Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
@ArtLen, спасибо. А можете уточнить, если помните, Вы в какое время его принимали - до еды, после или между приёмами пищи? И эффект был какой?

на тот момент я принимала вот сколько всего http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4240087#post4240087 так что выделить эффект чего то одного оч сложно)))
но однозначно отек и воспаление в месте перелома спало, но от чего был эффект - таурина или мумие или мультивитамин или просто от времени - я не знаю)))
я пила аптечный Дибикор 1 гр в день (мне кажется я пила между приемами пищи, типо между завтраком и обедом и между обедом и ужином)
 
  • Like
Реакции: Юдж и Мафа

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
Кто-нибудь пьет коэнзим q10 с биоперином?
Ранее пил в капсулах от twinlab.
Хотел попробовать с биоперином, но в отзывах прочитал, что это перец.
У меня очень чувствительный пищеварительный тракт, вот и не знаю стоит пробовать или покупать обычный.
Хороший обзор от Naso4ek по Q10 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5343314#post5343314
 
  • Like
Реакции: kandrey58reg

ImperoTanya

Новичок
09.10.2015
106
72
0
Киев
!

Всем спасибо за отклик!:ax: Я пока буду избегать кординальных мер и чисток, ограничусь чесноком (народные средства ведь никто не отменял:)) и воздержусь от сладкого, мучного. По возможности сдам анализы. Кошку в ссылку, хотя и жалко, но здоровье ляльки важнее) А крюгер лучше, наверное, после 2 триместра, если все плохо будет. Как считаете?

Сырые белые тыквенные семечки грамм до 20-30 в день!:yes3:
 
  • Like
Реакции: ТатьянкаТ

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Подскажите хорошее средство от выпадения волол, сил нет :(


Я пропила витамины для волос от Контри лайф, макси хаер, стали выпадать значительно меньше, не до конца. Косметолог сказала, сделать анализ на ферритин, хотя железо по биохимии у меня в норме, но это не показатель


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Спасибо!
Посмотрела рекомендации по дозировке рутина, где-то пишут про 20 - 50 мг, где- то 300 - 500мг. На хербе, в основном, больщие дозировки. В аскорутине маленькие дозировки.
Вот и думаю, наверное лучше все же взять с бОльшей дозировкой (у меня варикоз, не ярко выраженный, но все же. Да и синячки сами по себе появляются)

у меня тоже сосудистая сетка на ногах стала появляется, пока все это не критично, но пью именно в целях профилактики. Покупаю Bluebonnet Nutrition, Рутин, 500 мг, 50 капсул в растительной оболочке, пью вместе с витамином С в течение 3-4 недель. На сеточке это конечно никак не отражается, но как обычно верю в полезность :) Меня больше другая проблема беспокоить: с приходом холодом по утрам кровь из носа идет.Да, про влажность в помещение знаю, увлажнитель пашет сутками, но не помогает.ЛОР тоже ничего внятного не сказала, типа мажьте "Спасателем", нос сухой. А вот после приема рутина мне гораздо легче- кровь не идет.Видать и правда сосуды укрепляются:yes3:
 

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Товарищи, подскажите пожалуйста как правильно принимать N-ацетил-L-цистеин
Аминокислоты вроде натощак...здесь быть так же?х

Лучше натощак и с чем-то сладким, либо перед энергичными/спортивными действиями... Но чистые аминки в любом случае усвоятся неплохо)

Знаете, а я вчера не так прочла Ваш коммент. Мне показалось - было написано "ацетил-карнитин", а не "ацетил-цистеин". Уж простите пожалуйста) NAC просто натощак, сладкое и спорт не нужны: )

NAC, кстати, у моей мамы вызвал жесточайшую аллергию, - сразу опухать начала... Пришлось спасаться супрастином...
 
  • Like
Реакции: Olci

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Добрый день, я недавно стала пить эти витамины
SNS-01422-3.jpg
http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-120-Capsules/1251 уже пару дней у меня головная боль несильная, но постоянная
Это может быть от них?
Сегодня с утра не стала принимать, но голова все равно болит.
Пью утром 1 т омеги, 1 витамин, 1 гинко
Сегодня приняла 1 т омеги, 1 т рутина, 1 т гинко



Болит в области глаз и висков. Глаза больно закатывать, вращать. Обострился мой хронический шум в ухе, ради которого я пью гинко и омегу.

До этого в субботу была интенсивная тренировка и болели все мышцы... Сейчас болит только шея или позвоночник и голова. Состояние как будто заболеваю...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Посоветуйте, пожалуйста, витамин С.
Читала про разные его формы, но честно говоря, так и не разобралась какой именно мне нужен.
Нужен для укрепления сосудов, есть и появляются красные родинки на теле.
Буду благодарна любым рекомендациям.
Проблем со здоровьем нет, разве что очень сухая кожа, 40+.

Я последнее время постоянно беру такой http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Buffered-C-500-100-Capsules/1830 нареканий к нему нет.
 
  • Like
Реакции: Trudi и maclara

nona27

Новичок
Шопоголик
25.04.2015
1
0
0
Минск
Девочки, помогите и мне пожалуйста. Что-то разболелась моя мама. Он у меня всю жизнь проработала на ферме, в день перетягивала в руках тонны тяжестей, вечно в холоде, под дождем. Работала вообще без выходных, только если раз в год на недельки 2 в отпуск отпускали. Ни одного дня на больничном не была, все на ногах переносила-нас 3-х деток поднимала. А вот сейчас вышла на пенсию. и понеслось. У нее больное почти все. Несколько раз подала в обморок, один раз с сотрясением мозга. На МРТ показало что у нее гидроцефалия, но что с этим делать врачи не объяснили. Болят суставы на руках, на ногах( с выходом на пенсию стала меньше замечать), По гинекологии начли дисплазию и ВПЧ 33, скачет давление( начала пить кардиомагнил, лизиноприн, аплодипин) по кардиограмме сказали ишемическая болезнь и стенокардия, на биохимическом анализе очень повышенные печеночные показатели, но гепатита В и С не обнаружено, но сказали что гуляют какие-то гепатитики. жировой гипотоз, холецистит. В желчном обнаружен камень. В начале года ее забрали в больницу как бы с сердцем, но потом выявили пневманию, пролечили антибиотиками. Через месяц бронхит-обратно антибиотики. Потом по гинекологии уреплазма-обратно антибиотики. И вот 2 недели очень болит живот, То вверху, то внизу, то в правом подреберье. Живот постоянно вздут. А еще я приехала со своим пирантелом-у нее еще сильнее болеть стало. Вчера ходила к врачу, у них подозрения то ли на сердце. то ли на камни. то ли желудок. Прописали но-шпу, и омепразол. А кардиограмму УзИ , биохимию все сделать самостоятельно и платно.
Уже уговорила пьет пробиотики, энзимы, омегу и цитратный магний. Сейчас собираю посылку с айхерба, уже запуталась с чего начинать и что лечить первоначально?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
не понятно для чего Вы ответили мне на мой пост. И при чем здесь мой мужчина???
Теперь я понял, Вы не спрашивали, а отвечали, хотя и непонятно кому.

сами ему же посоветовали пропить Радугу, обычные витамины.
Те витамины от Радуги, ссылку на которые я дал 50-летнему мужчине, не совсем универсальные. Обычные универсальные в данном случае не сработают.

@Trudi, по предложенным Вами, посмотрите на формы микроэлементов в этих мультивитаминах, не все нормальные- оксиды, сульфаты.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Помню, ранее в какой-то из частей темы обсуждался вопрос, а можно ли есть бады после истечения срока годности. Сегодня достала свою банку цинка, срок годности до августа 2015, хранила в темном прохладном месте, но уже сейчас, за пару месяцев до срока, у таблеток изменился вкус и запах. Есть их не рискнула. У экстракта красного вина от Доктора Бест срок годности прошел в апреле, но даже сейчас запах и вкус у капсул прежние.
 
  • Like
Реакции: mihailova

Nata_Natalia

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
4
0
РБ
Добрый день.
Подскажите пжл что купить супругу кроме вот этих витаминок, которые он уже пьет
http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/14194
нужно что-то еще дополнительно, так как совсем нет энергии, быстро устает.
Со здоровьем все в порядке, анализы в норме.
 

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Светмоихочей, не подскажите - сколько делать перерыв в приеме хербовской Габы (Гамк) после первого 1.5 месячного курса? В перерыве пью валериану с херба по 500 мг в день.
Цель приема гамк - успокоить базальные ганглии.
Курс был по схеме: порошок из капсул 2 недели по 50 мг (12 мг 4 раза в день), 2 недели по 35 мг (12 мг 3 раза в день), 2 недели 24 мг (12 мг 2 раза в день); 2 недели 12 мг 1 раз в день.
Результат очень понравился. Но чувствую, что на одной валериане пока еще не смогу поддерживать то же оптимальное состояние, что было с габой. Значит нужен будет еще курс. Или что-то в дополнение к валериане посоветуете? Есть Инозитол в капсулах, L-глютамин (читала, что он тоже участвует в синтезе гамк)...


И второй вопрос из той же оперы: какой перерыв делать после 2х-месячного приема комплекса чистых аминок? В перерыве пью коллаген от Ниоцелл.
Цель приема аминокислот: зубы (пролин) и ПЧПИ.
Курс был по 2 грамма аминок в день.
Эффект так же очень понравился (возросла крепость ногтей, энергия и силы).
Но читала, что чистые аминки не пьют постоянно, нужны перерывы... А сколько эти перерывы? И может в перерыве попить просто Пролин? Я читала, что у Вас был такой опыт... Вы восполнили свой недостаток Пролина с помощью чистой амк?

Перерыла весь форум, но периодичности курсовых приемов не нашла... Только начальную схему приема.

Спасибо за консультации, Светлана.

PS параллельно пью ниацин 500 мг+лецитин (мозжечок); В12 по 1-2 гр; высокодозные мульти с группой В.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста лизин такой горький, если грызть (или измельчать)?
Смотреть далее
 

Nightshimmer

Новичок
Шопоголик
29.11.2015
9
2
0
38
Полтава
Помогите, пожалуйста, подобрать комплекс маме 60+ лет. У мамы постоянный стресс и депрессия в хронической форме от этого стресса, воспользоваться помощью официальной медицины она не хочет, хотя наличие проблемы признает и осознает, и даже видит мой благополучный пример перед глазами. Во время моего последнего визита заинтересовалась моим таблеточным органайзером. Пожаловалась, что "организм сдает" (слабость, бессоница, отсутсвие мотивации, нервы, ослабший иммунитет, сухость и раздражение кожи) и выразила желание попить БАДов. Кроме обычных возрастных изменений есть еще проблемы с почками (камни). Большое количество препаратов сразу она принимать не будет, но при этом она весьма лояльно относится к "натуральному", даже если разница всего лишь в названии препарата. Омегу и лецитин понятно, в любом случае надо. А дальше я теряюсь. Себе взяла бы комплекс группы В, магний (возможно в том же комплексе) и наверное 5-НТР, потому что альтернатива - теанин - точно будет бестолку, он и мою-то фоновую депрессию с трудом балансирует, а уж активной форме будет без эффекта вообще. Но теряюсь среди количества вариантов, а на маме экспериментировать не хочется, как я могу позволить себе с собственным организмом. Посоветуйте, пожалуйста, на какие именно комплексы стоит обратить внимание при постоянном стрессе / депрессии.

P.S. Хочу еще раз поблагодарить за помощь с антивирусным комплексом. Я не могу сказать точно, действует он сам или он просто дополнил "официальные" препараты, но мне стало намного легче. Воспаленные суставы никуда не делись, но заметно повысился уровень энергии и работоспособность.
 

*Елена

Новичок
Шопоголик
21.01.2017
3
0
0
Мытищи
Вы уверены, что это именно фурункул
Да, уверена, он то в активной фазе, то затухает. К хирургу ходила, резать не стал, сказал в этом месте много сосудов, крови говорит может быть много.Отправил на Узи, диагноз - поствоспалительный инфильтрат. Повторно к хирургу ещё не сходила.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А как же утверждения, что приём магния не даёт кальцию оседать в холестериновых бляшках в сосудах
Никто и не оспаривал данное утверждение. Магний "направляет" Кальций на создание костной ткани. Бляшки от Кальция - это кальфикация сосудов, тоже называют бляшками. Холестериновые бляшки образуются не из-за плохого усвоения Кальция или болезни почек, это из другой оперы.
 

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
без устранения первопричины лечение пациента невозможно
С таким диагнозом (дисциркуляторная энцефалопатия; хотя это по большому счету и не диагноз вовсе) в принципе лечение невозможно.
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
@Trudi, рекомендуете заменить хондроитин с глюкозамином на гавайский астаксантин? Кстати у меня тромбофилия, т.е склонность к тромбам, а я не знала что хондр-н с глюкозамином сгущает кровь...
Этот гавайский астаксантин-не дешевая вещь(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.