Аукцион eBay: Вопросы и Ответы часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Vlad777, что именно нужно писать на юпсе в запросе на поиск?
Писать сюда?
Facilities Access and Shipment Tracking (FAST)
Contact the Customer Care Center at 877-569-6614 or email fast@usps.gov.
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Хотела заказать косметику у продавца http://www.ebay.com/usr/newcre8tive( 2 крема) - бросила в корзину , нажала proceed to checkout, а мне
PayPal account is unable to accept your payment at this time.

Contact the seller to assist you with completing the order at this time.
Error code: 70165 11068
What do you want to do next?
Go to My eBay
Continue shopping
???:(
Уже раньше заказывала у этого продавца, все было Ок.
Повторить попытку или что делать?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, это escalate this case? Или лучше через paypal делать? Или через палку уже поздно?
Через eBay.

Vlad777 добавил 10.11.2013 в 22:39
Знающие, подскажите. Пух http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...E:L:OC:US:3160 вроде RoyalCat, почему такая смешная цена?
Потому-что КИДАЛОВО.
Цена $9.99. Доставка на Украину $9.99. В США $66.99 . Если не хотите головную боль - не покупайте.
Или по Вашей ссылке. Цена $19.99 Доставка в Украину $6.66. В США $ 69.99
:ag:
Шубами начал "торговать" (взято в скобки) с 8-9 ноября. Так,что ещё отзывы отрицательные не успели "прийти".


В кабинете отразилась цена 12 дол. А с Палки списались те же 27! Где 15, если сначала при оплате отразилось, что купон засчитан???
Наверное зависит от товара который покупаете.
Кстати смена айпи,почты,смена банковской карты и даже компа с системой, не всегда "спасает" при делании себя новичком. Людьми проверено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lunka

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Вот скрин который я ему отправила. Как думаете поймет по нему в чем дело?
Я бы понял.
Но что именно у себя перенастроить, если как бы Вам продавал, даже не представляю.Хотя возможно что-то у него не так настроено. Видел его оформление листингов.:)
Дождитесь ответа и если не решиться вариант предлагайте на каждую вешь отдельный инвойс а сумма доставки распределена поровну. Так же укажите чтобы был один общий трек номер.

Vlad777 добавил 08.09.2014 в 18:49
Надеюсь, сработает
Спасибо.:ax:
Проверю при случае.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dis58

Una

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
17
5
0
Санкт-Петербург
Добрый день. Подскажите,мне пришло письмо о том что я выйграла аукцион, но когда я захожу в свой аккаунт, то там нет копки оплатить и стоит отметка о том что лот закончился. Я не успела получается? Хотя не прошло даже 24 часа..
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Там доставка в Россию 7 баксов.
Набираю сумму с точкой :(
Уже на 3 аукционах попробовала -ничего не получается. На другом браузере тоже...
Все таки не новичок уже давно- а тут такое...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Vlad777, тогда просветите - это может затянуться на долго? Я уже 3 часа бьюсь :(
Или они по принципу "утро вечера мудренее"?
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
ViktorK, Виктор,спасибо за ответ!
У меня вот в Palpay написано,
29 июня 2014 г. -зачисление на карту -завершено - сумма рублей
А на Кукурузе их нет! :(
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Terpsyhora, спасибо. Отзыв оставлен вчера. А сегодня все уже в архиве. По идее можно поменять отзыв.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Лот удален by eBay.. то есть к продавцу могли применить санкции за какие-либо нарушения. Напишите продавцу (если это возможно) с просьбой о разъяснении ситуации. Обязательно попросите трек-номер.
Вижу, No longer a registered user, то есть продавца заблокировали (странные у него последние отзывы от странных покупателей). Вам в письме написали: подождать 7 дней с момента оплаты (видимо, чтобы дать время прибытию посылки, но к России это не относится), а затем открыть диспут. Так и сделайте..

На счет письма о карточке: проверьте последние транзакции на палке (на всякий случай), на ибэе в личном кабинете, а также движения по вашей банковской карте. Если ничего подозрительного нет, удаляйте это письмо и забудьте.. это либо спам, либо... спам =) И никогда не открывайте ссылки из подобных писем..

спасибо. теперь пойду читать в другую ветку об откритии диспута.
Подскажите, если мне ебей написал письмо, то нужно диспут через них открывать, а впейпал только через 45 дне?
Т.к. продавец мне прислал письмо об отправке, без трека, еще до своей блокировки.
 

Sweeet

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
29
172
0
Киев
Вам надо внимательно прочесть что пишет продавец. А именно:
Could you please give us the PayPal transaction ID to confirm your payment?

Напишите продавцу номер транзакции. Той транзакции по которой прошла оплата, от Вас к нему.

Он ещё раз Вам повторят просьбу о номере транзакции:
could you please offer us the transaction ID so that we can check for you ?

Напишите ему номер транзакции и время оплаты по ПайПал ( там указано время).

Спасибо за совет! Написала ему уже номер транзакции, теперь жду ответа от него :)
 
  • Like
Реакции: Vlad777

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Подскажите плз, что мне делать? Я уже готова открыть спор...
Открывайте спор.
Судя по его сообщения он просто тянет время.
Вы оплатили - товар не отправлен в срок. Все условия для открытия спора.
Но открывайте спор на eBay.
Пусть продавец почешет репу. Если вышлет товар, а придёт что-то не то, откроете спор на ПайПале.
 
  • Like
Реакции: Sweeet

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Agnessa, около одной из вещей в purchase history или cart нажимаете total request. Пойдет запрос на объединение. Или пишите продавцу с просьбой объединить.

Полясик
, писать, просить. Или через посредника.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Столкнулась с неизвестной доселе проблемой - не проходит платеж в пэйпел. Пошла смотреть детали транзакции и вижу надпись в статусе платежа "не востребован" Что это может значить?
И еще вот такое: Получатель платежа:
whitneyleboeuf@gmail.com (Получатель этого платежа: Незарегистрированный)
Продавец имеет 100% рейтинг и хорошие отзывы
Первый неудавшиймя платеж отменила, попробовала еще. Результат тот же. Вот теперь думаю что делать?
"Самые распространенные причины "невостребованного" статуса платежа:
- Получатель не зарегистрировался в PayPal, используя адрес электронной почты, на который был отправлен платеж. Получателю просто требуется добавить этот адрес электронной почты к своему счету (можно добавить до восьми адресов) и подтвердить новый адрес электронной почты. В таком случае деньги незамедлительно поступят на его счет.
- Возможно, получатель не подтвердил адрес электронной почты. Любые платежи, отправленные на счет, не будут отображены на балансе счета, пока пользователь не завершит процесс регистрации, подтвердив адрес электронной почты.
- Получатель может вручную принять или отклонить этот платеж".

Проблема не в вас, а в продавце. В общем, пишите продавцу и сообщите о проблеме.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Перевела я диспут в claim в воскресенье, уже вчера поздно вечером получила письмо, что claim решен в мою пользу. Не ожидала такой быстрой реакции, тем более написала, что готова еще ждать посылку.
Спасибо подсказывающим)
 

Yuliya62

Новичок
Шопоголик
15.01.2017
4
9
0
девочки и мальчики привет! ни у кого не возникло ощущения что на америк ибее многие продавцы стали негативно к русским клиентам относиться? такое ощущение что антироссийская пропаганда сказывается...у меня 3 случая за октябрь уже ....сначала не приятная история была с сапогами, прод не отвечал на вопросы, а потом и вовсе занес меня в черный список, а с другого аккаунта когда пыталась торговаться(там мейк оффер) ни в какую не уступал...потом выиграла чудный плащ, сразу оплатила, прод не отсылал 5 дней а потом приходит письмо от него что адрес доставки не действителен(все посылки туда идут уж лет 5) и тут же возврат платежа, на мои письма не отвечал, что мол погодите давайте разберемся могу дать другой адрес в конце концов и тд)теперь тоже покупку сразу оплатила, письма с треком что отшипили на почту не приходило...только значок появился в ибее что отправлено....там косметика...вот с 26 числа тишина...трека нет...прод не отвечает....че за фигня пошла?раньше такого не было...что делать в такой ситуации?

Да,именно.Пошла полная фигня даже со сто раз проверенными продавцами.Тоже заметила.
 
  • Like
Реакции: Anes и Olilusha

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
chester55, зачем вы дублируете вопросы? ай-яй-яй :rtfm: ругаюсь)
Redemtion Code - ваше окно должно быть.
Все ваши вопросы переношу из предыдущей темы - сюда.
На будущее - правилами форума не приветствуется дублирование вопросов.
 
  • Like
Реакции: chester55 и foxy-tan

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
oldnolita, не, пуховика там конечно точно не будет :) помню девочки, кто получал писали, что приходили облезлые сережки-гвоздики и прочая дребедень
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.