Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Девоньки, а тушь ктонибудь брал? Хочеться какихнибудь чудес корейских, итпо чтоб до бровей ресницы. Ну есль серьезно покупал кто-нибудь и где если не секрет?
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Sasha_s, а зеленая Риччена с хной:

Richenna henna clinic Shampoo

Cодержит экстракт хны в высокой концентрации. делает ослабленные, тонкие волосы здоровыми и упругими. Предотвращает образование перхоти. Устраняет зуд и ощущение стянутости кожи головы. стимулирует рост волос. Придает объем тонким волосам.
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
murushki, спасибо подумаю, а то я любитель реснички нарашивать
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Натаис,

а что за зеленые штуки в ней? водоросли? и есть ли в составе глина?

имхо, судя по картинкам, поры как были так и остались. только светлее стали (+ ловкость рук с фотоаппаратом)... у вас пор не видно потому, что они "закрылись" или просто белым "замазаны"?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
red-snake, т.е. там состав не указан? С трудом верится, что от цветов и фруктов такой эффект. Больше смахивает на серную кислоту :ah:
 

Lyuda_mila

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
62
24
0
Иркутск
Рыжик, понятно, спасибо :) а как эффект? заметен? они же очищающие, как я поняла
 

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
девочки на долго Etude House закрыл международную доставку?

TanyaJJ добавил 08.05.2012 в 10:44
нашла. вроде до сегодня до 7 часов вечера по корейски)
 
Последнее редактирование:

NAtmk

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
52
461
53
Москва
Девочки,здравствуйте! Не подскажете,кто-нибудь заказывал улиточную косметику

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165218735

,что такое серумы и как ими пользоваться :ah:,и еще там есть гель,это для умывания или как крем?
Подскажите пожалуйста,как можно поискать еще такую косметику на ГМ ,может еще мыльце такое есть.
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Имеется ввиду пептид SYN-AKE,синтезированный на основе яда храмовой гадюки.имеет эффект ботокса,разглаживает мимические морщинки,воздействуя расслабляюще на мышцы лица.:)
Подскажите,а как им пользоваться?)Днем или на ночь?
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
Всем привет :br:
открыла темку и читала не один день и зупаталсь - поняла только, что за своей кожей я практически не ухаживаю.
Мне 24. тип кожи - комбинированный. Пользуюсь пенкой, тоником, масками и т.д. а вот азиатской косметикой еще не пользовалась.но теперь руки чешутся..
вот тут все-все прочитала http://womanbeauty.com.ua/aziatskay_kosmetika.html.
Девочки, подскажите пожал-та теперь вот на джиме что и где лучше заказать для моего типа кожи?
1. какой ББ лучше? (и ссылочку если не сложно)
TonyMoly: Dear Me BB Cream
Skinfood: Peach Sake BB Cream
Baviphat: Dream Girl Magic BB cream (№1 Fresh for Oily Skin)
Holika Holika: Peach Girl BB cream
Hanskin: Acne Control BB cream
2. утренний уход
присмотрела пенку и тоник http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171198146 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=218154362
а дальше допол.уход Здесь применяются эссенции / сыворотки / серумы или ампулы. не подскажите что?
3.вечерний уход
гидрофильное масло?
потом подскажите масочки, крем для массажа, а еще ночную маску.

еще хотела уточнить про улиточный крем, какой подходит для комбинированной кожи и как его правильно использовать?

всем откликнувшимся заранее огромное спасибо : Ах:
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Девочки, подскажите пожалуйста, а чем базы различаются, зеленая, фиолетовая, белая??? даж не знаю что выбрать.. кожа нормальная, склонна к сухости.
Зеленая база - для нейтрализации красноты лица, если у вас красные пятна, прыщики и покраснения
ФИолетовая - для нейтрализации: старческих пятен, излишнего загара, пигментных пятен, родинок, темных кругов под глазами.
Белая - для высветления и придания сияния ( обычно с перламутром выпускается ), используется для невест чаще всего.
Розовая - опять для придания отдохнувшего вида
Бежевая - для придания холености и отдохнувшего вида.

Тип кожи тут не играет роли.
Базы наносятся на чистую кожу, ПОД тональный крем.

ShoppingMania добавил 18.04.2010 в 06:09
Девушки, а вот эти маски:
http://english.gmarket.co.kr/challe...1&pos_class_kind=T&keyword_order=%C8%AB%BB%EF
они там по 5 штук одного вида идут? Или цена за 1 штучку? Я никак не могу понять, что означает мигающая цифра пять на аватаре)

ShoppingMania добавил 18.04.2010 в 06:59
И еще, вот ЭТО что такое?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
Может, кто-то подскажет как там выбрать ( я вижу в ассортименте несколько куколок ), а в строке нет.
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девчонки, если кто видел, пожалуйста оставте ссылку.

уже обсуждалось, самые не дорогие на ебей, а вообще если вы для себя берёте то можете рискнуть, если нет то не советовала бы (это моё мнение), где я их только не заказывала все приходят подбитые, рассыпанные, только одни пришли красота и парочка где только по одной теньке разбилось), тени практически не приклеены к коробки от этого и вся проблема при перевозке, перечитайте форум, мне сейчас например лень искать ссылки, я их уже миллион раз давала и другие девочки так же.
 
  • Like
Реакции: glv

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Девочки, помогите ссылочками - помню, когда-то бурно обсуждалось средство для роста ресниц. теперь что-то даже найти не могу: пообещала подругам, а ссылки у меня почему-то не оказалось((( Заранее большое спасибо)
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
угу) я тоже всякими маслами пользовалась))))
но у корейской укреплялки, если верить картинкам, какие то прям радиактивные свойства! очень уж интересно))))

Я пользовалась Ревиталашем. Действительно, растут.
Ок. 80уе в Америке на ебэе.

Корейское еще не заказывала, т.к. тюбика надолго хватает, мин на полгода.
 
  • Like
Реакции: Олка

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
у меня такого нет в coupon box. в самом верху написано Shopping Support Rewards ₩0. Что надо делать, чтоб появилась такая скидка?
так, значит нужно зайти сюда и там уже можно купить ее)в самом внизу, там 9тыс. милледжей или 10 тыс с кэша) и потом тогда уже появится)

IRIS U, у меня тоже тонкая кожа, но все устраивало =\

Оптимистка,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lana_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.