groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Зашел с горем пополам... в заказах даже те которые отправлены статус "В процессе", у всех так ? но если зайти в заказ видно трек в отправленных
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

А я даже рада, что они не грузят, а то боюсь как с пропавшими заказами с треками от 30-31 декабря, а пришли 15 января только на склад,
и отправили они их 13 в итоге, судя по другому треку.
Ответили сейчас мне на письмо по этим пропавшим заказам, которые я получила, и что Вы думаете, там не слова про то, что я писала о пропаже, снова написали про одну не отправленную вещь из одного из трёх заказов, что отправим, как только придёт от поставщика! Но вы можете её отменить, так как политика магазина не списывать деньги вперёд! [emoji85][emoji3][emoji106]
Я письмо писала наверно более недели назад

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
очень сомневаюсь что ассортимент дорогих брендов будет продолжать обновляться. Сейчас в разделе Ideel Designer Collection он же просто Designer Collection всякий ширпотреб типа кенси, найн вест и т.д. плюс кучу своего фуфела повыставляли, которого на айдил отродясь не было.
Похоже чуда не произойдет. Возможно это все "слияние" фикция, финансовые приколы закрывающихся бизнесов. Прощай айдил, а групон просто нафик. Получу свои заказы напишу им письмо какие они не клиенто-направленные и пожелаю им также закрытия, чтоб покупателей больше не мучали.
Нужно поискать еще магазинчики, раньше находила мелкие стоковые магазины со своими страничками товаров, ассортимент мал, но брендовый. В каждом штате есть еще большие стоки офлайновые, возможно у них тоже сайты есть. Прорвемся.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
@Echo, мне вот тоже интересно может ли платье весить 1кг,и быть в огромной коробке,или опять вместо платья посуду ждать...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Соблазны не то слово... я уже после черной пятницы 4 раз по крупному лимиты пересматриваю...вот сейчас думаю нужен мне еще один Pajar или как...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Натаня, мне кажется, велико будет. маме брала на 90-70-92 размер М или 6-8. правда, на венте.
 
  • Like
Реакции: Натаня

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
LIKA11, Я не туда смотрю что ли ? Не вижу я никаких баннеров на главной странице, можно картинку как он выгляди?

Разобралась, это не на главной странице, а в моем аккуанте слева вкладка Ideelist, высвечивается картинка как на первой странице с кружочками и жмешь кнопку ENROLL NOW, все ты участник программы! УРА! :)
 
  • Like
Реакции: Nolta, Stefaniy и foxy-tan

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Посмотрим, пока все нормально, у меня ак очень давний и активный, пока написал в сапорт пусть объяснят свое решение, повторяю в полиси которого нет похоже, нет запрета, чтобы нельзя было создавать другие аки...



Ну это мошенничество сам себе прислал и получил деньги, надо было другой картой хотя бы платить. Блокировали они, на другом форуме девчонки писали. Буквально сегодня написали мне, после того как за заказ деньги вернулись. Там даже без приглашения, просто оплатила одной и той же картой и кредиты свои применила и заблокировали аккаунты и кредит не вернули, честно накопленный))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 24.12.2015 в 22:10
Я даже вторым акком не пользуюсь уже почти год, хоть они мне присылают регулярно -35% скидки, я не ведусь)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Как быстро отгружают сейчас? У меня заказ от 22 дек все висит со статусом Shipment Pending
 

Sbormotyn

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
13
3
0
Москва
статус говорит о том,что готовят отправку.у меня 2 крупных заказа с таким статусом сегодня.

Ну у вас же не с 12 декабря? Я писал им-ответ стандартный: мы ещё не получили от поставщика.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
11.11_free_shipping_updated_EU.jpg
 
  • Like
Реакции: serenitiy и foxy-tan

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Бывали и раньше случаи, мне, например вместо ботинок fendi прислали трусы.
Но тогда поддержка отвечала оперативно.
А сейчас напрягает, что ,и чат не работает, и на письма отвечают как попало.
 
  • Like
Реакции: LIKA11