Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baby Designer

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
45
7
0
Краснодар
Sina, Моя посылка прилетела вчера утром. Звонила в наш таможенный отдел узнать о ее судьбе... Сотрудник ответил-попробуют запросить ее из Москвы и растаможить на месте. К сожалению,не удалось. Утром сегодня написали,что посылка отправляется в обратный путь :ak: Самое печальное то,что заказ полностью оплачен стор кредитом. И сумма не маленькая. Как быть теперь с этими деньгами :169:
 
  • Like
Реакции: Sina

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Fiora
Расписание работы в праздничные дни на сайте

Курьеры будут выезжать на доставку 4 и 8 числа до 15:00 (по субботнему расписанию, оно у них оказывается есть).

Самостоятельно в Москве забрать растаможенные отправления можно будет в отделениях
ул. 8 марта д. 14 стр. 1 с 02.01 по 8.01 с 10 до 16:00
1-ая Тверская-Ямская д.11 с 02.01 по 8.01 с 10 до 16:00
Угрежкая д. 2 стр.16 с 02.01 по 06.01 и 08.01 (кроме 7 числа) с 10 до 16:00
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Вообщем, развернули мою посылочку назад и вроде как они ее уже получили, теперь сколько ждать возврата денег или может им написать и рассказать ситуацию, попросить вернуть денег или попросить отправить на новый адрес?, :)
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
DHL и вне США не принимает мех и всяких питонов-крокодилов.
Но к опушке по идее не должно быть претензий.

Спасибо, там не то чтобы опушка. Меховой воротничок отдельно к пуховику. Попробую в ДХЛ вопрос задать на всякий случай
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Круто! "Lady in red" ля-ля-ля...
Fella, ваши босоноги там так сняты с платьем в движении - я медитирую.

Обалдеть, я как раз слушаю Крис де Бурга)))) Ирин, могу вам показать корявые фото, т.к. не очень было удобно фотографировать, но для идеи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@ и Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Все хорошо, как вы предсказывали, трек пришел. Все нашли:)
Магазин суперский, только вот вещи в 48 ит размере не всегда бывают.
15 евро за возврат - это не проблема. Цены у них. ниже, чем у Напа на одинаковые товары.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Мне очень нравятся платья Дианы, вот мой отзыв.
Вот такое платье: http://www.matchesfashion.com/product/169289 На ОГ 90 О6 95 параметры, размер 2 US.
И вот такое очень красивое, стройнящее платье : http://www.matchesfashion.com/product/180130, материал плотный, можно на ру6ашку или 6лузку одеть.

Фемочка добавил 12.01.2014 в 21:41
И вот это офигенное платье :http://www.matchesfashion.com/product/165460 на мои параметры взяла S. Я думала оно 6удет очень вульгарное и не подойдет мне, но когда я его померила, я влюбилась и муж сказал, надо брать:haha:

Спасибо за отзыв, Фемочка!!
Вообще странно... Я дошла померить в реале. Платье, как первое с запахом, на меня село 8-й размер по маркировке Дайаны. По информации с офсайта платья с запахом маломерят. Получилось, что обычный у меня размер 6, а с запахом 8 (можно и 6 взять, но подол слегка заворачивается, не красиво). Странно, что у вас 2-й размер. Получается Матчз ставит не родную размерную маркировку, а среднеамериканскую? Я уже запуталась)) Хоть пиши им в поддержку с просьбой разъяснить.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Разница сейчас 50 евро получается. Что посоветуете?
Еще раз доставка 15 евро и возврат 15 евро. Итого выхлоп в 20 евро. Тоже, конечно, деньги. Но тут еще надо вспомнить про курсовые разницы (я не знаю, через какой банк Вы оплачиваете, но даже просто колебания курса ЦБ могут дать минус).

Лена, Лена.... Почему я тебя не послушала
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Delphina

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск

Ну вот она юбка юбок. Для высоких и стройных просто шик.Про себя не решила. Обсуждаем. Размер 48 на талии 77 см сидит свободно. 46 смотрелся бы более красиво, но менее комфортно. Резинка тянется только по верхнему краю.
Туфлям http://www.matchesfashion.com/intl/products/Salvatore-Ferragamo-Vara-C-patent-leather-pumps-1015868 однозначно да, и заказываю еще одну пару в другом цвете р 40
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девушки, не осталось ли у кого неиспользованного /ненужного кода на скидку?:ah:
Была бы очень признательна, если кто поделится!
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
sahara, берите тогда 40. Я покупала 2 размера, и сравнивала, но, если б мне пришел только 40й ( без 39го), то и оставила б его, он не был, сильно велик :).
 
  • Like
Реакции: sahara и Sister Cohen

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Улыбнуло:ag:
Индивидуальный пошив всегда был дороже чем одежда по лекалам:ag: и никакой это не фейк ,если при наличии брендовой ткани ты шьешь себе нужную вещь с той посадкой по фигуре, которая нужна именно тебе.
Я лично не вижу предмета для гордости в том, что на мне брендовая вещь, ну не вижу и все тут.
Равнять с Китайцами инд. пошив неправильно в корне.
Мой пример из жизни, мне захотелось на ДР платье вот такого плана

понравился рисунок, понравилось что летящее, но платить за него бешеные деньги ну не хочу и потом оно с пришивной накидкой, которая мне не нужна.
Я купила шифон ДГ именной и сшила с учетом своих пожеланий к платью - и фейком это не считаю! Еще один плюс мне провели усадку для ткани перед пошивом и я могу его стирать вручную, а не носить в химчистку.
или вот такие ключики

Мне очень нравился принт, но хотелось платье на каждый день, купила шелк, невероятно приятный к телу надо сказать, и сшила платье с юбкой солнце, хожу и получаю удовольствие.
Еще как-то понравилась блуза и я бы ее даже купила YSL но моего размера не было, и я сшила, причем блуза просто невероятно хороша.

При всем при этом, когда мне нравится и подходит модель известного бренда я покупаю и ношу с удовольствием, но загонять себя только в эти рамки не хочу.
И еще есть масса женщин, которые не могут себе позволить купить полюбившуюся вещь, а фейк не хотят, и вариант пошива им в самый раз.
Или у вас нестандартный размер...например грудь с чашкой D.
 

immortelle

Новичок
Шопоголик
07.03.2015
16
6
0
барнаул
Подскажите, пожалуйста, для возврата необходимо написать какой-то запрос в службу поддержки? Подозреваю, что где-то в теме описание есть, поискала минут тридцать, но, чую, не осилю быстро 200 страниц. http://www.matchesfashion.com/product/200443 , великоваты. И ещё, при оплате использовала кредит, могут ли его вернуть, чтобы ещё раз использовать? Спасибо! Сижу вся в эмоциях, расстроилась, до сих пор как-то все подходило.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.