Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а сегодня уже думаю,ну в чем подвох то,ведь на таобао-данная вещь стоит около 500 юаней и выше
ойой, опять история с копеечными пуховиками. В прошлом году шубы по 10$ продавали. Насколько я помню, девочки ничего не получили в результате? (может, кто-то точнее помнит?)
В общем, советую не рассчитывать на добросовестность продавца. Отзывы у него, как мне кажется, сфабрикованные (оч много от покупателей с нулевым рейтингом). Если придет пухан и нормальный - повезло. Если нет - не расстраивайтесь, можно будет открыть кейс в течение 45 дней с момента платежа.

Посмотрите, что в описании этого лота, вместо пуховика - http://www.ebay.com/itm/New-Womens-...=US_CSA_WC_Outerwear&var=&hash=item3cd8ccdd7a :ai:

Девочки, поздравляю с зачислением на пейпал)) Хоть через 2 недели, а справедливость восторжествовала :)))
 
  • Like
Реакции: Anes, Psylica и AYUL

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Подскажите пожалуйста
Заказала юбку на ебее с доставкой к посреднику(склад),получила посылку.А юбка с браком в двух местах,написала продавцу.Предложил отправить ему обратно.А это опять расходы,да и нужна она мне очень) Предложила продавцу,что он мне возместит услуги ателье по ремонту.Прод предложил только скидку 10%(цена юбки 130 дол.) Интересно,как мне прод возвратит деньги,оплата Пейпалом,а деньги на карту с палки вернуться? Ну исправить брак будет стоить около 1т.р,но не 13 баксов:aq:
Изначально в лоте было написано-Новая вещь.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Мне херб от начала января пришел на прошлой неделе.
я херб январь и февраль получила, 4 марта наверно уже завтра у меня будет
А декабря нет, без трека :(
Еще Корею с ebay жду от 04.02
еще
asos 19.фев
ebay 25.фев
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
девы, а где взять пин-код для купона от этого дурацкого биглиона??

всё, нашла
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Vel,
Валя, отпишись по пылесосу пожалста. Серьезный агрегат ты прикупила прям..аква.
Я вот в том году хотела сменить пылесос свой мешковый на циклонный, но чета как представила что его ещче мыть надо и сушить потом по всей жилплощади считай..отказалась от затеи. Купила новую пачку одноразовых мешков и успокоилась на этом:ag:

Аня, у меня на тестовых испытаниях теперь диоровская тушь айконик оверкул. В своем любимом ИДБ получила. Небо и земля по сравнению с журнальной Шанелью...и миниатюрка бесподобная со всеми фирменными гравировками и принтами и аллергии нет и кисточка как в полной версии. По стойкости пока проверяю. Единственно что в Шанелевской мне цвет понравился, но может это потому что там мало не получалось намазюкать, поэтому ресницы получались оченнно контрастными. Поэксперементирую еще ;)
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Vel, привет! А я щас виндоус буду переустанавливать с ХР на 7-ку, надеюсь, что увидимся ещё :ag: и там ничего эдакого не напортачу)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Девочки,мне на мэйл пришло письмо с купоном на 10% скидку. это они всем рассылают?
еще ни разу не заказывала на ибэй.пора это исправлять
ммм....это знак)

а у меня не так давно завернули посылочку с духами, доехала до Ямайки и, увы, отправили обратно магазину

eto-ile, я очень люблю ваниль, мой фаворит - тв от ив роше, 1 пшик всего и целый день нежное благоухание)
 
  • Like
Реакции: зума

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Спасибо, Ксень, жаль, что мне пока кроме каши ничего нельзя(
Но потом как-нибудь обязательно приготовлю)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
они энергетики пьют, чтобы "лучше" работать.
это какие-то настойки на женьшене, реально, кто-то рассказывал во время проведения Олимпиады, на которой китайцы показали класс и стали первыми по количеству золота :ai:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, я слышала, что многие москвичи с жильем, сдают квартиры - а на эти деньги вполне себе прилично живут в недорогом Тае

она как туда попала? спонтанно? или по работе или за половинкой?
Да, многие там снимают квартиры, это значительно дешевле, чем у нас, продукты тоже дешевле.
Она уволилась с работы и со своим другом на год укатила в Паттайю. К сожалению, мало времени было с ней пообщаться, потом подробнее узнаю, расскажу. Я бы сама с удовольствием там жила полгода, а на лето приезжала домой)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
А то я думала, что это для любой доставки все это замутили.
Разговоры ходят, они хотят но пока решение не принято.

http://ozpp.ru/news/potrebiteli-vyydut-na-miting-protiv-ogranicheniy-internet-pokupok.htm

Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) совместно с членами Сообщества инновационной общественности RICN, представителями общественных организаций проведет митинг против ограничительных мер на интернет-торговлю.

Соответствующее уведомление в Мэрию Москвы было подано сегодня, 24 января. Митинг запланировано провести 8 февраля в 14.00 на Болотной площади в Москве.

Напомним, ранее ОЗПП присоединилось к масштабной интернет-акции протеста против планируемых ограничений зарубежной интернет-торговли. Правозащитники призвали объявить бойкот всем компаниям - членам Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ).

Именно АКИТ совместно с Федеральной таможенной службой предложил ввести жесткие ограничения на покупки в зарубежных интернет-магазинах, в частности сократить беспошлинный лимит для россиян с 1000 евро до 150. В случае его превышения взимать пошлину в размере 30% от таможенной стоимости товара. На сегодняшний день пошлиной облагаются лишь посылки стоимостью более 1000 евро и весом более 31 кг.
l

Нововведения, по мнению лоббистов законопроекта, позволят бороться с серыми импортерами. Однако, очевидно, что принимаемые меры ничто иное как борьба с западными интернет-гигантами, которым российские интернет магазины проигрывают конкуренцию.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Ritka_1, :ag:

Gelinger, :friends:

Lizzen, они мужские)))) думаю, что 7-ка должна быть гуд, только пока я думала, сандалики тютю...(((
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Я щас читаю Записки из мёртвого дома Достоевского
О, Достоевский, это я люблю)
Я в детстве очень любила читать, библиотекарши от меня просто вешались, так как уже не знали, что мне предложить))) А вот филфак у меня напрочь убил любовь к чтению...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.