Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Лена не поверишь- тока что прислали и мне блин!когда я купила уже то платье а юбка габаны уже разобрали! Ну ваще обидно... Попробую позвонить может применять к уже размещенному заказу.

zobich добавил 01.08.2015 в 16:58
Попробовала сэмитировать заказ и скидки никакой( может подождать надо

zobich добавил 01.08.2015 в 17:02
Позвонила в сервис - сказали что надо ждать- пришлют код через 3 раб дня. И ко вчерашнему заказу не применят код- тока на следующий(
 
Последнее редактирование:

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
сделала заказ 17 июля и до сих пор не отправили....видимо что-то не так с заказанной позицией :(
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Я тут все думала, а нужна мне эта парка, которую никак отправить не могут:ag:
Хотела уже сегодня отменить заказ, а тут они мне сообщают, что парка готова к отправке, что деньги сегодня снимут с кредитной карты. Вместо письма об отмене заказа написала им, что раз деньги сегодня снимают, то может я смогу поучаствовать в акции и 20% от суммы уйдет в стор кредит?Вряд ли конечно получится, но за спрос денег не берут:)
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девочки, может, кто-нибудь поделится кодом? К сожалению, код от Кристины (Fella) не сработал, вернее сработал, но в процессе чек-аута цена вернулась к первоначальной, с надписью "код использован" . Лежат ботинки в корзине и вот... :(
PS. Вернее Promotion already redeemed т.е. время истекло? кто-то писал, что до полуночи действует :(
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
у тебя были вещи неоновых оттенков желтого?
И желтого, и зеленого, и Зандер в таких цветах у меня не только сумка, и одежда имеется :ag: Я оч. люблю в этом цвете в конце весны-начале лета мимикрировать :) . И еще одно платье точно такого, как парка, у меня в хотелках. Хорошо хоть, курс сейчас по рукам бьет :dersive:

а мужу я ее все-таки еще не продемонстрировала, спрятала в шкаф, не нашла еще аргументов для этой покупки.
В марте-апреле будет самое то продемонстрировать. Со словами - да давно уже висит. И правда ведь :)

ни одна моя посылка не проходит таможню без доков.
Если еще и по паре посылок одновременно на таможне, вполне закономерно - могут перепроверять данные. Лучше уж так, чем как мне, 300 евро сверху на голубом глазу забабахать "нечаянно".
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sina, напишите претензию в DHL с просьбой вернуть вам деньги за услуги декларирования.
200 евро без учета доставки.
 
  • Like
Реакции: Sina

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Ирина, а у меня нет проформы -инвойсов в 4 экз. ( как на Напе) у меня в коробке лежала одна только бумажка, а внизу указан РМА номер и авиа накладная. Мне что- то не доложили или самой нужно размножить ? А с квитанциями ДХЛ у меня всегда какие то проблемы. Просто я из другого города и задавать посылки всегда еду в Москву сама и на на месте мне все заполняют ( но это возврате с напа) , а с матчеса у меня возврат первый раз - поэтом столько вопросов сразу возникло.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Sold Out, эхъ:( не сработало
от обиды пошла и заказала на mytheresa то, чего нет на matсhes, раз они так:ag:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки. подскажите. пож-та. у moncler 4 размер--48 русский? запуталась совсем.А 5----50 русский.?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки наплмните плиз.платье стоит 1005€. Скока комиссия ДХЛ? Налог будет клпейки за превышение. И щас там как то онлайн можно оплатить это все так? Вот бы дали скидку опять 20% на все чтоб в лимит уложиться...

А если им написать и попросить бонус 6 евро :br:
Вдруг получится?
 
  • Like
Реакции: galyakom

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Savanna25, я вчера пробовала сымитировать заказ на США из Matches.
Там код на бесплатную доставку, цена изначально наша, но добавляется Duty, так как в США шлют с уплатой пошлин.
На мои брюки за 250 евро насчитали 28 евро пошлины.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ilo,
Не факт что они ждут вещь, там написано просто, что они разбираются с ситуацией. Непонятно только, почему так долго. Я бы уточнила, по поводу чего они там looking, по поводу денег или наличия вещи.
 
  • Like
Реакции: Ilo

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Елена, вы не поверите, но не было бы ничего сейчас из этого, если бы не та ваша ссылка. :ax:

Конечно, не верю:bj:
Мне далеко до Вашей шопоголичной аналитики
В любом случае рада за ВАс.Носите с хорошим настроением Ваши обновки.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
возврат, стало быть, неделю на раздумья.... Спасибо, буду знать!
Не всегда. Когда мне лучше было деньги получить попозже (как ни странно, и такое бывает нужно), отстрелялись, как мне показалось, очень быстро.
Закон подлости в действии :)
 
  • Like
Реакции: Brunusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.