Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
:)

Девочки, а вы где про улиточный крем/гель читали много хорошего? Поделитесь ссылкой, пож-та!
Если у продавца что-то открыто, то можно и другое попросить открыть - заявки оставляйте.:yes:

Лен,я прочитала на каком-то форуме отзыв девочки(даже не знаю,на каком ),я просто в поисковике искала про крем отзывы и читала на форумах.. :)

OlgaV
если я не ошибаюсь,то бело-черная линия-это для возрастной кожи...
 
  • Like
Реакции: OlgaV

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Kate), Азиатской я вот недавно начала пользоваться, но мне кажется что, ДА, вполне заменяет. А от люкса я давно отошла и не скучаю вообще. Год был на хербовской, сейчас вот азия. Хуже не стала кожа, мне кажется даже лучше, а экономия нереальная))
А для вас азия достойная замена?
 
  • Like
Реакции: Kate)

Klodia

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
29
26
0
Москва
Немного оффтопа о подделках:
[OFF]Меня тоже любопытство пробирало по поводу поддельных кремов и я специально заказа на джиме Hot Pink Triple Functions BB Cream от Skin79, стоил он мне без доставки долларов 17 (на него скидка была), на ebay стоит примерно 27 долларов. Официальный магазин на джиме к нам не шлет кстати, поэтому и было любопытно, что приедет от этого продавца. На удивление все ок - соответствует выложенным фотографиям оригинала.[/OFF]
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
У меня была такая проблема (грыжа), сколько кремов было опробовано и все впустую, и я от нее избавилась только хирургическим путем, поэтому тьфу-тьфу уже с 1998 г.-этим не страдаю!:br:

Милана, да я с улыбкой ответила))) Слава Богу что у вас всё решилось) Будьте здоровы!)))

Lady Marmelade добавил 08.02.2010 в 15:46
Девочки, тема про целлюлиты закрыта с моей стороны, у меня 50 сообщений в личных. Извините и без обид.:ax::ax::ax: в личных сообщениях так же отвечать никому не буду, за это тоже извините. :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана

kol2002

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
84
491
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите кто знает как пользоваться????
Coogi flowertox pore managing clay foam cleanser
aromame pore tightening serum
 

Вложения

  • 100_1769.JPG
    100_1769.JPG
    38,1 КБ · Просмотры: 57

persik

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
233
558
0
РФ
Anes, расскажете потом пж про эффект отбеливающей пасты:sun_bespectacled:
 

Alixandra

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
79
40
0
Украина
Девочки заказала отсюда пудру http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194099911 не знаю брал кто то или нет. Пришла со всеми подарками, вот теперь сижу разбираюсь, а ЧТО в тюбике - Loving My Face Foam. Крем сто ли? Помогите кто может:ad:

foam - в переводе с англ. пена, мыло. Надо полагать, Loving My Face Foam - умывалка
 
  • Like
Реакции: Злюка и ЕЖИК@

Kira1984

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
9
49
0
Москва
Нет, это не спрей. Там дозатор. Нужно выдавить пару капель на ладони и нанести на волосы, избегая корней (чтобы не было эффекта жирных волос).

Мне вначале показалось, что он жирнит волосы. Но я слишком много наносила, причем начинала с корней. Сейчас разобралась.

Волосы смотрятся более здоровыми. Запах потрясающий.

Спасибо, что поделились опытом))) я по хвастам заказала, надеюсь понравится))) скажите, плз, его на влажные волосы или сухие? и как сочетается с укладкой (вы перед укладкой наносите или после)?
 

Nadya_1987

Новичок
Шопоголик
Заказала себе крем,умывалку и ВВкрем Куиджи.А от какого возраста он?А то там где ВВ написано против морщин???

Nadya_1987 добавил 08.05.2012 в 13:37
а то в поиске набираю,пишет нет такого((
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Лена/красотуля, у меня огромная просьба:ax:
Подскажи, как быть, хочу по этой ссылке заказать пробников Sulwhasoo... Но вот как понять где что :bw: Переводчик ерунду пишет, писать поставщику разве только? :bn:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, помогите, пожалуйста с выбором косметики. Осилила тему, но еще сомневаюсь. У меня после родов появились пигментные пятна на лице, еще кожа стала сухая(раньше была комбинированная) и кожа реагирует на окружающую среду и раздражается, краснеет+ расширены поры. Прочитала много хорошего о серии coogi, подойдет ли мне серия coogi.
Так хочется всего-всего, но опыта пока нету вот и прошу у вас помощи.
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
это весьма забавно))

А никто не покупал штуки какие нибудь для уменьшения пор и дырок от прыщей (боже, дырки -звучит как то угрожающе, просто не знаю как их ещё назвать...)следы от прыщей?...

И ещё никто не встречал, может у них есть что то подобное, от удаления шрамов?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
По переводчику определила, что 2,5 рекомендуют для сухой и чувствительной кожи.
Если не страшно и аллергий нет, то лучше уж брать по максимуму - 4.
Жжет сильно (может и потерпеть придется, я не экономлю и мажу много), примерно полчаса, и чешется, у меня еще мурашками покрывается, но покраснения нет. Сегодня сама , когда наносила, очень сильно намассировала, красная как помидор была, потом все прошло.
После недели использования, кожа на ногах готова к пляжному сезону. На попе чуть осталось неровностей при сжимании ягодиц видно.
Похудеть я не стремлюсь, мажу один раз в день + одеваю их штанишки часа на 3, как средство от целлюлита - супер.
Про ночной ничего не знаю, наверно, если есть цель сбить жирок, надо брать в комплексе.
Удачи!!!

P.S.: Может кто-нибудь еще отчитается о применении?
огромное спасибо!!!
я наверное возьму тогда 2,5. А то у меня от феналгона кожа слезает:( нежная видимо у меня
штаны надевать точно не буду... это вредно
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Подскажите гель АЛОЕ от Холики больше нет его? Не могу найти. Напишите ссылку на подобные гели кто знает.:ax:
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Девочки, а Molto Bene японскую косметику для волос никто не встречал?
Я у нас покупаю (цена просто мамочки), очень нравится. Наверняка где-то есть. По поиску не ищется :(
Вот сайтик их http://www.moltobene.ru/
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Решила заказать набор COOGI а межд. доставка закрыта.
http://www.gmarket.co.kr/challenge_....asp?cust_no=TE2MR38DMjYxMY43NzAwNzc1Mzd/Rw==
Они испугались что мы все раскупим? :ag:
сделала отборку по межд доставке, а там все равно галочка стоит по корее.... что то ничего не понимаю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.