Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
От вашей позиции. Не поддерживайте захватническую позицию вашей власти, я прошу вас всех, искренне!
Моя позиция - что бы моих друзей и родственников - придурков, которые сидят в Украине уцепившись в свои хаты оставили в покое. Дали им жить так, как они жили всегда - мирно и спокойно. А не так как сейчас - звонят, плачут, не пускают детей в школу, сами на работу не ходят, перебежками по вечерам передвигаются....И кто это сделал? Конечно...Путин...больше не кому.

ЗЫ. Дискуссию прекращаю.
 

tomson

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
32
1 009
0
50
Зеленоград
Девы, а что это за новая фича у АСОС?

Пришло письмо-напоминание о рюкзаке, который я все утро держала в корзине, но проморгала. И вот от asos@fashion.asos.com приходит сообщение I'm waiting in your saved items. Snap me up before I'm gone. , мол, хватай рюкзак, пока он не ушёл. (правда, перейдя по ссылке, обломалась аутофстоком, но то я, может, ещё поздно заметила). Но сам факт!! Неужели сделают функцию что-то вроде "сообщить, когда товар появится в наличии"? :haha:


У кого ещё так было?
elenko, у меня тоже один раз такое было. Правда, я переходила на страницу оплаты, пробовала скидочные коды вводить, но так и не заказала. А на утро такое же письмо, как и Вам. Неделю назад было дело. Вещь/кстати, тоже сумка/ до сих пор в стоке, никто не разобрал))))
 
  • Like
Реакции: Night Singer и elenko

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Привет, Даша! :friends:
Сколько лет, сколько зим...
Здесь подробнее.

вот это да!! как интересно))

как тут Асос поживает и его клиенты? :)
я вот давно на них обиделась и даже не хожу к ним... все вспоминаю рулетку Эн лет назад - как раз в октябре-ноябре она была, эхх
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Nasty12

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
19
27
0
Беларусь
Мне сегодня отправили заказ от 30, но джинсы,ради которых заказывала, отменили. А шарфик отправили и он стоит 10 ф. Получается я еще за доставку платить буду...
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
И я за голубые. Со светлой одеждой нежненько так будет.

А мне Асос опять прислал дубликаты посылок. И чего это я у них двоюсь? Блин, не пишу им пока, так лень на почту идти, в очереди стоять. Да и посылочка не маленькая получится - второе платье, второй свитер, две пары вторых туфлей, часики с самолетиком вторые (может их зажилить? как компенсацию за хлопоты?). Так ведь еще получат возврат дублей и как прошлый раз опять деньги перешлют, тоже морока с возвратом.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Девочки, как быстро Вам сейчас заказы собирают и отправляют? Заказ от 30.09 не отправлен еще, а там платье аутсточное. Вот думаю, отменят его или такие сроки у всех сейчас? Спасибо!

Бывает собирают заказ неделю :ai::ai::ai: , но если до сих пор заказ не отменили, то возможно отправят. Шанс есть!
 
  • Like
Реакции: Ketrinn

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Glor, Лилия, а что там про какие-то таможенные сборы упоминается?
Я это поняла. Но вот почему нельзя?
Раньше получала в др стране , а отправляла из РБ в Британию и все ок было.
Интересно, если пакет вернется с таможни, с меня за обратную отправку сдерут деньги ( имею ввиду почту).
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
подтверждая это фактами и делами к примеру тех о ком идёт разговор.
И все то у Вас факты и дела в стопочке! Ничего, что за ушки подтянули, главное побольше уверенности!!! А мы то дааа, лохушки зомбированные, причем,что с одной, что с другой стороны. :ag:


Вас я смотрю задницы гомиков волнуют больше чем общее положение страны и её граждан.
Главное, чтобы Вас не волновали ( уж простите за каламбур:ag:)
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Хочу сделать небольшой обзор коллекции Ted Baker.Возможно, кому-то пригодиться. Не стала делать в наших покупках, потому что смотрела все вещи в магазине и примеряла их. Поэтому как бы к покупкам не относится.
1. Ted Baker Elizay Blouse

блузочка понравилась, очень милая, понежнее смотрится,чем на фото. Что понравилось- более приталенная что ли. До этого брала свой размер блузку,так она широкая и это не очень удобно. Эта идёт в свой размер.
2.Ted Baker Crimsie Knit Top


у кого есть топы на лето на лямочках однотонные или цветочные, можете представить материал. В этом трикотажном топе принтовая часть именно из такого материала, будет просвечивать ,по крайней мере руку приложила-рука видна. Сам джемпер не мерила.
3. Ted Baker Relioa Shift Dress

не короткое,длина по колено в 3ке и на 1 см выше во 2 м размере. Мне приходило такое же чёрное было как на модели на рост 164 (довольно коротко-вернула, в этом цвете длина нормальная-по колено мне)
4.Ted Baker Cami Top


Самое интересное. Топ абсолютно обновлён. Теперь в нём не тот тоненький полиэстер,топ сделан из тянущейся скубы,чуть тоньше,чем на платьях, тянется хорошо, но как будет на жару не знаю. Край материала внизу не обработан-просто обрезан.
5.Ted Baker Racheel Coat


мерила 4 и 3 размеры. Идёт размер в размер. Самый лучший принт на 1 и2 ке с фиолетовыми анютиными глазками ,более менее 3 ка еще, 4 ка теряет фиолетовые цветочки полностью и только птички и веточки -поэтому смотрится простенько. Сама модель на любителя, как накрахмалена юбка, торчит сзади . Я так мечтала его купить, теперь передумала. у 4 ки рукав длиннее, на мне смотрится рукав лучше,но очень широко везде и вырез больше у горловины. Свой размер 3 сидит как на модели. В принципе не плохо, подклад белый с принтом тоже белым.
6 Ted baker d-ring dress

возможно появится на асос скоро. Очень понравилось. Ткань на юбке очень хорошо тянется вот прямо очень,2ку натянула на 98 см бёдра хотя в обычном состоянии замерила 92 см , ткань другая не такая как на подобных белых моделях. Приятная на ощупь и вообще платье отличное.
Всё. Надеюсь кому-то пригодится
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Возможно не у всех есть кредитные карты и кто-то живет на зарплату. :) Не имеет возможности сразу купить.
Я остаюсь при своем мнении.
На одном конце кричат "Ура!" .
А на другом рыдают :)))

А вообще получается,что испортить карму можно,купив не только последнюю и выловленную вещь,а вообще,в принципе,купив что-то.Ведь именно этого экземпляра кому-то не хватит,кто его очень хочет:ag:Получается так,если следовать логике))))
Всегда проще все подвести к карме,судьбе,звездам;)

Только не в обиду,просто высказываюсь и ни в коем случае не навязываю свое мнение:friends:
Кстати,мне дали код.Правда после того,как я намекнула на это:)
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Blarwoulder, у меня такое было, описывала эту ситуацию ранее.
Отправляла в Асос копии паспорта, копию выписки с карты, копию самой карты и водиткльское удостоверение. Еще копии писем на мой адрес...
После этого все одобрили)

Деньги у Вас не списали, а только заблокировали (вы это в выписке увидите). Срок разблокировки денег зависит от банка... Могут и месяц держать((
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
ага...технический овердрафт, причем процент конский, в сбере, по-моему 40%. И если не ошибаюсь запретить его ни как нельзя. Очень боюсь овердрафта.

ага, двойной %, 38% по-моему было, насколько я тарифы ещё помню))
можно пободаться, что не по Вашей вине, хотя в условиях пользования картой расписано про разницу в курсах валют, бывало, также попадали при покупке баксов, т.к. на момент покупки был один курс, а на момент списания с карты другой!
 
  • Like
Реакции: Kyana и ВредненоК

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
OLIC, Оль, а я раз в неделю- две недели купаю их: опускаю в таз с отстоявшейся водой. Они все трое в пластиковых горшочках с дырочками на дне и через эти дырочки впитывают воду. Потом воду из таза сливаю и даю стечь из горшка "лишней" воде. Иногда могу сверху полить хорошенько, чтобы субстрат пропитался водой. И в следующий раз процедуру делаю, когда вижу, что субстрат по всему горшку сухой и корни не такие ярко-зеленые, как когда напитались водой. Получается, я не правильно делаю?:bw:

А с температурой в квартире у нас непонятная ситуация: тепло довольно-таки, и ночью также- нету перепадов температур как таковых :(
[LINE]Вчера ещё каланхоэ купила, не удержалась[/LINE]:bu:
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Может, действительно, надо просто батарейку поменять. Хотя на обороте часов написано, что батарейка до 2016 года. А так, классные часы :yes3:
 
  • Like
Реакции: zhasminka

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
В большой политике нет места доброте душевной вообще. Люди шли протестовать не за США или Россию, не за политиков и не за партии, а потому, что надоело так жить. Вы хоть одно выступление Януковича видели? Это же просто посмешище! Какое с ним могло быть у нас будущее? Люди шли для того, что бы попытаться изменить свою жизнь. У нас в стране иначе ничего не меняется. Лучше попытаться, чем безмолвно ждать. Я очень надеюсь, на мирное решение ситуации и что мы дальше будем строить только дружественные отношения между нашими странами :friends: Ведь, что бы нам не говорили политики, мы не разные :friends:Никогда не была в Москве или Санкт-Петербурге, но обязательно приеду на экскурсию. И вы к нам приезжайте:ax:
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
У меня и Vinilux CND держится заявленые 7 дней без сколов. Причём фишка там именно в покрытии, я его пробовала наносить и на обычный лак Sally Hansen, эффект одинаковый. На ногах вообще недели 3 выдерживает без серьёзных сколов. И это тоже не реклама. Тут всё очень индивидуально. У моей дочери тоже держится долго. И мы не ходим растопырив пальчики, моем посуду, вытираем пыль, пользуемся чистящими средствами.
А у моей коллеги покрытие отваливается кусками уже на следующий день. Для чистоты эксперимента сели в обед на работе и накрасили одним и тем же ногти. Я неделю ходила, она на второй день стирала с ногтей жалкие остатки маникюра.
Красила в понедельник. Извиняюсь за качество фото.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kyana и MiuBelle