 

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
добрый день! Сегодня получила свой первый заказ. Доставили быстро без проблем. Но к сожалению в заказе одна позиция не соответствует заказу. Вместо комплекта из двух пижам прислали одну футболку.

SEA добавил 29.07.2015 в 13:23
Если писать в поддержку, то на французком?
 
Последнее редактирование:

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
sun_lunar, я выше писала - у сестры моей подобный опыт был, только они сначала даже левый трекинговый номер дали. Тоже отправили в итоге Коллисимо, шло долго.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Poozeee, не обязательно будет долго сохнуть. у меня бамперы Поттери Барн, высыхают очень быстро. несколько часов максимум. так что вполне возможно ваш тоже будет удивлять скоростью высыхания))

вопрос про линейку: измерения по ней совпадают с обычным измерением на бумаге, когда стопу обводим? не сверяли? какая погрешность у старого способа?
давно смотрю на этот девайс, но не могу понять, насколько он лучше других
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
фотографер, предлагают поучаствовать в конкурсе и создать свой дизайн толи пижамки, толи слиперсов под пижаму - у меня ссылка не открывается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
Я тоже вот получила свою посыль со скидоном и бесплатной доставкой :haha:
У меня вопрос, сейчас всех просят анкету заполнять для таможни с приложением сканов паспорта и письма от магаза? Или это меня только выбрали?))
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Merry_X-mas, мне UPS, правда с другого магазина, за 6 дней (с момента заказа) доставили.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
@Jinx,
это набор из 3х штук.
Lots composés de 3 paires de collants unis :
Lot noir + gris chiné + rose pâle.
Lot marine + blanc + rose clair.
Lot gris chiné foncé + rose + fushia.

Состав: Jersey stretch 80% coton, 18% polyamide, 2% élasthanne.

ПС. Если нет описания на английском, то переходите на французский язык
 
  • Like
Реакции: ЯgoDk@ и Jinx

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Девочки, обувь у них маломерит? Босоножки интересуют. На широкую или узкую ножку колодка?

Интересные вещи, заказала на Европейский адрес - цены НЕ меняются. Значит - НДС в Россию они не вычитают?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
2375253297234da8d9.jpg
2375253297218c4795.jpg


* 40% off the 2nd item in your basket from the spring-summer 2014 collection on vertbaudet.com using code 5075, from 19/03/2014 to 16/04/2014 excluding Happy Prices, valid, and not including customs duty and/or additional taxes.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan