Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
подскажите, пожалуйста, сколько у вас проходит времени с того момента как заказ собран и до того как они его отправляют?

и сколько примерно сейчас идут посылки?

Irene, Если заказ полностью собран, могут в этот же день, либо на следующий.Посылки идут по-разному, у меня в среднем 3 недели.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Подскажите пожалуйста, могу ли я из корзины удалять покупки? Я где то читала, что за это какой то личный рейтинг уменьшается. Я имею в виду, что вот я накидала товаров, а потом понимаю, что разошлась, могу я удалить часть заказа, пока еще его не оплатила и не нажимала оплату тем или иным способом?
Пока не платили, можете делать, что угодно с корзиной :yes:

И еще читаю, все свой лимит хотят увеличить, а что это? Может мне тоже надо
Надо, если платите ПэйПэем.
 
  • Like
Реакции: ketilove и Tatalika

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
Ирусень, не переживайте. У меня с кажным заказом в какой нибудь вещи пишет сумму на много больше. Это какой то глюк у них. На самом деле сумму взяли, как положенно 9900. Можете подсчитать в ручную и убедиться. Я тоже в первый раз испугалась и считала. Сейчас уже не обращаю внимания.
 

cheaposaurus

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
41
335
0
Moscow
Avalanche, мне кажется,его нет в списке.. я вообще не нашла. мб пока именно он не в продаже..
 
  • Like
Реакции: Avalanche

real_red

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
71
9
0
СпБ
Девочки, что-то я совсем запуталась с размерами. Обычно всегда беру М , т.е. на корейский это 66. Но сейчас я похудела, обхваты теперь 88-64-89. Это 55? Там на джиме такие размеры вещей пишут на 55 размер, типа грудь 80, плечи 28 - это жесть. Боюсь возьму, а радостях и не влезу.
Какой брать размер: 55 или 66?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
вам не нужно в Гкэш деньги перекмдывать, оплата происходит из кэша или через ПайПал.
Там после веса будет строчка, где предлагают выбрать способ оплаты - вот и выбирайте кэш или купить кэш через ПайПал

А где мне теперь все это искать? В шоппинг листе? Заказ я оплачивала через палку. А теперь как доплатить?:(
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
собрала корзину наконец полностью...получилось 29 вещей...309 долларов заказ без доставки...эх, чувствую, вызовут меня на таможню, а так не хочется!! и удалять что-то жалко...
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
BlackBerry, у меня тоже банк не подарок даже по заявлению не разблокируют, вы в джим напишите: думаю ваш ник, чтоб понимали от кого оплата была, такого числа оплачивала заказ, но оплата не прошла, и попросите чтоб вам прислали письмо о том что на эти деньги они не претендуют и это письмо предъявите банку

а как это письмо предъявлять?эго надо будет распечатать?
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
у меня тормозит сайт по страшному...в корзину зайти то могу,то не могу...через раз...((((...я так поняла что не у одной меня так?
:ai:

:aq:

:bu:
ваще.....

что пишут на фейсбуке? кто знает?

Прошу помощи: вот от сюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152428945 нужны кроссовки на стопу размером 250 см. интересует модель W003 - как думаете - подойдет размер 250 на стопу в 250?
пробовала написать ему письмо, спросить о размерности, в ответ предложил позвонить ему и дал номер телефона...
веселый парень ..
 
Последнее редактирование:

МаринаТ.

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
48
15
0
Омск
Diktor, - большое вам спасибо за помощь! )
Дороговатая машина вообще-то получается. У нас подобную можно купить даже за меньшие деньги!
Кстати, с памперсами я посмотрела - та же проблема. Слишком много за вес нужно платить будет. тоже невыгодно... (((
Еще спросить хотела - а вот если мне почти подряд нужно оформить 2 посылки - могу же ведь я первую посылку например на мужа оформить, а вторую через пару дней на себя? не будет проблем с таможней?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Ю-ляля, )))) правильно, видимо, я подозревала)))
а шорты строчкой ниже выбирать?
 

Maya4ok

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, пожалуйста выбрать товар.
Вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T хочу черепаху первую, которая не сильно лохматая, желтого цвета. Она первая в первом выпадающем списке, во всех остальных надо выбрать none, верно? И как указать, что я хочу именно желтую?

Нашла ответ в соседней темке. Вопрос снимается.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.