dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
В знак благодарности мы дарим Вам 50 сертификатов на RUB 900 общей суммой RUB 45.000. Порадуйте себя и своих близких. Вы можете распечатать или переслать промокод по электронной почте.

А код одноразовый? И надо купить на 45.000 руб?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
xxu, ну, вы действительно думаете, что я не посмотрела в инвойс? я же написала, что даже вес товара пересчитывала

есть одна позиция товара (футболка) там 0, к ней и претензий нет.

А про вес и то что взяли деньги я естественно написала им (дфл)- все фото приложила и такие же подсчеты отправила.
я спрашивала и просила помощи не в этом (это каждый бы сделал в первую очередь) я прошу помощи в том, что можно сделать еще, что написать кроме этого, что бы мне вернули деньги!
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Всем добрый день.
Напишу про Томми. Может, конечно, это и не прокатывает. К сожалению, проверить до конца не могу, ничего сейчас не надо.
Если зайти на немецкую версию и положить в корзину вещи Tommy, и только потом залогиниться, они там так и остаются. Дошла до этапа оплаты с введенным российским адресом.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Aliska777, Здравствуйте. Возможно вы сделали заказ 2го числа вечером (поздно), на сбор вашей посылки у ДФЛ были сутки (пятница), возможно, они не успели ее собрать и значит нужно подождать до понедельника. Возможно всё-таки они успели собрать, и тогда вам трек может прийти сегодня. Пока нет ситуации для паники, это нормально. Ждите до понедельника и если вечером понедельника не будет письма с треком, пишите в дфл, задавайте вопрос: "где мой заказ №.... от ....." Удачи. Думаю что все будет отлично!
 
  • Like
Реакции: Aliska777

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Kipelova, не может быть стопа 34см, быть размером 36, вы не верно мерите. Достаньте стельку из своей любой обуви и измерьте ее.:)
 
  • Like
Реакции: Kipelova

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
termakova, да, точно дресс же не делают замену, они делают возврат денег, а если тебе надо потом заказываешь нужный размер или не заказываешь...


у вас тоже так?
Here

не знаю пропустила видимо. Вообще перестала заходить на сайт:(
 
  • Like
Реакции: termakova

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
второй день оплатить не можем на хабури :-( этой же картой оплачивали покупки на дресс, все с первого раза проходило....
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
посылка от 3 апреля, идет почтой России, импорт 18 апреля, благополучно прошла таможню и с Казанского 20 апреля уехала ко мне.:haha:
посылка с импортом от 16 апреля (так же ПР), так и висит в статусе на таможне!:ak:
 

Клепыш

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
27
2
0
Тула
Клепыш, ВАТ не возвращают, смски не должны приходить, это же не пополнение баланса. У вас сначала блокируют всю сумму с ВАТ, а потом снимают без него. (надеюсь понятно объяснила)
если у вас есть банк онлайн, зайдите и посмотрите какую сумму сняли! И лучше это делать, дней через 5-7 после того, как вам выслали посыль.

давно не заказывала, все забыла :ag: пойду проверю еще разок. спасибо за разъяснения. но я точно помню, что прошлой зимой приходила смс о пополнении баланса, когда возвращали ват... чудно
 

Ana-Uta

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
24
20
0
Иркутск
девушки, прошу помощи! делала первый заказ - ввела код, перешла к оплате, ввела данные визы, нажала на кнопку подтвердить и выкинуло в окно с сообщением что сервер сайта перегружен попробуйте позже - что то в таком духе. позже зашла в корзину - открывалась страница с данными карты, но больше не дает провести оплату, а вверху было написано что с моего аккаунта есть заказ в обработке, а теперь посмотреть его не могу нигде, не вижу нигде ссылки на заказы. как проверить? деньги с карты не сняли...
 

Жанна01

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
38
110
0
Россия

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Привет. Ребята, подскажите, кто то уже тут писал о сайте (не помню каком, дайте ссылку) о долгой доставке посылок. Висит посылка уже почти неделю на таможне без движения, хочу тоже попробовать написать, вдруг двинется:ak:
 

Huanita

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
6
0
0
Ярославль
Народ, а сайт принимает тока кредитки? У меня Виза Классик дебетовая, а транзакция не прошла.
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Женюль, поделитесь пожалуйста, в каких магазинах Томми заказываете теперь. Если тут нельзя, напишите в личку.
Заранее спасибо
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Germiona, вчера накатала жалобу, сегодня посыль прошла таможню и выпущена ею :) и что теперь, каждый раз, на каждую посылку так писать? подгонять)))
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Надежда1, отдала один, пользуйтесь:)


Смотреть далее

Женюль добавил 14.11.2013 в 17:49
katt-00, недели на 3 расчитывайте, иногда раньше приходят, бывает и подольше, наша почта не предсказуема:ag:
 
Последнее редактирование:

Дмитриj98

Новичок
Шопоголик
15.07.2016
1
0
0
Кто может подсказать по размерам рубашек томми хилфигер. С размерами s, m, l все понятно. А чему соответствуют размеры 41, 42, и тп?
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Девочки, посылки всегда через питер идут? впервые такое вижу....Как долго теперь в Москву будет полсти? таможню тоже в Москве будет проходить?

Ирсен добавил 01.04.2014 в 15:43

Что это такое? просветите пожалуйста....

посылки идут через: Питер, Москва, Калининград... смотря куда попадет ваша

poulpeo.com - сайт с кешбеками

termakova добавил 01.04.2014 в 17:02
подскажите через какой сайт вы нашли кэшбэк


poulpeo.com - сайт с кешбеками
 
Последнее редактирование: