Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Может это только на 1 вещи из заказа -попробуйте.
Ну а если что-то одно заказали и очень надо, то да, только посредник
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
Вчера пришло письмо от некой конторы shiptor... При прямой доставке раньше заполняли паспортные данные на i-parcel, а теперь в ордере написано, что доставка i-parcel-ем, но данные запрашивает shiptor, как я поняла там можно заполнить все свои данные на русском...
"Это письмо было отправлено компанией Shiptor, которая занимается таможенным оформлением Вашей посылки..."
А у кого тоже было так? Это все нормально?

тоже сделала заказ и мне письмо пришло от этой службы.
 
  • Like
Реакции: imagenta

Курносик

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
45
3
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста с 21 ноября по отслеживанию i-parcel посыль висит на таможне. Уже пора бить тревогу и куда обращаться? Первый раз практически 10 дн висит там посылка
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
bukva, не за что. мы все этот магазин очень любим во многом за самую лояльную службу поддержки клиентов. так что все у вас разрешится хорошо)


Avrora2004, как же мне эти рюкзаки нравятся) какой взяла? жаль, у меня малыш совсем, а то динозавра и космический обязательно купила бы))
 
  • Like
Реакции: bukva

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Ninell, не так давно заказывала из александра и алексы, сумма 180 дол., получала аналогичное письмо, действовала по инструкции. Посылку привезли домой, никаких дополнительных денег не просили.
 
  • Like
Реакции: bukva и Ninell

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Лилия7777, не помню, как раньше было, но сейчас купоны привязаны к аккаунту, на который его выслали. на НГ было предложение: подпиши новичка, он делает покупку, ты получаешь 20 % со следующего заказа, но не больше 50 долл".

foxy-tan добавил 31.08.2012 в 17:51
в остальное время у меня тож все нерабочие были

мне кажется, они не на весь ассортимент действуют. как-то было, что только на половину заказа прошел код
 
Последнее редактирование:

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Не заглядывала на Myhabit неделю и он перестал мне присылать анонс( Как заново подписаться?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
foxy-tan, не прислали кредит.
И как-то странно ушли данные паспорта в айпарсел - вроде всплыло сообщение - thank you - но какого-то уведомления на почту не пришло
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
.а сколько по времени посыль шла ?, за $25 понимаю попрежнему UPS ?
еще не получила. 2 суток добиралось из США до Москвы. И в Москве на таможне пролежало 3 суток, хотя доки по запросу отправила моментально.
 
  • Like
Реакции: Echo

a031400

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
9
10
3
Рязань
Капец тормоза у i-parcel, уже 17 дней прошло, а посыль только 21 засветилась на таможне и все никак статус не поменяется, что прошла ее, хотя данные в самом начале все отправил... посмотрел прошлую давнишнюю посыль ее за 9 дней доставили... это у всех такие тормоза или мне так сильно повезло

Добрый день. Заказ от 4-09-15, отправка i-parcel. Писем от spsr или dpd не получал никаких. Статус
Sep 21, 2015 9:05:00 AM RU Package arrived at destination country
или на tracking.i-parcel.com
Package arrived in the destination country and is awaiting release from the Customs clearing agency 9/21/2015 1:05:00 PM
А у вас данные кто запросил, какая служба ?
 
  • Like
Реакции: Echo

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
Нашла чемодан! На Амазоне они есть разные
DELSEY Paris Chatelet 19" Carry-On Spinner Trolley, Black/Black

Спасибо,Trudi, большое :ax: вот ведь совпадение какое-оказывается я этот DELSEY и купила пару дней назад :))..судьба, значит, и у чемоданов бывает:)
 
  • Like
Реакции: Trudi

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, если платье нравится, нет душевной тоски по изначально заказанному, то можно расценивать как подарок к НГ эту разницу в цене))

а если все же первое нравится, пишите. вдруг найдут ваш размер там же, где отыскали это платье))) могут и возврат не попросить, оставить.

Да вроде терзаний нет, все сидит как влитое и когда ценник увидела это еще плюсом стало:) но все таки завтра ради интереса напишу им в чат про этот их косяк, посмотрим, что предложат...

Echo добавил 18.12.2014 в 03:51
...вот уважаю американцев если косячат, то разруливают без проблем все...решил початиться и узнать по ситуации с платьем, извинились и предложили, платье оставляйте и 20% от заказа получите возмещение на карту, разумеется согласился, совсем наглеть не стоило, если бы не то совсем было тогда бы можно было упереться и потребовать полного возмещения, а тут все в общем то в норме плюс приятность в 20% чего не согласиться:) Процветания им и в будущем:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
у меня точно также выглядит и всегда посылочки доходят

Всем еще раз спасибо за поддержку! :ax:
Отпишусь и в этой ветке : техподдержка не ответила. Но все же 23 июня пришло письмо от SPSR русс филиал с просьбой предоставить данные по ссылке, на русском языке. Так что видимо действительно на сайте i-parcel сбой происходит.
Заполнила форму, теперь в ожидании.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Alisha***

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
37
55
0
Алматы
Интересно, как часто у них бывают такие распродажи? Цены неплохие, теперь бы точный график узнать, а то все, что хочется уже продано