Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Мариан, как у тебя с Пьером Карденом отношения сложились?
 

skamafaka

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
8
1
0
33
Москва
У меня вот ещё вопрос по этим пластырям. Стоят они 2 доллара, не могу понять их там 2 ( т.е., как я поняла на 1 раз) или больше? не думаю, что от одного раза эффект будет. И интересно, если наклеить их на бедра эффект будет?
P.S. хочу взять их в подмогу к спортзалу, вдруг результат получшпе с ними будет
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Kat5555, впечатлять-то впечатляет, еще бы знать, где его купить на Джиме.. может, подскажет кто-нибудь?

если есть ссылки по Корее, надо просить открыть доставку к нам! я б тоже взяла такую штуку :yes:
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Вот что меня реально поразило - это пробник пилинга!!!! Нашла уже ссылку на него буду заказывать в след раз.
murushki, я так поняла здесь 2 средства, умывалка и пилинг по 80мл, за 8$ всего?! Выбора то нет. Уже кинула в корзину! Спасибо за ссылочку!
 
  • Like
Реакции: murushki

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Поняла :ag: бессоница мучает, видимо и соображать хуже стала, а ведь несколько раз сообщение перечитала :ag:
Пробники у меня так и валяются, не открывала даже, поскольку сама не поняла что это
А мыло все равно подсушивает немного, но не сильно и чтобы не говорили, оно реально помогает, поскольку у меня с лицом проблем не стало, хотя до этого чем только не пользовалась, а эффекта не было.

Надо еще пару кусочков прикупить, чтоб вдруг не стало АутОвСток :ag:
А запах прикольный, такой настоящий хозяйственный, так и представила, как им стирают свои грязные запотевшие лохмотья бедные корейские земледельцы :ae:
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Подскажите девушки всезнающие, для чего применяются всем известные маски 15-20 номера??? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170393822&interest_group_no=1

15 номер брала . Это арбутин .Отбеливающая масочка, удаляет пигментные пятна. Оч. хорошая и действительно работает. Мне из этой серии все понравились: зел. чай (1 ) тоже классная , просто тонизирует кожу,оч. приятна. Ну женьшень (14) , само собой .Херб (13) успокаивает кожицу , спасает от раздражений всяких .Коэнзим тоже - супер вещь. Они там все классные !!
 
  • Like
Реакции: Злюка и @LEXXa

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
moba74, они прям крошки, грам 8-10. баночка диаметром см 3, не больше
 

Bifo4ka

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
54
138
0
Барнэо
Девочки покупала средство для роста ресниц и бровей, честно мазала месяц))))) Даже сфотала ресницы "до" и "после".. Но увы, чуда не произошло:ag:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Спущу вас немного на землю - продавец бо-о-ольшая редиска! Я у него пыталась взять и крем для глаз (уже давно его караулю на ГМ, очень понравился по описанию на оф. сайте), и флюид, и даже набором пыталась взять. И так - в двух заказах.
Держит посыль до последнего и в итоге - отменяет. Правда, галочку не ставит и с продажи айтем не снимает. Вопрос: с чего бы это? Кайф получает, обламывая?:ag:
Йо п р с т!:229:
Я помню про твои проблемы с продавцом каким-то, но даже в мыслях не было, что это именно он....
В общем, вердикт такой - по состоянию на вчерашний вечер это ВСЕ, что открыто для международной продажи касаемо серии Flowertox hydro.
И все это у загадошного продавца, акромя (!) последней позиции. Она у другого :bs:

Мариан, а что нет никакой возможности на него повлиять? Пусть тогда галку ставит и вопрос будет решен (никаких недоразумений).
HTML:
Это не термальная вода! Это база под макияж маслянистой текстуры. Двуслойная, взбалтывается и наносится на лицо.
Shakti, благодарю за поправочку :aj:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
девушки, поделитесь ссылочками на проверенные пробники с СПФ фактором для защиты кожи лица, а то скоро отпуск-море........:clapping:
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Lubasha1981, по этой ссылке, если во всех окошках выбрать none выполаучите за ₩16,910 мультифункциональный улиточный крем от угрей, морщин, отбеливающий и т.д.
В выпадающих окошках за дополнительную плату можно выбрать увлажняющий крем, тонер, маски и т.п. - они на картинках есть
 
  • Like
Реакции: Lubasha1981

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
КатеринаSolovova, да ладно? круто, мой скорее жидковат был, попробую другой, спасибо.

Просто я да? жалко что не подходит :(, на днях попробую им голову помыть отпишусь.
Мыло у тебя так же термоядерно пахнет? Меня даже подташнивать начало когда его понюхала, на столько сильный запах...
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Никак не могу разобраться. Где смотреть кол-во товара которое входит в цену. Вот допустим по ссылке лаки http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165266652. Как определить цена $ 12.44 это за один лак или за какое количество? Где эту информацию смотреть? Подскажите пожалуйста:)

В этом случае цена за 6 лаков.
Ниже на фото даже нарисовано что они одной упаковкой идут =)
Если что-то продается поштучно то присутствует выпадающее меню, где можно выбрать конкретный цвет, размер и прочее.
 

Alixandra

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
79
40
0
Украина
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на сайт Куджи.
Пыталась прогуглить - в результате дырка от бублика :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.