Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Красотуля, шикарная посылка...у меня прямо слюнки потекли :)
Я кстати тоже себе один пробник лифтинг крема сулвасо оставила, утром пользуюсь, пока нравится. Интересно можно возростной косметикой пользоваться, если нет еще 30??
Пошла по вашей ссылке набирать, пока еще шлют к нам :)
 

Irina1985

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
7
0
0
Москва
Девочки, помогите найти мизоновский яблочный пиллинг для лица.
Валялся в корзине - сгорела ссылка и больше найти не могу(((
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
по картинкам получается, что всеми любимый крем - первый крем в линейке улиточного ухода, и мизон снять с производства (как говорят слухи) его не мог

да в том и дело, что не слухи так говорят, а представитель фирмы Мизон
Я писала им на мыло, указанное на оф.сайте
Пришел ответ

I regret to say that Snail repair cream (tube) is currently out of stock and It won't be sold anymore.
Snail repair cream (75ml) is also out of stock at present and it takes a few days to reproduce it.
So please kindly search and purchase it on Gmarket a few days later.
I hope that this reply is helpful.

то есть в тубе Мизона больше не будет. Будет только в стекле.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девченки, очень нужен эффективный кремик антицеллюлитный, может кто-нибудь уже брал и может посоветовать? По поиску выдало несколько, но какие заказать не определюсь никак? :popcorm1:

Я тоже искала,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Stepka78

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
спасибо :ax: ,но на этом сайте лазила,мне показалось,что там вообще ничего нет,такое ощущение,что там представлена ОУИ - золотая продукция.....
там нет отбеливающей и увлажняющей серии,так же нет серии борьбы с порами(а это у них ценится)

вроде, на вьетнамском сайте продуктов больше, если подвести курсор к продуктам, то появится менюшка. и перевод возможен http://ohui.com.vn/
еще вот нашла сайт http://usacosmetics.net/index.php/brand/ohui.html?p=4
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, ну да, доставку меньше посчитают и деньги в кэше не зависнут, я из таких соображений и делала:ag: И на счет средства-активатора роста волос, спасибо, поищу его, но только у меня в городе нет Подружки:ag: А может еще где-нибудь его продают?!?

можно поискать в интернете это средство, его продают))) по фирме и названию найдёте)))

ой какая прелесть, что можно купить меньше по весу))))
 
  • Like
Реакции: Дашик

lusna

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
79
10
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, найти вот этот ВВ-крем Baviphat Sugar Girl (розовый), никак не могу с поиском "подружиться" или пробник.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Девочки, есть у кого-нибудь ссылочки на ВВ крем? (Лучше конечно проверенный:ad:,но пойдет любой) А то у меня от Куджи заканчивается, думаю вот может другой попробовать?:bw:
Кстати, мне ВВ крем куджи понравился, когда нет времени на минеральную косметику, он очень выручает:ay:-быстро и естественно!
P.S. Недавно такой же кремик свекрови подарила, она осталась довольна:)! С удовольствием поменяла тонак от Ланком на него. Говорит, с возрастом тяжело с тональным, а с этим в самый раз.
 

nasya-m

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
71
8
0
Грячий Ключ

подскажите пожалуйста как ваши масла в действии, выбираю масла не могу опредилится :ah: и какой у них срок годности?
 

Lerchik

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
11
1
0
Алматы
Мариан, Грешная, спасибо за ссылочки!
А еще может кто-нибудь посоветует...никак не могу определиться с шампунем.
Много кто хвалит Реена http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158055068
А я вот больше к Kerasys склоняюсь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168528375

Все-таки кто пробовал, подскажите что лучше? (нужно для восстановления волос)
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
murushki, там нарисована палитра цветов,мне номера можно проставить в 3 строке?

Анюня добавил 05.01.2010 в 22:33
murushki, а ваш чудо пилинг он очищающий или как?какой эффект от него?

Да, в 3 строке нужно поставить цвета, которые Вы хотите. Но сначала во 2 нужно их количество выбрать. В 1 по-моему карандаш предлагают опционально :ag:

Пилинг скорее отшелушивающий - у меня кожа мягенькая стала после него аки попка младенческая :ag: Но и поры хорошо почистились. :yes: На НГ была молода и прекрасна :ag:
 
  • Like
Реакции: Анюня

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Алилу Спасибо Вам)
Не за что:br:

Получила я сегодня посылку, завтра хвастик выложу.
Очень странный продавец у Мизона, к крему для век не доложил патчи для глаз, хотя они были заявлены как дополнение, и вообще за немаленький заказ ни одного жалкого пробника не положил. И вообще цены на продукцию задрал!
А продавец Бавипхат наоборот приятно удивил, в отдельном пакете положил много образцов кремов, маску и даже тинт для губ. Я везде читала, что он жадюга на подарки :ag: и вообще ничего не ждала, лишь бы заказанное в полном обьеме прислал. Так что раз на раз не приходится)
И попрошу у знающих совета: купила я 2 пудры
Куджи http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=230781878
И Клио http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=190330619
Клио с СПФ 50, а Куджи не написано или вообще не имеет защиты от солнца?
Одну из пудр хочу отдать маме, мне нравится Куджи, и при этом хочется чтобы был СПФ. Кто знает напишите!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
я не поняла, почему мне в поиске, отфильтрованное как overseas shipping (по этим продуктам coogi, есссно) - вот у всех в этом списке галки!!!

У меня то же самое. Более того, из этих куги к нам только 2 продукта шлют - лосьон и крем, а вот пилинг нет.
 

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.