Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Есть промокод на 15% скидку 76B4-X3446M-X2UZ8F
Действует до 28 ноября. Код одноразовый, поэтому кто использует - отпишитесь:)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Вообщем прислали ДХЛ мне письмо. Всё заполнила. Надеюсь что в печатном виде можно свои данные в договор вписать.? Подпись от руки. А вообще конечно жесть с этим договором. Особенно для тех у кого сканера, принтера нет, и кто с компьютерными программами на Вы.

Вот и я про тоже, что 10 дней для экспресс доставки слишком долго.

Его можно сфотографировать, но распечатать все же придется чтобы подписать :yes3: я тоже замучалась заполнять :ag:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, а разве там есть "лист желаний"? Нет его ни на идили, ни на хабите.
Сейчас выискивала сидела. Его и на гилте нет... На юксе есть, на напе, на виктории, если не ошибаюсь
НА Гилте точно есть Wait List. Зайдите в свой аакаунт. На МХ вещь добавить-то я могу, но сам Wait List не могу найти. Кстати, он и на МХ работает, зря я на них "катила":) Сегодня пришло письмо.
foxy-tan, зато цены не лучшие
Ну на Гилте и МХ бренды совсем другой ценой категории:)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Masyanya, я заказываю на адрес ШФ. Доставка по США бесплатная. Трек дают. В корзине лежали вещи со старых распродаж, выкупила без проблем. Только 3 вещи отправили 3 посылками.
 
  • Like
Реакции: хрюк

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
вы когда паспортные данные заполнили, то нажали submit и что произошло? Страница обновилась?
вот как у меня выглядит страница после этого

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/06/18/thumb_13664253a16fd0a383b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Номер паспорта отсутствует, а дата есть
У вас как было?

У меня было точно также. Я тоже долго сомневалась и несколько раз вводила данные паспорта :ag: и ничегошеньки не менялось, но спустя какое-то время посылка видимо благополучно приехала, потому что сразу пришло смс "ждите курьера сегодня" :dersive:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Ли_я

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, ну так это же основа распродаж! Первый увидел - покупай, чтобы не купили другие...)
Да нууууу:) Пока все рассмотришь да нахапаешь, потом уже в корзине сидишь-роешься-соображаешь: а чего оставить-то?:))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Для статистики: посылка от 03.01 уже прошла таможенную очистку и отправлена в мой город, кстати, удивлена, но в этот раз не потребовали паспортные данные, думаю может СПСР стали вести базу данных и теперь сохраняют информацию о клиентах :)
 
  • Like
Реакции: Echo и foxy-tan

Masha-Rastery

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
5
0
Москва
MissTerry, Ваша проблема решилась? Возможно,магазин не смог снять деньги с Вашей карты и попытается сделать это снова.
Девочки-мальчики,спасибо! Через этот форум узнала о магазине.
Вчера сделала заказ. Ни один код на скидку не сгенерировал,за доставку экспресс сняли 50 долл.
Сижу-жду довольная:haha:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Я сыну ботинки купила Pajar, они на шерстяной подкладке, написано -30, но не думаю, что выдержат такую температуру, посмотрим, зима только началась))

Trudi добавил 07.11.2016 в 15:02
у меня в таких кончики пальцев мерзнут.
.


Да на мороз они не рассчитаны, я на выходных в них прогулялась по улице, 2 часа , при температуре -6 наверно, тоже пальчики подмерзли, но я была в тонких хлопковых носках
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а кто делал возвраты? как долго идет? сколько будет стоить возврат? и есть ли смысл заморачиваться из-за вещи стоимостью 2970 р
 

osokaolga

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
65
57
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, первый раз хочу заказать:) Вы часто здесь упоминаете разтаможку, в каком случае на нее можно нарваться? Если я закажу туфли за 44$ и доставку за 15$, мне просто нужно будет ждать пока туфли дойдут, курьер мне позвонит и договориться о встрече? Или еще что-то нужно делать? И мне пришлют трек номер в этом случае или нет?
Да, Ольга, если Вы зарегистрировались и товар отправляют к нам, то отправят, и на "растаможку", Вы точно не попадете с этой суммой. И трекинг, по-моему, всегда присылают.
 
  • Like
Реакции: malvina36

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я надеюсь на акции с фри шипом:ag: - мысли материализуются
Хотя чтобы совпали низкие цены на вещь и фри шип... вряд ли...
 
  • Like
Реакции: Сана441

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
m_gluka, они пришлют предоплаченный возвратный лейбл для той курьерской службы, которой доставляли товар. подождите их ответа
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
магазин после возвратов вещи не проверяет и выставляет опять по надписи на упаковке и соответственно следующий покупатель опять ее вернет и так до бесконечности

прям как асос
 
  • Like
Реакции: Svetik@Sveta и dis58

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Наташ, ткни носом в Эму, пожалуйста, не вижу чегой-то...!!!)))
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Девочки, может кому будет полезна информация. Сегодня задержали посылочку отправленную юпс 20.01 на сумму 150$. В соседних тема такая же ситуация. Таможня с 21 числа поменяла правила. Теперь необходимо будет декларировать(. Только вот пока нигде нет информации, так теперь будет с любой суммой или все же установят какой то лимит.

Мою тоже задержали 21-го.В UPS сказали, что поменялись правила. Раньше до 200евро они подавали реестром документы, теперь на все посылки, независимо от стоимости требуют полный пакет:(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у них нет версии для нас значит. недавно устанавливала приложение другого магазина, там после предупреждения о том, что эта версия не для нашей страны, перекинуло в appstore для России. оттуда без проблем установила
 
  • Like
Реакции: blackhair