Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
foxy-tan, Наташа, где покупаешь крупно-габарит? Мне тоже надо автокресло, кроватку, коляску, надо все успеть купить.. По одежке, вроде, запаслась, но все равно каждый день что то подкупаю)
У меня тоже в июне день рождения :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Аня, не жди:) Будем надеяться, что земляк не зря старался:yes3:
Таня, а еще у меня не шло из головы, как мне русская девушка в чате хотлука помогла. А потом меня жестко там забанили и аккаунт удалили, и карты все перестали принимать :ag:

Т-т-т :super4: надеюсь, в это раз все пройдет уже отлично:yes3:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Таня, покупать-то там просто, а вот как продавать..:ah:

Танюш, покупать то я умею, выискивать такую красоту нет :(
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тань, а как мне действовать...
Отправить ЕМСом на посредника??? а с ним списаться и объяснить ситуацию... ты думаешь это к чему-то приведет?

Списаться с ними завтра же и получить добро на возврат.
Отправляла перед НГ посреднику сапоги весом 2 кг, не емс, но и не обычной почтой, а 1м классом дошло за месяц (это с учетом того, что праздники были) цена вопроса тысяча рублей
В ральф возвращали ремень с браком, ремень покупался в ноябре, посредник получила его только в феврале и никаких проблем не было. Ремень обычной почтой шел, за отправку чето руб 250-300 заплатила
Или на самом деле им напрямую отправить, но в таком случае остается только на треки надеятся, в моем случае оба трека ничего не показывали, а посредник писала,что получила посыль.
Вообще, посредник мне писала, что в распродажу эту они много пересорта слали ((
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Очень удобные, правда носок для меня все-таки узковат.
Вот и я боюсь этих модельных брендовых туфель, у меня нога средняя, не узкая, как то пыталась мерять Вичини и Серджо Росси - все узко ((

dis58 добавил 29.01.2014 в 21:57
Солнцезащитные там очень часто новые, все бы скупила, если бы не были нужны с диоптриями.

Мне теперь тоже диоптрии прописали, досиделась перед компьютером :) но уж очень дешево там Хром Хердс со скидкой получался, не удержалась )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Вита, если будешь возвращать свистни - я заберу ))) Это мое Размер какой?
Инга, я почему-то сразу так и подумала! :ag:
Еще вчера смотрела на их обувь и решила, Камилла - твой стиль :friends:
Интересные модели, оригинальные, но не каждый решится :)

Shoppium добавил 30.01.2014 в 16:20
я получила с Рулалы вот такие только темно-красные. Нога просто спит, настолько комфортные, как в тапочках.
Таня, какие туфли классные! :ay:
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Света-Svem, с Днём рождения!
d6169f467bac.jpg
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
foxy-tan, верится с трудом. Сегодня С. Аравия и ещё кто-то заявили, что не снизят объемы добычи нефти, даже при цене $40 за баррель.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки,
у кого смартфоны, какими Вы программами пользуетесь? Может мне нужно что-нибудь, а я не в курсе?:ag:
А какие у Вас мелодии на входящие стоят? Я вообще что-то ничего умного придумать не могу, стандартное "ля-ля-ля"...))
 
  • Like
Реакции: Натаня

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Полтавна, Наталья, а что именно (название) хочешь применять из японского чуда? если не секрет конечно.
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRtMn6W9hs9aHqvI2zPJ6R2hGKw196bbMEVPUW-NEwtVMGke0pC
Вита, это вытяжка из плаценты. А Японии ее колют с 50-х годов 20 века. Хочу выровнить цвет лица, говорят результат чудесный, ничем другим такого не добиться, но у нас дерут за этот препарат в 10 концов, в Японии 50 ампул - 450 долларов, в моей клинике 1 ампула 6 тысяч - это просто обдираловка! Вот и думаю как бы мне самой все сорганизовать.

Полтавна добавил 09.12.2013 в 11:47
Полтавна, Наталья,буду в Токио в мае,если терпит-могу привезти(при условии что я смогу это купить в центре Токио,а не на окраине):)
Еще такое нашла(правда с азиатским шоппингом совсем не знакома)http://www.alibaba.com/showroom/melsmon_2.html
Это я тоже видела, но я как-то побавиваюсь там покупать, поэтому искала а штатах.
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Всем привет! С Праздником!
98cb5046a900.jpg

Девочки, опять я за помощью:friends:
Подскажите, есть разница в этих куртках: 1 и 2 ?
Кроме цены, размер мне нужный есть в обоих вариантах.

Смотреть далее
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Кстати , чтобы не заболеть в гриппозный период , нужно мазать носовые проходы оксалиновой мазью , это мне врач посоветовал года 3 назад , когда свинячий грипп гулял. Слышала от медиков , что этой зимой будут все штаммы гулять ....и птичий и свинячий и т.п.
Использую оксолиновую мазь много лет, проверено на родственниках и знакомых. Всем помогает. Мы делаем "фитили" и вставляем в ноздри, прочихиваемся и вынимаем. Ну и в комплексе витамины и анаферон (на начальной стадии).:ay:

фотографер,Вита я тоже живу в стране 3-го мира, а КГ у меня 2 штуки и их тоже надо почистить :haha:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, да, там оба адреса надо ставить посредника, заказы проходят.

я все еще в поиске нормального мужского пуховика. чтобы до - 15 хотя бы. на Ральфе взяла мужу. все хорошо, красивый, сидит отлично, но не на холода, увы. хорошо бы еще с синтетическим наполнителем. приглядела на саксе один, но потом на него отзывы пошли жуткие. так что опять ни с чем
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Вита! Дорогая моя девочка!:ah:
Сижу вчера и думаю...когда у Витки днюха? Думала в личке спросить сначала, а потом решила, что ты ответишь что у меня совсем плохо с памятью старушенской и того-этого в репертуаре! А я чувствовала!:ag::ag::ag:

Поздравляю тебя с Днем рождения!
Ты - позитивнейшая из позитивнейших, добрейшая из добрейших, острейшая из острословнейших...
Оставайся такою и держи всех нас в тонусе! Ну и счастья много-премного:friends:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Попробуйте прийти на почту и заплатить меньше положенного
В России даже гипотетически это невозможно:ag:
американцы в основном честные люди, просто до невероятных пределов
Наташ, по крайней мере нас ни разу не "накалывали". Всегда все описанию соответствует + семплов накидают!:ah: Это да
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Мне кажется что к нему такие же серьги и кулон - перебор будет, оно потеряется, а такое кольцо должно быть акцентом наряда.
+1

фотографер добавил 26.01.2014 в 00:41
девчонки, какая приемлемая скидка для нас на фурлу в магах закрытых распродаж, скажите хотя бы приблизительно в %.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dis58, foxy-tan и Svem
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.