Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
У нас уже клубника цветет, раньше только к концу июня.
А на юге клубнику уже в мае бабушки продавали)

Даш, я сейчас как раз макаронную запеканку готовлю по твоему рецепту, посмотрим, что получится, а то муж завтра в командировку уезжает, решила порадовать)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Анюта!!!
6840134
 
  • Like
Реакции: Psylica и Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Правильно ли я поняла, что купон на 4 айтема: 5 долларов за объявление снимать будут, а купон на 20?
как я поняла - бонус 5$ дают просто за то, что ты размещаешь объявление о продаже, и плюс за каждую сделку (совершенную продажу с 13 по 27 июля) получаешь 5$, максимум - 20$ (или 3 сделки). :) Снимать вроде ничего не должны, наоборот, поощрять будут.
 
  • Like
Реакции: Волжанка

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Куда-то все пропали, к НГ что ли готовятся)
Кстати, зацените популярный корейский мимишный бойсбенд:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Продавец делает комби доставку?
делает.
Скидки ловить надо.
вчера еще бонусом скидка 15% на кроссовки
у него вещи в различном состоянии.
скидки на возвраты, отсутствие коробки, аукционы, последний размер..... есть раздел по магазину, но там таких цен нет
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=17092&page=40
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Девочки, со способностями к химии, физике и математике куда посоветуете поступать, не ВУз , а специалитет или направление.
пока бизнес-информатику выбрали, но именно с информатикой не очень
Я бы на химию посоветовала, перспективы сейчас для химиков хорошие)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Ты давно там отдыхала? И оплачиваешь все 100% путевки? Я себя давно мечтаю сплавить в санаторий, но если это не где то там на куличках, то получается как турецкая пятерка отдых и совсем не факт что оплаченные процедуры получишь в полном объеме. А вот для льготников и остальных, кому оплачивают большую часть- совсем неплохо.
Расскажи пожалуйста про отдых на Алтае. У меня мама туда очень хочет, верит что там целительная местность.
Ну последний раз отдыхали в санатории в Кисловодске в 2009 г. Оплачивали 100%. Просили одно турагентство из нашего города организовать путевку в санаторий, который мы нашли по Инету. Ну они все и организовали, мы только сан-кур карту оформили и все. Но мы в санатории тоже не сидели, а почти каждый день на экскурсии ездили. Нынче снова в санаторий, скорее всего, поедем.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Anes, пресса очень много шума наводит. как говорится, в Багдаде всё спокойно :))) люди летают в Египет что бы там не происходило. если всё совсем плохо, туроператоры сами не пускают туристов и отменяют рейсы.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Я думаю что ничего хорошего, 2 года назад из Англии дольше 2х недель посылки не шли.
А теперь... :( А тут по России 10 ..
У меня недавно посылка по России шла 23 дня... Видимо, сейчас и корреспонденция долго идет.
К тому же количество людей, делающих покупки за рубежом увеличилось, в том числе, благодаря этому форуму)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Хорошо, когда магазин, хоть знаешь куда придти деньги требовать
главное чтоб чек был :)
вот она мне и отдала 250 р. бумажками, а остальное мелочью насдавала
не переживай, у той тетеньки карма испортится, а у тебя вернется вдвойне все то что потеряла)))
 
  • Like
Реакции: eto-ile

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
стати, вы как переезжать планируете?
На машине, все в машину погрузим. Возьму вещи, которые необходимы в данный момент, летние вещи оставлю) Посмотрим, если что через 2 недели еще раз приедем.

Gelinger, у нас тоже ничего нет :ag: только подушки и набор кастрюль))) Но ничего, купим)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.