Аукцион eBay: Вопросы и Ответы часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Varvara333, не правильно мысль сформулировала) Как перебить его ставку?) в принципе так и планирую, жду что будет к концу.
Ну, это Вам надо определиться, сколько Вы готовы заплатить за лот. )) Я обычно "заряжаю" программу-снайпер...
Кстати, кого "его ставку"? Gebote по немецки переводится как "ставки". И не факт, что сейчас там такая цена, чтобы это увидеть, Вам надо сделать очередную ставку.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Sergey11, не всем, но многим. Читала, что даже зарег. по 3 года и то не получили. Так что - рулетка.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Cкажите, а кто пользовался сервисом ставок на самом ebay?
вот мне выдает такое, предлагает сделать макс ставку. (см. картинку)
Это такой же принцип, как и через снайпер?
т.е. будет торговаться до моей максимальной и если выиграю, то минимальной возможной или как?

 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Девочки, блин. У меня, как как нажимаю кнопку купить сейчас , выдает :Сертификату безопасности сайта нельзя доверять!

Вы попытались открыть checkout.payments.ebay.com, но сервер представил сертификат, изданный стороной, не пользующейся доверием ОС вашего компьютера. Это может означать, что сервер создал свои собственные реквизиты безопасности, на которые не может опираться для определения подлинности, или, возможно, злоумышленник пытается перехватить ваше соединение.
Не рекомендуется продолжать, особенно, если на этому сайте вы никогда раньше не получали такого предупреждения.
Это что???????:bu:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
К Вам в Украину, может, и побыстрее доедет. Но у нас- вот так, на экспорте висит больше месяца, немцы запросы шлют и претензии- и ничего, все по-прежнему.
Но вы, раз уж спор открыли, ждите и следите.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Alena1312,
Увы, но как я Вам писал ранее. Шансов почти нет.
Но попробуйте отписать на ПайПал. Там русская поддержка есть -вдруг что подскажут.
Срока вышли все. Но если ПайПал успел заблокировать у этого продавца деньги, вдруг успел, то может и вернуть. Хотя шансов мало. Но попытка не пытка.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
просто последовательность действий интересует
По ссылке пройдите. Откройте в новом окне браузера переводчик. И переводчиком постепенно переводите.
Вот как пример:
I haven't received it yet. - Не получил.
I received an item that does not match the seller's description. - Получил но не соответствует описанию.
I haven't received my payment yet. - Не получен платёж.
The buyer and I agree to cancel a transaction. - Покупатель и продавец согласны отменить операцию.

Выбираете нужное и дальше, потихоньку, отмечаете и заполняете то что требуют.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Могу я вернуть сумку продавцу, если я ее выиграла на аукционе и актуально ли будет запросить с него денег за пересылку?
Сомневаюсь я, что он захочет оплачивать пересылку, так как по правилам ибея отправка назад за счет покупателя. К тому же продавец может согласиться на это, вы заплатите за пересылку, предоставите трек, а он возьмет и не вернет деньги, и вы уже ничего не сможете сделать. Так что я бы не советовала. Еще можно попробовать предложить продавцу частичный возврат денег из-за царапины, а сумку оставить себе. В конце концов, вы сами можете кому-нибудь продать эту сумку.
 
  • Like
Реакции: rebellious

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Vlad777 -в том то и дело,что за максимальную:ag:,которую ставила не я,а кто-то другой, к которому по идее это должно было бы перейти ,а висит в оплате у меня, вот у пару раз такое было,похоже на какой то развод.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Still, а в истории покупок в иБей - отмечена иконка, что пакет уже выслан (иконка - коробочка)? Там же и трек должен быть (если он вообще есть - а то, может и не быть).
 
  • Like
Реакции: Still

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
chester55, переходите по ссылке после выигрыша, точнее перед оплатой.
т.е. если аукцион, то перед оплатой, если бай ит нау - сначала на кэшбэк-сайт, а потом через него на ибэй и оплачиваете
какое-то у меня получилось сумбурное объяснение)
 
  • Like
Реакции: Мафа и chester55

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Игрик, а вы договорились с продавцом о доставке? Он ведь в Россию не шлет.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Девочки, помогите! Продавец отказывается от выплаты, я верно поняла?
Да, он пишет, что, возможно, посылка еще где-то в пути, а также, что еще будет спрашивать о посылке на почте, но возвращать деньги пока что не собирается.
 

unochka

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
9
0
0
Химки
unochka,
Я бы для начала написал продавцу и описал ситуацию ( с помощью переводчика Гугла или Промт)

я с ним уже 2 недели переписываюсь, он пожимает плечами и говорит платить через пэйпал в адрес его почты на 10 евро больше, ибо комиссия, а мне как-то жмотно =(
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Подскажите пожалуйста как связаться со службой поддержки.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Terpsyhora, спасибо. Просто остальные продавцы отправляют на следующий день и отвечают на вопросы.Конечно, все мы люди и не бывает возможности вовремя ответить/отправить.
Просто, посылку от посредника уже через неделю высылаю.Хочется заказ получить больше денег и во время)))
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Как открыть, найти ссылку на купленный товар, более 60 дней назад? Прод в настоящий момент не осуществляет продажи, в моем акке на этот товар ссылка не открывается. Мне нужно прочесть описание того предмета, который я приобрела)))
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ура! Продавец ответил! Оказывается вещь вернулась к нему, а он молчал!
Вам лучше попросить продавца выслать ( если захотите всё же получить вещь) с трек номером интернациональным. Типа намекните ему что за его косяк :ag: И он рад будет,что Вы не влепите ему отрицательный отзыв, и Вам спокойней будет когда увидите посылку в трекалках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.