Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Хочу купить еще TIME FILLER, показался тоже толковым (было несколько пробников).
да, толковый. Это мой первый из Филорги был. Здорово разгладил лицо. Слип-и-пил на ночь хорошо тоже пошел - он с кислотами. Изо-структура на лето тяжеловатой показалась, хоть впитывается хорошо. Отложила пока, дождусь осени-зимы.
Гидра-филер тоже неплох, в качестве увлажняющего. Но для 40-летней кожи уже хочется более "тяжелой" артиллерии. Глазные у них, по отзывам, не очень.
А, еще слип рекавер - ночной бальзам, тоже очень хорош в качестве ночного ухода.

Kamilka добавил 17.08.2014 в 21:51
после отмены средств с таким быстрым визуальным результатом, кожа потом становилась еще хуже.
у меня после отмены тайм-филера ничего хуже не стало. Все ОК )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и Muraena

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
В Аквароссу чуток положили
так и называется? роза мало где нравится
15 лет назад надушилась у подруги, она сказала что они прямо мои духи,т.е. мне очень идут,но я так их и не купила,почему-то =) сейчас в хотелках Forever and ever Dior. Что-то слишком дорого за туалетку хотят...
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Нашла натуральное средство для стирки в машинке Ecover
Смотреть далее. Буду покупать. Дороговато, но я очень экономно использую моющие средства.Он, как поняла, на Хербе тоже продаётся. Может кто пробовал?
Всё остальное можно хозмылом мыть :)

Очень ими довольна ,режу всё подряд,включая мясо
давно на них смотрю, надоело то и дело точить тупые ножи...
Света, они долго острыми остаются?
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Прочитала и глазам не поверила - умерла Елена Образцова. Вот недавно смотрела Большую оперу ... Столько в ней было жизни, энергии.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Со мной на прошлой неделе такая штука приключилась.
После 4-х месяцев ожидания своей очереди на сцинтигра́фию для щитовидки,припёрлась я в частную клинику в отдел Нуклеарной медицuны. Мне уже стало страшно от одного названия. Сделали мне УЗИ 2-3 мм узел на щитовидке. Симптомов у меня нет никаких. Кровь взяли. И вот пришло время этой самой процедуры. Врач сидит держит флакон с жидкостью и обьясняет что сейчас мне введёт радиактивное вещество в вену. Какая паника на меня напала от этого слова-радиактивное! Мне аж плохо стало. Короче, я отказалась. Ну ни дура?:ai: До сих пор стыдно, но ничего не могла с собой поделать...:ah:
Врач сказала что ничего страшнего нет с щитовидкой. 3 мм это ничто. След. процедура через года два.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Света,ты Изоденс где брала, применяла ли коды на скидку ,какие нибудь ?
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
Девчата, привет ! Я не нашла отдельной темы про Gmarket, вопрос у меня такой тем, кто получает от них заказы : как выглядит их коробка ? Я в инете нашла какое-то фото, на коробке есть надпись Gmarket, на других просто EMS. Как на самом деле? И что именно они пишут в декларации? указываеют ли Гифт ?

спасибо.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Напомню к Новому Году фильм Приходи на меня посмотреть
Очень добрый,радостный и очень романтический.


я как и Татьяна, вижу, что происходит
все видят,просто думаю,что жалобами свою жизнь не изменишь к лучшему
да и вообще,интересен ваш сценарий развития событий в будущем
Таня,Tati_nn хотелось бы и тебя услышать,как ты представляешь своё светлое будущее
У меня реальная зарплата уже уменьшилась с 355 до 225 евро. И повышать никто не собирается
Ирина,но вы как-то умудрялись ездить в отпуск заграницу несколько раз в год с такой зарплатой? :ad:
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
белорусского парфюма Дилис
Да-да, у Дилис качество на высоте. Радует и то, что они не стоят на месте, все что-то новенькое выпускают.
@Не_Веста, мне кажется, Вам уже пора посетить Беларусь :ad: а не довольствоваться тем, что имеется на прилавках Ваших магазинов )))
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Женечка, с Днем Рождения! Загадывай и пусть все сбудется! Кстати, 12 дней после др - это грядущий год.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
полностью перейду на хозмыло(у нас оно белое и пахнет приятно),
У нас тоже есть отличное белое хозмыло -DURU. Перед тем,класть в стиральную машину, мажу им воротнички мужниных рубашек :ay: Носки,трусы стираю им.
Мне маски, шампуни помогают+благотворно сказалась смена краски для волос. Рост волос прибавила никотинка и лосьон для укрепления от Эвалар.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
alena65,из наших аптек мне как-то врач Берокку рекомендовал. Раза 3-4 я их пропивала (по 2 упаковки), мне помогали. Я пробовала только шипучие
 
  • Like
Реакции: alena65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.