Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Девочки, решила поделиться с вами восторгами по поводу моей теперь уже любимой умывалки. Долго не решалась, как то неудобно было нахваливать средство за 30 рублей. Но, вот честно, я в восторге. Результаты удивительные. Мало того, что хорошо моет и совсем не сушит, не раздражает мою чувствительную кожу, так еще и поры под ноль стягивает. Их просто совсем не видно, причем эффект стойкий и длительный. Лицо как яйцо, буквально. Начала с двух раз в неделю, сейчас уже четыре. А! Называется "Белая мылящаяся глина" от бабки Агафьи. Попала ко мне случайно, а сейчас я уже закупалась про запас. Может, кому-нибудь пригодится.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
И мне консультацию надо. Купила ботики из "вареной кожи", светло -серые, как ухаживать за этой кожей не спросила и гугл не помог. Термин "вареная кожа" бросает меня на доспехи древних с пропиткой из рыбьего клея или на рокерские самодельные кожаные браслеты . ))))
Водоотталкивающие спреи есть, есть красящие спреи для нубука и замши, и гладкой кожи. Есть кремы и пропитки с воском. Что нужно для этой, так называемой "вареной кожи"?


Кстати, красный чай ДяньХун уже приехал из Китая. Фантастически быстрая доставка, неделя.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Белорусию на лицо больше не хочу никакую . Попробовала,поняла,что мне это как мертвому припарки. Сейчас Сисдерма мне очень нравится ,хочу все средства испробовать ,по возможности .

Девушки,помниться читала я,или сама придумала,что гидрофильное масло может сушить кожу ?
Только хотела похвастать,как Сисдерма мне лицо подтянула,за неделю применения. И вдруг увидела,что веки нависли,кожа лица,по ощущениям ,как бы воспалена .Начала рассуждать,от чего это могло случиться. И поняла,что открыла и три дня пользовала пробник ВВ Hera ,который смывала маслом Шисейдо . Вообщем,грещу на умывание маслом (((
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Свет,посмотри.пжста,такой можно покупать?
Я -не знаток кофе,перепробовала Марагоджип всех видов. Вроде,нормальный,но цена....:ai::ai::ai: Не спеши,пройдись по магазинам,ищи Вуаля. У нас стоит 220 рублей -100 гр,обычный марагоджайп -от 160 р. за 100 гр.
В Москве за кг
http://www.teanadin.ru/shop/kofe-2c/kofe-v-kakaoobsypke-65c/vualya-1kg-388p.html
Здесь 255 р. http://chaikofe.com/shop/cofe/kofe-v-kakao-obsypke/kofe-v-kakao-obsypke-vualja/ ,но дорого.
Надо себе взять про запас,вдруг подоражает.
Катя,ищи в магазинах "Чай,кофе" на развес.:)
 
  • Like
Реакции: Филола

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
а я про "железо".
Обновилась до Винды 10. Была Винда 7, расширенная, лицензионка на ноуте Sony Vaio. Пришло предложение обновиться официально и нахаляву. Все прошло в автоматическом режиме. Единственно, был затык со звуковыми драйверами, но Винда 10 сама подкачала их. И Каспер интернет Секьюрити 2015 (KIS 2015) не работал с 10ой. Заменила на KIS 2016. Все ок.
...да, еще не очень понравился встроенный браузер, хотя шустрый (надо "подкрутить" в настройках немного).
и в связи с тем, что переодически отключают торренты
Смотреть далее

Irrk, Ирина, пиши еще!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk и alena65

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, в болталке Али задала вопрос, продублирую здесь, ок? А то там пока молчат.
1. Никогда не заказывала на Али, но тут ребенок принес из школы ссылку, на НЕЧТО, жизненно необходимое. Сейчас зарегистрировалась, но никакое письмо мне не пришло, хотя об этом было написано при регистрации. В спаме нет.
Должно же быть обязательно?

2. Это обычный способ доставки? (см. фото):


Он будет с треком?
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
У меня подруга тратит на йорка целое состояние. Мойки,чистки зубов,прически,шампуни дорогущие, всякие украшалки в виде переводок и трафаретов,молчу уж о вкусняшках и нарядах .Йорки еще очень хрупкие,частенько что то ломается у них.
При всей моей любви к животным,для меня все это странно,по меньшей мере
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Шушу, Ирина, муж купил лак прозрачный, хорошо сделал. Только надо сразу в раму, иначе начинает "сворачиваться" в рулончик :)
kulab, давно засматриваюсь на эту картину, так что нетерпением буду ждать реального фото :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Родина прописала диету
Да, цены растут. Была в Stockmann, там пока все запасы не кончились, цены старые. А в сетевых магазинах типа "5" цены уже растут, причем на свое, российское. Куриное мясо еженедельно дорожает на 10-20 р.,сегодня грудка на кости была по 185руб., филе около 250р., заехала аж в 3 маг., посмотреть где дешевле. Печень говяжья пропала давно.
Вот что пишут-В Петербурге стали жаловаться на рост цен. А толку? Понятно, что сейчас запасы кончатся, бизнесмены цены взвинтят на всю еду, в т.ч. российскую. Чиновники-то этого не заметят, а мы как зимовать будем? Кстати, бюджетные зарплаты заморожены. Очень неприятно. Да и транспорт дорожает, метро до 30р., ЖКХ с июля подняло расценки. При этом
За январь – июль промпроизводство упало в Петербурге на 7,9%
Честно говоря, не понимаю, так можно и у нас до майдана довести народ. Не боятся или не понимают? Или наш народ все стерпит молча, как всегда? Вопрос, конечно, риторический.
Кстати, откуда у нас сахар? полагала, что в основном с украины. Интересно, откуда теперь его возьмут, ну не с кубы же как раньше?

Нет уж,спасибо! Насмотрелись по горло, что бывает,когда скачешь,вместо того,чтобы делом заниматься. У нас иммунитет выработался навека. Никакого майдана . Лично я жить хочу.

Не_Веста добавил 16.08.2014 в 19:34
kapel*ka, да,Женя,есть у нас памятник котику с улицы Лизюкова.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девочки,привет. Давно не заходила сюда.
Привет!, с тебя пирожные, типа штраф за прогулы:)


А я про флешки, про карточки. Чет я давно по офмагАзинам не ходила. Эт же какой разброс цен на флешки, еклмн....например Silicon power micro SD 32 GB (10 класс) от 650 до 1450 руб!!!!! Взяла в Техносиле за 979. Тестами погоняла. Все ок, Но решила проверить ранее давно купленные флеш-карты. И таки да, нашла еще одну фальшивку, вместо 8 гиг всего 4 гига. Как говорил Мюллер "В наше время никому верить нельзя".. поэтому всем настоятельно совету маленькую волшебную программу h2testw_1.4. Благо в гугле инструкции выложены со скриншотами. Проверяйте свои флешки, особенно китайского разлива)).
Если найдете фэйковый продукт, то гугл рекомендует другую маленькую программу MyDiskFix. Не руссифицированная, вся в кроказябрах, но гугл подскажет как ее использовать. Флешка после лечения, конечно, не приобретет фальшивый объем, но зато приобретет свои истинные размеры и ей можно будет полноценно пользоваться.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Фель, Оль, ты куда-то надолго пропала... Я хотела что-то про симорон спросить, но забыла :ad:

Девушки, кто симороном интересуется и спрашивал меня про грядущий семинар - я вряд ли на ноябрьский семинар по симорону попаду. Доколдовалась до того, что у меня куча работы и не могу пропустить 3 дня, даже на симорон. Тем более, там основная тема - йога и духовные практики, которые мне не интересны. Уверена, будут еще семинары, которые именно для меня.

Мы лучше с Женей в Австрии посимороним. Вдвоем веселее и настроение ловится лучше )))

Irrk добавил 23.10.2014 в 14:49
Кстати, 12 дней после др - это грядущий год.
а это правда? я всегда думала, что все приметы (не погодные) - полная ерунда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и Фель

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сейчас это называется спред, типа мягкого маргарина, а когда только появился, называли мягкое масло. У нас дома коробочка валялась. Хотя к маслу не имеет ни малейшего отношения. По-моему, просто продукт нефтепереработки (шучу). Наверняка холестерин повышал выше планки. Но нат. масло стоило ползарплаты за кг, так бабушка рассказывала, это конец 80- нач. 90 г.г. Я просто не понимаю, как детей тогда растили, без настоящего масла?

У нас в СПб почти все молоко из порошка, даже слышала, что из китайского.
Много лет покупали бочковое из совхоза. Так пару лет стало плохое, неконтролируемо добавляют растит. (пальмовые) жиры. Не скисает, а прогоркает. А творог тоже с пальм. маслом, сырники на тефлоновой сковороде на малом огне сами жир выделяют. Нет доверия к производителю.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ой как вкусно! я тоже всегда корицу к яблокам добавляю
а почему карамель с маслом? ты потом яблоки в ней обжариваешь?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Света, санскрин такой Skin Doctors supermoist SPF 30 +?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А я своей мультиваркой совсем не пользуюсь. Мне вкус пищи в ней не нравится. На плите гораздо вкусней.
Женя,но тебе посоветую. У тебя 3 трое деток и мультиварка в вашей семье -необходимая штука.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.