Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Irma4ka, жесть! И правда же, не поленился!

какое основное блюдо будет у вас на Новогоднем столе?
думаю, у нас тоже все традиционно и без наворотов. Зато вкусно! Потом можно еще пару дней доедать :ag:

У меня вот сейчас на складе собирается посылка, но раньше середины января отправлять не буду.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Vel, Валя с днем рождения тебя! :ax:
d74b2cf23235f14a816478ba2c845b4e.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
А мне нынче кроме нашего юга ничего не светит, впрочем, лучше, чем ничего(
Да че там делать? Я вот на наши юга уже не хочу. Сервиса и чистоты практически нет, а цены конские . Считала тут считала и получилось, что выгодней за границей отдыхать...дожились. И это при тотальной экономии. Надоело быть бздыхами на своей же территории.

К тому же даже искупаться не получится(
А почему? Из- за стройки?

Волжанка добавил 03.03.2013 в 23:16
с этим больше сложностей, т.к. амазон только для американцев.
Другие сервисы андроид его не видят.
Поэтому чтобы что-то заказать надо помучиться
Многие меняют прошивку, кто-то еще что-то.
Сенсор хороший, реагирует быстро
чтобы с ним разобраться мне пришлось изучать форумы, до чего то сама до тумкала.
С одной стороны все просто, а с другой если не знаешь, то мучиться придется.
И еще его обязательно регистрировать иначе толком ничего не работает

Спасибо, что рассказала! Я вот о планшете думаю.


Я вот еще про Крым с ностальгией думаю
Ты давно там была? Я вот в Крыму ни разу не была. Никто не хочет(((
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
согласна что спинка не очень.
И простовато смотрится.

А вообще мороженицы гораздо дороже йогуртниц,
у немцев всего 26 евро

Мы были 2 дня в Синге
куда дальше поехали?
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
КГМК радует :bu:

Молодых работников КГМК Будет видно издалека В Ближайшее ВРЕМЯ На защитных касках Молодых работников Кольской ГМК появятся стикеры Ярко-красного цвета. Анализ производственного травматизма на предприятиях «Норильского никеля» показывает, что молодежь является наиболее уязвимой категорией сотрудников.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Мне ибей на инглише (хотя в поддержке общалась на русском) ответил
я наоборот писала на английском, мне ответили на русском.
у кого-нибудь было зачисление?
написано было: Перевод денежных средств на Ваш счет PayPal займет неделю. жду пока.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я по-прежнему болею :aq: давненько я так мощно не болела. Врач меня выписал после 4 дней больничного типа с орв, через 2 дня я уже ушла на больничный с фолликулярной ангиной((( жуть(((
Да уж, жуть конечно... выздоравливай)
Мне почему-то всегда казалось, что если есть предрасположенность к ангине, то она постоянно время от времени проявляется, а у тебя интересный случай. Ты заразилась от кого-то? Антибиотиками лечат?
Мне недавно антибиотики прокололи, так после них все высыпания на лице прекратились, видимо, зараза какая-то сидела в организме) Так что все, что ни делается, к лучшему)
Вообще я могу 28 дней на лежаке пролежать :)
Валь, а ведь не все отели, наверное, предлагают столь длительные путевки?
Я сама за границу максимум на 12 дней летала)
 
  • Like
Реакции: Anes

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Добрый день! у меня произошла неловкая ситуация..12 декабря заказывала товар из Германии, на 44 день открыла диспут, ещё через 17 дней - жалобу на возврат денег. Трекинг не работал. Ебей вернул деньги за 2 вещи ( т.к. каждый товар был якобы отправлен как отдельная единица, соответственно я открывала 3 диспута) за 3-ю вещь я попросила возврат чуть позже,но заработал трекинг и ебей сказал ещё подождать до 18 фев..
Что имеем на данный момент: посылка не пришла, НО трекинг выдает,что она прибыла в мое почтовое отделение и вручение адресату было 4 фев!!! Теперь продавец заваливает меня письмами,что я получила посылку и должна ему вернуть деньги! как быть? за 3 лот я не успела вернуть деньги, проворонила время и кейс закрыли. Вот такая запутанная ситуация... Мне даже неудобно писать ему,что я реально её не получила,как доказать???:bu:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
он объединит доставку.
обычно все это происходит автоматом, если нет, плюс у вас особые условия, он должен выставить счет или надо его запросить в истории покупок.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Шахерезада79

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
8
2
0
Уфа
Девочки, всем добрый день.Просмотрела темы форума, но подходящей не нашла, поэтому пишу здесь.Может быть вы подскажете, что мне делать.Дело в том, что я купила на ибей серьги, доставка через посредника Наталью (Миссури). С 12 февраля посылка висит в экспорте, я написала ей (думала может уже в розыск подавать), но ответа нет и ее темы на форуме тоже нет почему то..Вчера писала в личку администратору, ответа тоже нет :ah:
Просто для меня это немаленькая сумма и я первый раз так покупала и вот такая вот сразу неприятность.Подскажите, что делать, пожалуйста :cry:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, мои хорошие! Всех с наступившим 2014 годом лошадки!

пс: я наконец-то оплатила инет, теперь с вами! яху))))
 
  • Like
Реакции: eto-ile и Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
а я только вчера 24 года отпраздновала, мне еще не горит))))
5325.jpg

собсно желаю проработать вопрос с внуками :spiteful:
здоровья, материального благополучия, всегда отличного настроения!!!! :friends:
 
  • Like
Реакции: Psylica

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Ты же недавно ездила)))
Я вот на нормальном море была уже 4 года назад. Нынче видела только Черное и Азовское, но был не купальный сезон.
Еще хотелось бы на Байкал съездить) Правда, это далековато, на машине вряд ли получится, а на самолете страшновато)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
ага, я тоже заходила в банк по своим делам, поразилась очереди в кассу :ai:
Это неудивительно как раз, ведь проценты по вкладам подняли, вот все и побежали переоформлять вклады)

Кстати, получила пробники духов с Аниного сайта в огромной коробке)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.