Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Девчат, а кому нить уже открывали доступ на шампунь, я заказала набор Реен по ссылке Красотули, вот что ответили:Доставка шампунь в России

Здравствуйте, пожалуйста, позвольте мне купить 리엔 자하진 (중건성 샴푸 종기획 2) 2 пакетами для доставки в Россию. Пункт № 163004820. Спасибо.


Уважаемый Клиент,

Благодарим Вас за обращение к нам.
Учтите, что если этого пункта avaialble только для отечественных, мы не можем помочь вам в этом вопросе.
В следующий раз, если вы хотите знать, за рубежом судоходства, доступен или недоступен, пожалуйста, проверьте по:

Визит пункта страница>
" onmouseover="this.style.backgroundColor='#ebeff9'" onmouseout="this.style.backgroundColor='#fff'">Вы увидите флажок "Пожалуйста, проверьте, если судно обратиться в Корее".>
Если он способен поставить галочку:
Заморские доставка доступна.

Когда это отсчитывать уже и не в состоянии поставить галочку:
доставка за рубежом нет.
Поэтому, пожалуйста, к сведению, что:)
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
ДД. Кто-нибудь покупал специальные косметические средства для Gezatone? Они по моему как то составом отличаются от обычных. Может кто разбирается, киньте ссылочку, пжл.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочкииии!!! Не могу поверить своему щщщастью!!!:ai::clapping::ax::boast:
На джиме есть то, что я безуспешно искала уже пяток лет)))
ТЫК - это немецкий крем, вернее бальзам. Когда оооч сильный мороз - на лицо просто шикарно!!! Также великолепно помогает при обветривании, сильной сухости и огрублении кожи
У меня такой был случайно и потом вот я безуспешно искала...
всем оооч рекомендую такой хоть маленький иметь на случай необходимости. Может понадобится редко - зато будет очень ценным в такое время!:ay:
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
одскажите, пожалуйста, хорошую минеральную пудру где можно посмотреть?
Скажу вам честно - минеральную хорошую не знаю. Я себе заказала опять же Coogi, жду, пока ГМ соберет мои 15кг. счастья.

Вот тут заявлены минеральные пудры марок, которые более-менее мне известны:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154377973
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124156771 здесь Mamondae - неплохой корейский бренд
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180659505
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=184304294 тут Катрин - минеральная косметика (можно кстати попробовать вбить в поиск 카트린)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=202003103 тут ВОВ - тоже неплохой корейский бренд мэйк-апа (не смотрите на название, это 100% ВОВ, только с другим именем серии)

А еще можно попробовать вбить в поиск 미네랄파우더, если вам не подошли по каким-то причинам ссылки и поискать среди выведенных результатов.

И вот опять жеж - у пробников есть срок годности? Ау! я в панике, спасите, помогите. Неужели подделка все?
Есть. Корейцы ставят дату производства обычно так: месяц/число/год.
Ищите на упаковке. Срок годности косметики - от 12 до 24 мес., не больше.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, попровергаю свой положительный о продавце пробников отсюда:

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167680999

Во-1, из-за него все остальное провисело в ожидании отправки 5 дней
Во-2, он не ответил НИ на 1 письмо. Нет, вру. На одно ответил: сорри, не говорим по-англ. После этого я писала ему с корейским переводом, однако он НЕ отвечал, я простыми предложениями спрашивала - есть в наличии и номера позиций, все равно не отвечал.
В-3, в итоге отменил все равно ВСЕ 5 позиций.
Он большая РЕДИСКА! Хочу на него пожаловаться!
В общем, будете там заказывать, не обольщайтесь.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Нет, милая, я не ошибаюсь, ибо речь идет о двух сериях, и только в серии от морщин есть эмульсия, это же очевидно). Про остальные не знаю, так как сама не пользовалась.
И потом, вопрос был в другом, ответ дан, эмульсия не употребляется как средство для снятия макияжа).
В посте Veronica не написано, какой именно у нее набор из COOGI, и одним неосторожным словом можно легко ввергнуть в панику, что она купила что-то не то.
Вы так категорично заявили, что эмульсия есть у COOGI только в серии от морщин, что я не могла пройти мимо и не возразить.
Помимо серии от морщин, о которой вы ведете речь, (навскидку вспоминаю) есть эмульсия в:
* серии Virtual Force
* серии Aqua Force
* cерии для отбеливания и удаления пигментных пятен и др.

Именно вы пишете:
Про остальные не знаю, так как сама не пользовалась.
Именно поэтому я вас и поправила.


Обращение "милая" по отношению к себе в подтексте вашего поста рассматриваю как панибратство и неуважение к себе. Мы с вами не братались, поэтому, будьте любезны, соблюдайте правила вежливости, принятые на форуме.
 
  • Like
Реакции: Неромашка

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
allak/Аллусик, ты вселила в меня надежду :)

красотуля добавил 07.08.2010 в 11:28

:yes:я тоже такие заказывала. Из минусов - оч. мало держатся, но меня это никогда не напрягало, не оч. плотное покрытие (лучше в 3 слоя). Из плюсов - куча цветов, плюс ЦЕНА! Даже если не понравится, то никто не задушит :ag:

Сколько держаться не знаю, только накрасила сегодня) Да и мне все равно, потому что я оч люблю цвета менять, особенно педикюр!
А вот насчет не очень плотного покрытия, Красотуля, ты уверена, что именно эти брала? Потому что все мои 6 штук - ооооч плотные, даже 2-й слой не нужен, настолько они плотные и яркие!
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, если вы так не довольны Мизоном на джиме - то заказывайте его на ебее - там всегда положит подарочки. или просто у него не заказывайте. Если вы не довольны его работой - то не надо портить жизнь другим покупателям. Да, бывает что-то не доложит - но в отзывах к товарам на сайте я не увидела ни одной жалобы на это, ни одного негативного отзыва.... Сама в этот раз заказала у него 10 позиций на 29 продуктов. посмотри что пришлет- но в целом за все мое время покупок у него (а заказываю я у него всегда оч много - присылает все в одной большой коробке)- он мне только пару патчей не доложил... Так что , прошу - не нравится Мизон - в инете полно других магазинов. Я вот очень довольна. Просто обидно если он закроет из-за некоторых доставку... Я считаю что довольных его работой и товаром намного больше чем негодующих. а те кому не хватает подарочков - вот - ебей очень балует таковыми... и цена там в 2 раза больше - зато бесплатные 2 грамма крема...
А мне он, как бомжихе, в целлофан заворачивает и скотчем обматывает :ag::ag:
Хотя заказывала тоже вроде немало: 5 улиток для глаз, 2 улитки для лица в стекле, змеюку, бобовую маску, сыворотку гаилуроновую, скатки * 2 ... По-моему, приличный заказ, чтоб отнестись к нему внимательно.
Шампуни раньше заказывала - тоже в целлофане прислал (а у меня уже был плачевный опыт отправки шампуня с дозатором без упаковки...)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, а вот этот крем куджи, как я поняла от постакне? подойдет для молодой кожи?
Эта линия - выравнивающая и питательная. Подойдет для любых видов кожи, в том числе и молодой.
Входит в набор - крем и гель-пиллинг.
 
  • Like
Реакции: Kate) и Irana

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
Лен,я прочитала на каком-то форуме отзыв девочки(даже не знаю,на каком ),я просто в поисковике искала про крем отзывы и читала на форумах.. :)

OlgaV
если я не ошибаюсь,то бело-черная линия-это для возрастной кожи...

я тоже натыкалась на отзывы по поводу улиточного крема. еще давно читала и общалась с девочками с вопросами. на сколько я знаю, крем для именно проблемной кожи, убирает угри и рубцы от них хорошо. в телешопе его тоже продают:)
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Девочки, кто знает, метеориты совсем что ли плохие стали?Заказала и набор ( в подарок) и штучку для себя.Всё время их так хвалили , а сейчас стала читать , пишут гадость приходит , вот расстроилась.Как придут, отпишусь)
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
45
Кемеров
Нина, Спасибо большое, тут не про все, ну хоть такой... Видела большой и развернутый перевод...
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
девочки, кто брал расскажите у вас тоже так подозрительно пахло? или это мне тока досталось такое?
До сих пор себя ругаю, что пользовалась непроверенным составом, млин...

Дада, у меня из трех витаминов С, этот (20%) пахнет чем-то химическим :ag: несмотря на то что я жуткий аллергик :ah:, это средство при ежедневном использовании у меня не вызывало аллергии, теперь конечно буду опасаться-остерегаться, 8% вообще не пользуюсь, потому что страшно, какая-то мутная белого цвета консистенция, на пробу кислота не чувствуется, если и есть, то ее ну очень мало. В общем не стала пользоваться, а вот в подарок к кислотам на ebay прислали мне витамин С 10%, вот у него и состав расписан и на запах органика, и бесцветный, попробую им попользоваться. Еще вот не помню где недавно читала, что серум с витамином С должен быть не желтого цвета, а бесцветный. Так же вот тут http://www.natural-skin-care-info.com/vitamin-c-serum.html (на англ.) вычитала, что серум можно делать дома самим ;) даже рецепт там имеется. Состав у моего 10%: аскорбиновая кислота, глицерин, пропиленгликоль и вода. Может его лучше с таким составом самим делать ? Все составлящие наверняка найдутся в ближайшей аптеке. :ae:
 

SweetPeace94

Новичок
Шопоголик
Alkaxest,На сайте такая ж информация :D Спасибо)

А вот этот крем чем помогает?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160238344
Да и вообще, хотелось бы крем увлажняющий, что бы впитался в кожу хорошо, а то у меня был невея, так не впитается из-за чего дискомфорт на лице и такое ощущение что лицо горит. Так что подскажите хороший крем)
 

кузенька

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
68
176
0
Санкт-Петербург
Ааа... помогите, откройте секрет как вы заказали эти трафареты? у меня второй заказ ушел без них, как я только не пробовала и наборчик один, и все сразу наборчики заказывать и только трафареты и все вместе и по отдельности, не проходит заказ, уже после подтверждения в пайпале пишет "дискаунт эррор" 122 и ссылка на этот товар:bu:
что я делаю не так?
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Девочки-пользователь BB кремов, прошу вашей помощи :ax:.
Пришел ко мне крем от Холики, но смывалка для него еще в пути. Можно ли его удалять другой смывалкой? Или что-то страшное с моей кожей произойдет?

Я BB Холики смываю умывалкой от шикай с херба, одна капля смывает всё, ничего специального покупать и не думаю.
 
  • Like
Реакции: неволшебница

maryYA

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, а чем базы различаются, зеленая, фиолетовая, белая??? даж не знаю что выбрать.. кожа нормальная, склонна к сухости.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.