Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
пока денег не дашь,они тебя не заметят;
это какую ж надо создать систему, чтоб только деньги могут прозреть врача и он заметит человека в больнице...
Сама обращалась платно несколько раз в РЖДшную поликлинику. По месту жительства болел хирург более 2х недель. Да, ведомственная больница лучше снабжена, больше профильных врачей, чище и аппаратнее. Лет 30 уж как построили эту поликлинику. Там всегда было лучше, чем по месту жительства. Тоже самое в больнице работников водного транспорта, и в областной больнице. Финансирование федеральное. Город у нас крупный. Есть из чего выбрать. С мелкими болячками сами справимся.
Помню, как обращалась к "глазнику" в РЖД, по поводу холязиона на нижнем веке (опять же лет 20 назад). За платно назначили операцию в глазной больнице РЖД (у нас в городе и такая есть). Я не знаю, какие реформы ведутся все эти годы, но по месту жительства все хуже и хуже. А за платно - никакой разницы. Только специалистов платных больше, но по качеству лечения - уже очень неоднозначно...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Помню,как ты категорически против всяких вмешательств была
Отлично помню. Еще полгода назад у меня и в мыслях подобного не было,категорически была против. Боялась последствий и вообще...
,откладывай деньги
Она говорит не надо пока ничего.
В центре есть что-то типа биоармирования -с помощью канюль вводится какой-то особый коллаген или что-то типа. Я толком не узнавала,поэтому точно сказать не могу...Результат этой процедуры держится год-полтора. Через неделю спрошу,можно и нужно мне осенью сделать эту вещь:ah:
Да,2 вида пилинга,которые можно делать летом,а один даже нужно(по её словам),т.к. защищает от фотостарения. Говорила из они чего,но я ничего не запомнила. Раз бесплатно,в подарок,почему бы не попробовать.

Ален,а как твой результат от нитей?:)
 
  • Like
Реакции: Филола и alena65

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, Ландыш был у моей бабушки, я его помню)) Новый отличается не в лучшую сторону, я потому и боялась брать что будет от меня освежителем воздуха пахнуть.. но вроде ничего, не все так страшно, как на блоттере))

Прежде чем купить я перечитала кучу интернета, с фрагрантики начиная и заканчивая просто отдельными отзывами.. да, некоторые смело сравнивают, а другие даже утверждают что Ландыш лучше Диориссимо))


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Не_Веста

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
У меня Forever есть,почти целая бутыль
я тоже старую версию хочу,пока ищу
ИР у нас в интертет маге заказываю, тоже со скидками купила, сейчас еще прислали всяких купонов
нет,не разочаровалась,мне нравится очень,кожа посвежела,и нежная, бархатная
Света,попробуй Изоденс Урьяж, работает!!
Кларанс мне нравилась сыворотка сужающая поры, лучшая!
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
предпочитаю итальянские сорта- Илли, Сагафредо, Лавазза. Когда надоедают, мешаю с более дешёвыми. Из ароматных нравится Якобс Krönung i Cafee Crema. Их можно мешать с любым кофе-аромат обалденный( не люблю ароматизированный кофе)


давай поделюсь? у нас за 30, жарко, не выйти на пикник, никуда...

ОООО,Лавацца тоже мой любимый кофе, покупаю при случае на распродажах или по акциям, а то цена стала совсем не гуманная 400 рублей за банку. А Якобс кронунг у нас не продается, зимой муж из германии привозил пару пачек, сейчас дочка привезла 2 кг:ag:
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
...

И полезная приблуда от ФиксПрайса. "Дорожный набор емкостей". Покупала что-то подобное на БИКе. Эти побольше и есть флакон с дозатором и два с закруткой- клапаном.. Нафиг мне это все? ))) Но понравились. Кстати, для поездок - самое то. И шамп свой любимый можно захватить с собой. .. и вообще, - баночек много не бывает.
..
я обычно баночки от лекарств или кремов оставляю и потом для этих целей использую - наливая что нужно в них...
еще от краски для волос баночки удачно использовались - небольшие, можно много всего разлить, что нужно.
или остатки средств - когда мало остается в тюбиках - они мало места занимают. и переходят в стадию "брать с собой в спортзал, в отпуск"

я в спортзал хожу, и удобно, когда средства (гель, шампунь, пара кремов) занимают мизерное место.

кто пользуется контактными линзами - емкости под контактные линзы (2 шт.) удобно использовать для дезодорантов (кусок от сухого дезодоранта отковыриваю-вкладываю), небольшого числа тонального крема и т.п. - чтобы взять в командировку на 1-2 дня, чтобы на себе не тащить воз вещей)
(у нивеа продают мини-дезодорантики, но используя емкости для контактных линз вообще очень компактно выходит ).

ёмкости из-под киндер-сюрпризов или еще удобнее - от одноразовых (вылетело название) штук, которые на обувь в мед. учреждениях одеваем - от них пластиковые емкости остаются - в такие можно скажем таблетки отсыпать, крем и т.п. ...
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
советы со стельками
У меня тоже нет плоскостопия, покупала для комфорта ходьбы. А вот доче надо, но не желает ни в какую! Тесно, а у нее и так UK7. Потом ноги заболят, но ей на потом плевать.
Думаю, китайские с Али можно купить, за такие деньги попробовать не грех. Только бери самые большие, мне прислали на китайскую ножку, хотя размер был мой. Подумала, что там мужские надо было брать.
 
  • Like
Реакции: msujenee и kapel*ka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, у нас кошка такая же обнимашка, а собака залижет до обморока:ag:

Шушу добавил 17.09.2014 в 18:50
kapel*ka, Женя, давай откармливай. Творог 0,5кг, сгущёнка 0,5 банки, но можно и меньше (по вкусу). соль на кончике ложки чайной, 2 желтка. Все перемешать, если жидко добавить манки, я добавила наверное ложек 5 столовых, подождала когда разбухнет манка минтут 10 и добавила взбитые белки. Ну и в духовку до корочки. По времени не скажу на сколько, я делаю в мультиварке. А да, забыла, можно добавить ванили, но по выходу я её не почувствовала, сгущёнка все перебивает.
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, привет всем, забегаю редко, столько дел всяких.

Мне белорусская косметика не пошла((( вылезло шелушение на веках((( и не пойму от чего, ибо мазала 3 разных крема)))
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Muraena, а какого года там награждение (в найденной записи)? Нашла своего деда, но почему-то там всего 1 награждение 1985 года, а его отца (прадеда) нет.
Искала их, т.к. именно про них делали в этом месяце работы в сад и школу.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
apple-white, мне хватает. Я точно знаю, чем пользуюсь, а чем нет, поэтому раз в месяц просматриваю обновления.
Не_Веста, и у нас тоже молодых берут в начальники. Бесит больше то, что ты его учишь, а он потом тебя пытается выставить не в самом лучше свете или указать твое место. Носы задирают. Благо я заняла хорошую позицию, типа сам себе начальник, и поэтому со мной сложно.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Хожу и не знаю, что взять.
у нас почему-то пропали итальянские лимоны,апельсины-все из-за окИяна
сегодня еле нашла итальянские, 3 штучки в сеточке, с необработанной кожурой

kapelke, Жене, в ноябре еду в гости
:friends:
 
  • Like
Реакции: Irrk

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
А вы подписали как раз петицию против тестирования лекарст
, против строительства вивария,если что ,конкретно про лекарства речи не шло.
Ты услышала то что хотела , я досмотрела до конца и услышала надежду на изменение ситуации.

"Хочешь изменить мир,начни с себя"
ну считай что я начала ,подписав петицию и поддержав своим голосом людей,для которых гуманное отношение к животным является не пустыми словами .
Твоя позиция мне ясна и не интересна.
Не смотря на все эти опыты нас все равно будут продолжать травить токсичными средствами,ради прибылей

alena65 добавил 03.09.2015 в 23:03
Любить животных за счет людей -это нормально?
бред какой,то про тараканов,то это...(((
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
alena65, правильный мальчик растет). Что бы там не говорили, а репертуар и голоса в Голосе - хорошие, даже суперские есть (и это не мое ИМХОстное мнение). Классика поп, джаз, рок, советские лирические))..

Tati_nn добавил 12.10.2014 в 23:10
я уже некоторое время не могу оторваться от Il Volo
http://www.youtube.com/watch?v=lw3c5d3aBSE
даже диск заставила мужа мне купить)) слушаю - внутри все замирает от удовольствия..
Опаньки!! Какая прелесть!! Вот спасибо!! :aut:
Ушла на торренты, искать записи.

Tati_nn добавил 12.10.2014 в 23:25
Elantra,
Смотреть далее. Мальчишек заметили на детском певческом шоу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elantra и alena65

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
kulab, на досуге почитаю,что-то времени совесем нет

kapel*ka добавил 10.12.2014 в 21:10
Вот перевод основных моментов
Михаил Ходорковский в интервью крупнейшей швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung предельно откровенно (насколько он смог) высказался о России, Путине и о себе, любимом. В частности, читатель узнает, что согласно уголовнику Ходорковскому
Ирина,всё правильно. Так он и сказал.:ai:

С мужем говорили на тему Х. Он сказал,что у Х нет ни одного шанса стать даже переходным правителем,т.к. русские всё-таки не дураки.
Еще меня прикололо,что в интервью швейцарской газате Х сказал,что Путин забирает кусочки чужой земли,хотя она нам и не нужна. А пару месяцев раньше,он был за присоединение Крыма,чем навлёк на себя гнев украинских блогеров. Короче - ***добол,иначе,простите,не скажешь.
Ругает коррупированных чиновников, и правительство которое обворовывает свой народ-а сам-то,мешки ворочил, более 100 лимонов евро заработал.
В конце пишет,что из-за того,что Путин его не убилхотя мог бы, и не тронул его семью, он(Х) гарантирует Пу нормальную жизнь,когда тому придеT ''конец''
*да,еще в комментах большинство понимают что Х вор и обманщик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.