groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ченская добавил 15.01.2016 в 16:27
Девочки, у кого вчера заблокировали повторно суммы за заказы, кому-нибудь отгрузили заказы? может письмо на почту пришло или в мобильной версии в аккаунте видно


Ничего не отгрузили и ничего не приходило и пока не списали ничего...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 15.01.2016 в 17:01
Сейчас попробовала обновить корзину в приложение,у меня в ней лежали вещи, и получилось, корзина работает, с доставкой 4,95$ и можно войти в вещи, выбрать размер.
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@anni7779, нет, у меня в этом плане все нормально, не пропадает ничего.


Я на айфоне. Открываю и все пусто только профиль могу зайти, сейчас попробую поковырятся


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
TopCashback 8% обещают , кто-нибудь пробовал? Неохота рисковать .
У меня зачисляют, всё ок

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Натаня

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
margaretta, мой заказ на вск утро отменили без объснений. жаль((, там столько всего хорошего было. И да, на мое письмо тоже не ответили)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А кто-нибудь проверял трек, у меня то, что они отправили 30-31 декабря по треку даже не начало двигаться, просто получена информация и все...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Дааа, дела....
Мне так и не выслали еще часть заказа. В акке изменилась дать отправки до 12 января, а была до 6 января.

А может удалить данные карты из акка?
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
У меня пришли отправленные в тот вторник заказы, вроде, судя по фото, все на месте. Осталось неотправленных 3 вещи из разных заказов, жду.
Рассчитываюсь картой ХМБ Открытие, у них пока по курсу цб +0,5%, меня устраивает, она у меня бесплатная. Деньги за неотправленное пальто, которые я пыталась стрясти с ideel долгое время, после заявки в банк вернули через день
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

А зачем? Если он уже у нас, это неразумно. Продайте его и заработайте денег, я видела недавно за 42 тыс Коугар продавали, а такой как у Вас я осенью за 29 продала, смысл терять столько денег на пересылке, а стоить будет недёшево.
У меня два одинокого цвета, Коугар и Серена модель и не разу не пожалела


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 04.01.2016 в 16:56
Морра, Вы откуда? Если Москва, то могу предложить своим знакомым, на праздники интересовались у меня где купила такой крутой пух))), правда боюсь М велика будет, но надо мерить, может и подойдёт


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Sinklemeya

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
61
516
0
Самый запад
Блин, я кажется поняла почему не могу войти! Я у них была давно зарегистрирована под этой же электронной почтой, может поэтому не могу войти. Как теперь удалить тот аккаунт


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

2 раза не пустил, на третий зашла нормально :yes3:
верификацию прислали , карты все на месте , заказов нет , у меня не отправленные еще были(((
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Мне сегодня разблокировали суммы за последние заказы. За последнюю неделю ничего не выслали, зато заблокировали повторно мелкие суммы за недосланные ранее товары из уже отправленных заказов.


У меня каждый день блокируют одну и ту же сумму 7,70, это одна вещь не отправленная из потерянного заказа, и не грузят... За остальные по два три раза заблокировали и молчок


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Не могу, такая картинка у меняImageUploadedByTapatalk1454257945.233499.jpg


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Я такая злая айдили у меня 6 раз заблокировал сумму, за которую уже давно они списали деньги и сумма закрылась, это пипец, я им столько писем писала они не читают, если они запросили ещё раз, они могут два раза получается её списать!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 09.01.2016 в 11:29
Из вариантов есть Нордстром рэк и анонимайзер. Купила там куртку Мууба за 120 долларов при начальной 500, самая низкая цена была по всем сайтам. Да и тот же ebay рулит, если точно знаешь что хочешь купить, там можно за копейки найти новую брендовую вещь.

Конечно посмотрим, что Групон сделает, но если то что на сайте сейчас, то как-то не очень. В любом случае варианты замены есть.


Я кожаные куртки по 50 покупала при стоимости 500, муба можно и на Юксе купить, я недавно не стала брать кожаную куртку цена была 7 тыс и ещё код можно применить было, а ебей с айдил сравнивать вообще не корректно,там миллион продавцов и если только искать отдельно какую то вещь, то может и найдёшь, но по-моему опыту я много раз искала отзывы на вещи с айдили, по отдельным вещам и постоянно кидало на ебей, цены там заоблачные, на эти же вещи с айдили. Я на айдили летом пальто Версаче коллекшен купила за 100$, при стоимости 1000$, я его не искала специально, а просто увидела и купила и так многие вещи на айдил покупаются за копейки, так что нет им замены и не найдёте.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
не вижу,в письме перечислила номера ордеров и учетную запись в Ideel ,завтра все мои деньги разморозятся))естественно они заново их заавторизуют

эх, у меня до 21 числа не разморозятся.
Лиля, а перечислила "учетную запись" - это как?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вероник, а часы и очечи тоже не отгрузили? [emoji20]


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Мне отгрузили 11 февраля после долгой переписки. Правда, трэк не отслеживается пока. Из всего заказанного оказалось проблемных 3 вещи: одну потеряли в пути (деньги вернули), один отменили по причине непоставки и последний отгрузили 11/02.

Хмм, тоже, что ли, начать с ними переписку, 10 вещей зависли((
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
мне ночью отправили 2 крупных заказа

Ну хоть кому то отправили и движение идет, может мне хоть сегодня чего нибудь отправят

Echo добавил 06.01.2016 в 14:17
А кто-нибудь проверял трек, у меня то, что они отправили 30 декабря по треку даже не начало двигаться, просто получена информация и все...

У меня по одному от 4 января такая же фигня
 
Последнее редактирование: