Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
gennadiy, коробку конфет. Вы, однако, жадина.

Для меня:

-вещь подошла и соответствует информации на сайте:

Значит мимими , няшно, классно.

-не подошла, не соответствует информации сайта:

Значит не понра, беее

Размеры заказанных вещей - указаны, можно посмотреть размерную сетку и сделать выводы.
Если были сомнения по поводу мужской обуви бренда "асос" - отметила, что ждём вечера. В итоге 43.5 был бы мал, 45 чуть великоват. Но для туфлей хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать выходы в ней. А для ботинок небольшой запас - гуд, носок поплотнее и отлично.
Свитер с пингвинами, футболка с котом, футболка с битлз уже обсуждались не однократно - мимими и ня вполне лостаточная характеристика.
Шапки, перчатки, шарф - мимими. Они реально мимимишные( если есть дети - они будут в восторге от мамы, сестры, тёти..)
Штаны черные реально клёвые, рада что их выловила.
Штаны синие-чиносы как чиносы, пуговки-рулят. Хильфигеры с асос понравились больше. Но их нет.
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
lemurchik21,Инна,мне сегодня ответили по поводу почтовых.Был технический сбой,поэтому деньги и не ушли 10 дней назад,а перечислены сегодня.В принципе быстро они разобрались в этом вопросе.Я уже представляла,как придется отправлять выписку с банка,но обошлось или повезло с представителем поддержки,который вник в проблему и быстро разобрался.Так что жду теперь и держу руку на пульсе:)
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
пытаюсь сохранить резерв товара, чтоб не раскупили подчистую то, что мне нужно
Я так понимаю, что этот алгоритм действий срабатывает только на вещи, находящиеся в стоке. А как быть с вещами, которые вылавливаешь днями и ночами в одном единственном экземпляре? :)
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Leibniz, с тимберленд.ком? Они сами шипят или посредником?


WhiteS, да, с посредником, но все равно получилось в разы выгоднее, чем в российских оффлайновых магазинах (взяла обе пары на распродаже по 99 долларов каждую).
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Fortuna7, всё хорошо. Надо было спросить у тётеньки документы и адрес/телефон конторы от которой ходит.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, я могу пополнять карту\кошелек не выходя из дома (личные преимущества) порой это очень удобно
так то, конечно, да, порой из-за личных преимуществ...:) на все плюнешь.
А я , все, про свою "колокольню" - кукурузу. Её тоже можно пополнять с другой карты.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Где учатся дети? Где хранят капиталы?
Кто бы не пришел в Украине к власти, свои капиталы они будут хранить в зарубежных банках,как делает большинство европейцев. В "домашние" банки инвестируют в основном американцы и канадцы, и то не далеко не все.
Larisskin, я всё- ушла,ушла...:ah:

Не_Веста добавил 25.02.2014 в 21:56
НИКОГДА в нас не воспитывалась ненависть ни к чему русскому,
Не обижайтесь,пожалуйста :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko и Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А откуда силиконы знают, где им можно осаждаться, а где - нельзя?
волосяные силиконы не имеют сродства к коже.
мне тут подсказывают рядом сидящие люди, которые каждый день имеют дело с производством косметики.


Силиконы бывают водорастворимые и жирорастворимые.

INCI names в студию :)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Anes, Ань, в шоке... Мне эта дамочка никогда не нравилась, но тут она совсем уже [LINE]мат-перемат[/LINE] Котёнка жалко((( И жаль, что петиция только за ужесточение закона
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
А вы видели какое сейчас оформление посылок у Асоса? Может я отстала от жизни?

Пакетик с ручкой))) удобно:)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, привет!
Про асос уже утром прочитала, бьюсь головой об стол, т.к. ночью заказала джинсы ливайз (у Танюши в копейках забрала)...

Вопрос не по теме пожара: в моем городе нет магазинов MAC. Где можно заказать в интернете? хелп ми, плиз!
Смотреть далее
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
tanatoman, видимо да, хотя я ничего не просила и в техподдержку не писала. Текст письма:

мне тоже пришло такое письмо!и в фб дали код,взамен потраченному коду в отмененном заказе!точнее сначала дали в фб,а через пару часов пришло письмо о возврате денег и с кодом))а то сейчас подумаете,что я коды коллекционирую,обманывая асос))
 
  • Like
Реакции: Лисен

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Я в печали просто(( делала на днях заказов 5 точно, и почти за всё, что было заказано асос мне вернул деньги:( вот тебе и распродажа, или с чем это связано, я не знаю(
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Научите меня, как избежать перевода в родную валюту при переходе из копеек-хвастушек? Ну не могу я смотреть на эти бесконечные цифры в ценниках..., в фунтах уже столько лет, привычнее.
 
Последнее редактирование:

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
Девочки милые помогите пожалуйста!!!!
Хочу заказать пиджак мч, но никак не могу определиться с размером и выбором... Он у меня высокий и худой,обхват груди 91см (это получается размер 36" ), но я боюсь что в плечах будет мало,так как плечи не маленькие...
Покажу несколько вариантов, у некоторых осталось всего по одному размеру, так что нужно побыстрее определиться с выбором) Может кто заказывал такие же?

1.http://www.asos.com/ru/pgeproduct.as...ved+Items+Page тут остался один размер, 40" или наш 50
2. http://www.asos.com/ru/pgeproduct.as...ved+Items+Page тут тоже самый маленький 40"
3. http://www.asos.com/ru/pgeproduct.as...ved+Items+Page здесь есть и поменьше размеры)

И еще интересует вопрос по фирмам,не разу такие не брала) как отзывы о них?

P.S: Сообщение продублировано,так как нужно как можно скорее услышать ваши советы:ax:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
так что не все так радужно там

Смотреть далее

в моем городе нет магазинов MAC. Где можно заказать в интернете? хелп ми, плиз!
Люб, есть офсайт на русском или оттуда не хочешь заказывать?
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Мне кажется, не стоит шмотки ни слез, ни огорчений, ни минусов к карме. Это всего-навсего куски материи, не больше.
Согласна! А то сижу, читаю и офигеваю, просто! Это же просто тряпки! Неужели они стоят таких огорчений и таких жарких споров? В жизни, что нет больше ничего интересного?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
не будет ли ко мне интерес
:)и не только со стороны сотрудников полиции...все будут спрашивать " Это у тебя что?":)

MARiSOLька добавил 01.11.2014 в 17:53
И не является ли это пропагандой..?
У нас все возможно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Украину принесли в жертву и топят в крови. А мы ничего сделать не можем.

Оля, мы можем, но это наше "можем" очень дорого нам обойдется. Страна сама должна решить, как ей жить дальше.

Я единственного не понимаю, почему Европа бездействует? Пляшет под штатовскую дудку?
Если правые придут к власти и через какое-то время окрепнут, ведь не в Россию они попрут, а в Европу! У нас в Эстонии знакомые живут, так говорят, что не Путина народ боится (ну помните же байку, что он до Берлина дойдет), а именно этот неуправляемый фашизм....