Нужны отзывы

Юлишна

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
67
333
0
Екатеринбург
Юлишна, о как...а не посоветуете тогда какой размер взять лучше? У меня параметры - ог-92, от-74,об-97. Размер L подойдет?

у клиентки ОГ-90 ОТ-74 ОБ_91 вес-51 рост-166. заказывали L прод посоветовал.
 
  • Like
Реакции: Diana95

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
Девочки, а про такие деми детские ботиночки ничего не слышали? Давно на них смотрю. Не развалятся ли.http://www.aliexpress.com/item/Brand-New-2013-Kids-Weather-Resistant-Suede-UNISEX-Fashion-Boots-in-Brown-or-Pink-or-Green/1240539291.html
Brand-New-2013-Children-Weather-Resistant-Suede-UNISEX-Fashion-Winter-Boots-in-Brown-or-Pink-or.jpg_50x50.jpg

Не посоветуете детскую обувку на девочку, осень, желательно кожа.
спасибо!
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула

Всем привет! Кто покупал такую курточку, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Сегодня на гага-сделках она стоит 16,99$, хочу купить, но боюсь что плохая по качеству.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
про чашу мелуна не могу найти отзывы! но четко помню, что где-то читала!!!! (или в дневнике у кого(())
Я писала про чашу, вот.
Пользуюсь ей 1,5 года и безумно счастлива! главные плюсы: здоровье по-женски, удобство в использовании, экономия.
Парирую:
Мучение это сплошное
Для кого как...
трудно вводить даже самую маленькую...возможно, это связано с моими анатомическими особенностями
Ээээ, ее нужно сворачивать пополам, прежде чем вводить.)) Про анатомию...ахаха, смех да и только! Всегда хочется спросить, когда такое читаю: "а с мужчиной своим вы как...?" Влагалище эластичное, поймете, когда будете рожать.

перед каждым применением надо стерилизовать
Думаю, простерилизовать чашу два раза в месяц(перед и после КД) не так сложно. Ее не нужно стерилизовать каждый раз после очищения.

Т.е. это вещь исключительно для домашнего использования.
Я ее использую не только дома. Да, в самый обильный день приходится опустошать каждые 2-3 часа, но если нет возможности сделать это в нормальных условиях, можно воспользоваться тампоном, в другие дни можно проходить с чашей до 8-12 часов.

полчаса-час ее мало того, что надо будет вводить-выводить, но придется кипятить, чтобы простерилизовать
Не правда. Вообще, кто это придумал? Покажите хоть одну инструкцию или мнение квалифицированного специалиста! Это не имеет смысла, достаточно мыла.

В отличие от других средств гигиены вы никак не сможете проконтролировать, насколько она заполнена и нуждается в замене
А тампон можно проконтролировать? Я чувствую, когда чаша полна(легкая тяжесть), к тому же, со временем, вы будете знать, когда ее нужно очистить(через определенное время, как и тампон).

со смазкой чуть полегче
Наталья, не знаю как у Вас, а у меня в эти дни там все....смазано и без смазки)))
Без дезинфекции я ее использовать не собираюсь. Мне мое здоровье дороже.
Было бы интересно послушать, что может произойти, если чашу не кипятить, а просто помыть с мылом?
Т.е. если сравнивать с тампонами, то они гораздо проще в использовании, чем капы.
Есть такое, но мне мое женское здоровье важнее, тампоны удобны, но вредны.
может возникнуть синдром токсического шока. Ведь кровь будет находиться внутри, она быстро разлагается.
Кать, а ты где такое прочла, а? СТШ и с тампонами редко бывает, а с чашей и подавно.
Когда вводишь чашу, создается вакуум, кровь не разлагается, когда носишь чашу очень долго, а потом вынимаешь, кровь не имеет неприятного запаха.

Я лишь высказала свою точку зрения, а брать или нет, решать вам.
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Pantera@, спасибо огромное! А я уже настроилась покупать. Научите, как Вы определяете, что лот подменен. Я-то прочитала отзывы, на сарафан положительные, от 2013 г. Получается, верить нельзя?

Из адресной строки-несоответствие. Отзывы возможно еще и скрывать. Способов много и уверенна, не о всех мы знаем. Самые простые: продавец не ставит обратный -отзыв не публикуется, после диспута... Конечно, если есть желание, попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Кот да Винчи

asteria

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
60
35
0
Москва
Ищу отзывы по навигаторам.Нужен с возможностью видеть пробки.Наверное чтоб был с симкой.Или,знающие,что именно должно быть написано в описании чтоб можно было смотреть пробки...
 
  • Like
Реакции: ГолубыеТапки

graf67

Новичок
Шопоголик
kate.telegina, вам так хочется оставить последнее слово за собой? :ag:
Я, вроде бы, понятным русским языком написала: "Но да, согласен, где-то в природе они существуют, где-то их устанавливают даже в ноутбуки."
Или, следуя вашей логике, именно в безвестном китайском магазинчике, с безвестными ноутами по цене примерно в 12 раз ниже рыночной, вероятность появления ноутбука с винчестером в 400 Гб наиболее велика?

Но раз вы так словоохотливы и никак не можете оставить эту тему в покое, может и про "кратность 1000" разъясните? :ad:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
graf67, а Вы случайно не магазине электроники работаете? Поведение прям один в один как в Самаре в Прагме.
 

graf67

Новичок
Шопоголик
Технарем в кавычках вы кого процитировали?
Вон как всё запущено оказывается. М-да, не каждая птица долетит до середины Днепра, не каждый "IT-специалист" владеет русским языком. Бывает.

А возвращаясь к "специалистам", могу точно также вернуть ваш аргумент вам. IT-специалист - примерно такое же размытое понятие, как "технарь". Т.ч. ваши познания в области компьютерного железа пока ничем абсолютно не подтверждены (заметьте, я диплом не требую :ag:), а ляпсус с "кратностью 1000" говорит, скорее, об обратном. Точно также, как и неумение найти адекватные пруфлинки по теме разговора.
Что мне нужно или не нужно знать вас совершенно не касается.
Да я об этом и написал
Но "случайно IT-специалисту" такие "тонкости", зачастую, и не нужно знать :ag:
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Natacha, я бы с таким связываться не стала, нет рейтинга и цены просто нереально низкие. Пуховик за 67 центов? Это явная лажа.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
честно говоря, поискала на али доску для сыра типа моей, не нашла
Поиск по cheese slicer
Поиск по cheese board
Общая категория Cheese Tool
Единственное, что приемлемое нашла
Cheese-knife-set-with-wooden-boxes-Cheese-knife.jpg_140x140.jpg

И вроде цена более-менее 20 баксов, но лот из 12 шт и платная DHL аж штукарь баксов

Для сравнения, ту доску, которая у меня, покупала в Уютерре в пределах 300-400 руб
 
  • Like
Реакции: Delfos

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
zmeyouchka, эти на себя мелкие волоски с одежды собираюсь, хорошо тем, у кого домашние животные
Тебе какие нужны, Свет?
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka